Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#4981
0wl

0wl
  • Частый гость
  • 78 сообщений

вставил чистый диск, зашел в мой компьютер. жму на диск е
пишет:
нет доступа к Е
неверная функция. пытаюсь туда затащить файлы пишет тоже самое...


Привод какой? Болванка какая? При подобном раскладе что-то не так с ним или с болванкой, а не с софтом.
  • 0

#4982
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


купил ноут на днях. Поиграться с сис файлами не успел. ничего не ставил. Хотел видео кодеки поставить Klite, Vista codec, xcodec не ставятся... на мак переходить пока нет бабла. довольствуюсь тем что есть :/
P.S. SP1 родной ноута

я хотел еще в "железной" теме ответить, но постеснялся плюсы получать.

пользую kmplayer и забудь про кодеки! :bow:

ps я не призывал переходить на мак

Хорошо, но у меня такая пробема уже появлялась с flash player. Скачал с другого компа более старую версию - все заработало. Так или иначе, хочу решить эту проблему, т.к. думаю так и будет мне выдавать такую ошибку с др приложениями...
А я сам давно мечтаю на мак перейти

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 02.07.2009, 18:42:58

  • 0

#4983
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений

где можно скачать небольшой по весу Nero? уже раза три скачал 6 и 7 версию по 30 мб но при открытии везде выдает ошибку. видимо ссылки битые.

киньте плиз ссылку на рабочий неро, мне всего то нужно чтоб диск прожечь. или аналоговую программу. буду очень признателен

на казторке есть такая штука как nero8 micro by Carera
весит 17МБ
Думаю, найдете сами без труда
  • 0

#4984
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
ФФААААК!!! Снес нортон чтобыб поставить авиру а она нифига не ставится! че делать?
  • 0

#4985
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Зайдите в просмотр событий и посмотрите, какие ошибки у вас приурочены к этому времени. У меня сейчас на некоторых компах на работе такая же фигня - ошибка 0x80070005 вылезает, типа, нет доступа. Правда, там XP SP3 стоит, но хз, мож и у вас нечто подобное. Говорят, что может помочь kb884573, но я пока что его не нашёл.
  • 0

#4986
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

ФФААААК!!! Снес нортон чтобыб поставить авиру а она нифига не ставится! че делать?

А чем сносил? Если стандартной "установко и удаление", то после нее столько еще остается хлама.... Мож из-за этого и не дает поставить...
Я давно уже сношу всё "Your Uninstaller-ом"... чистит всё...
  • 0

#4987
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Такая ситуация вот! В свойствах ЖД занято информации написано 10 гигов. Когда захожу на этот диск и тупо выделяю все файлы и смотрю сколько весит, то показывается 5 гигов. Включил отображение скрытых файлов, появляются совсем маленькие файлы. Вируса нет, стоит КИС8 с последними обновлениями.
  • 0

#4988
0wl

0wl
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Такая ситуация вот! В свойствах ЖД занято информации написано 10 гигов. Когда захожу на этот диск и тупо выделяю все файлы и смотрю сколько весит, то показывается 5 гигов. Включил отображение скрытых файлов, появляются совсем маленькие файлы. Вируса нет, стоит КИС8 с последними обновлениями.

Резервируется место под службу восстановления системы.
  • 0

#4989
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Такая ситуация вот! В свойствах ЖД занято информации написано 10 гигов. Когда захожу на этот диск и тупо выделяю все файлы и смотрю сколько весит, то показывается 5 гигов. Включил отображение скрытых файлов, появляются совсем маленькие файлы. Вируса нет, стоит КИС8 с последними обновлениями.


включите отображение системных файлов и гляньте еще раз. много весят файлы pagefile.sys и hyberfil.sys - первый равен по умолчанию объему озу*1,5, второй размером с озу. еще могут быть точки восстановления в папке system volume information - тоже частенько сжирает место. тока там нужно дать права доступа к этой папке, чтоб посмотреть свойства и содержимое

Сообщение отредактировал login: 03.07.2009, 13:16:49

  • 0

#4990
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Всем привет!
Как русифицировать Vista Home Premium 64 разрядная?

использовать соответствующий MUI
  • 0

#4991
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
На диске много занимает папка "System Volume Information" там есть не нужные файлы?
  • 0

#4992
tsadykov

tsadykov
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Не ставятся приложения на Vista Home premium вылетает ошибка: NSIS: Error launching installer, Error reading setup initialization file, Error: The Filename, directory name or volume label syntax is incorrect


Run as administrator не помогает?
  • 0

#4993
0wl

0wl
  • Частый гость
  • 78 сообщений

На диске много занимает папка "System Volume Information" там есть не нужные файлы?

Там исключительно нужные файлы для службы восстановления системы (т.н. точки восстановления).
Читать, к примеру:
здесь и здесь
По умолчанию выделяется 12% от от объема раздела. Можно сократить выделяемое на HDD под это дело место в Свойствах системы вкладка Восстановление системы пимпа Параметры. Соответственно будет меньше точек.
  • 0

#4994
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
А можно запустить очистку диска и уничтожить все точки восстановления, кроме последней.
  • 0

#4995
Аполлинария

Аполлинария

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
Такой вопрос: какая на данный момент ОС (версия Xp sp3) оптимальна, без глюков? Интерфейсом желательно что-то похожее на Xtreme'овские сборки.
  • 0

#4996
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Народ в чем могет быть проблема винда постоянно выдет системную ошибку из трея грит что есть конфликт аипи адреса с другой системой в сети, что могет быть комп в локалке не состоит. Может быть вирусяка? ;)
  • 0

#4997
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
2 Аполлинария
Это взаимоисключающие требования. Есть дистрибутивы от Мелкософта, а есть все остальные. Выбирать дистрибутив здесь:
http://www.tacktech....ay.cfm?ttid=422
http://www.tacktech....fm?ttid=422&p=2
Для проверки SHA1 дистрибутива можно воспользоваться утилитой Hasher:
http://www.den4b.com...?project=Hasher
  • 0

#4998
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Снес нортон чтобыб поставить авиру а она нифига не ставится! че делать?

Для удаления нортона есть специальная их же утилита Norton_Removal_Tool, которая чистит сразу всё, сама с ноута ей удаляла. Иначе приходится через Your Uninstaller с агрессивными настройками удалять.
  • 0

#4999
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Народ в чем могет быть проблема винда постоянно выдет системную ошибку из трея грит что есть конфликт аипи адреса с другой системой в сети, что могет быть комп в локалке не состоит. Может быть вирусяка? ;)

пропиши адрес вручную, в той же подсети что и роутер.
допустим ip роутера 192.168.1.1 - то на других машинах можно вписать любой от 192.168.1.(1-255)
  • 0

#5000
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

допустим ip роутера 192.168.1.1 - то на других машинах можно вписать любой от 192.168.1.(1-255)


Только не 1-255, а 2-255 ;)
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.