Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#461
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
действительно жаль.. :smoke:
  • 0

#462
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Привет всем!!!

Подскажите пожалуйста, где можно скачать инфу по системному администрированию для новичков.
  • 0

#463
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Привет всем!!!

Подскажите пожалуйста, где можно скачать инфу по системному администрированию для новичков.

все на практике изучать нада...
смысла в чтении никакова...
  • 0

#464
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
ничего себе у вас запросы...
  • 0

#465
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
2 Batiskaf Разница между твоими двумя последними постами - 12 минут. Ты действительно думал, что народ специально тут сидит и ждет пока ты им задашь свой вопрос? :smoke:
  • 0

#466
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Да видимо посещаемость здесь почти нулевая. Жаль. А я уже сам разобрался. :smoke:


Теперь ты знаешь что такое консоль :D
  • 0

#467
agSMITH

agSMITH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Привет всем!!!

Подскажите пожалуйста, где можно скачать инфу по системному администрированию для новичков.

все на практике изучать нада...
смысла в чтении никакова...


да и в провду все на практике или чтоб тебя в помошники взяли там мож и научишся я вот сам нефига не знал кроме как переустоновить винду и что пришел в одну конторку а там шев прикольный сам он админе был когдато ну и обучал меня когда у него свабодное время было а потом на курсы отпровлял в АЛСИ чтоб я сертификат получил
тока в Алси экзамен я зовалил и 500 уе выкинул хорошо что не мои денги были
  • 0

#468
Брут

Брут
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
2 agSMITH:

ты думаешь, это действительно хорошо?
  • 0

#469
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

будь  другом  задились  диском  поподалово  конкретное  просто

Могу тебе вкатать этот мелкомягкий винегрет. Судя по перечисленному _DalaS_'ом набору - у меня точно такой же диск. Правда с ходу один минус (хотя кому как) - аглицкое там все. Вобщем будет надо - обращайся...
  • 0

#470
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Хотелось бы узнать куда падают файлы обновления, в какую именно папку ? И можно ли обновлять на одном компьютере, и пользоватся этим обновлениями на других компах, если да то как ?

Windows 2000 professional
  • 0

#471
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Как русифицировать интерфейс ОС который стоит на HP iPAQ Pocket PC пр-ва 2003 года примерно. Что там за система и какой к нему русификатор?
Нифига не могу найти на микрософтовском сайте :spy:

#472
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...я помню, одна деффка давала мне года полтора назад IPAQ3970, все на аглицком было, шарился на http://www.handy.ru/ - отттуда по каким-то ссылам или с форума набрел на файлки русификации, результат - поддерживал кирилицу, писать можно было тоже на русском стилусом...менюшки тоже перевел, но где-то 30% осталось на ENG...

Кроме того, посмотри на HP сайте - вот здесь download софта для IPAQ клик :smoke:

Сообщение отредактировал SHAWN KEMP: 19.05.2005, 21:48:45

  • 0

#473
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Пасибы, бум искати!

#474
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Система WinXP.
Два HDD, один на IDE 20Gb (система), один на SATA 200Gb (Дистрибутив).
Тот что на 20Gb накрылся (механика), но остался его образ на SATAшном диске.
Образ восстановил на SATA 200Gb при помощи Acronis True Image Server.
В системе остался один SATA 200Gb, но Windows грузится только до "Рабочего Стола" и не открывая его вешается...
Нашел старенький IDE на 7Gb, поставил WinXP c нуля, попробовал загрузиться с SATA 200Gb, загрузился старый Windows котрый стоял на 20Gb, только SATAшный диск встает на "D", а на "С" встает IDE 7Gb и естественно все проги глючет не по детски.
Вытаскиваю IDE 7Gb... SATAшный грузится только до "Рабочего Стола".
Если кто-нить что-нить понял, объясните пожалуйста что происходит?
  • 0

#475
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Система WinXP.
Два HDD, один на IDE 20Gb (система), один на SATA 200Gb (Дистрибутив).
Тот что на 20Gb накрылся (механика), но остался его образ на SATAшном диске.
Образ восстановил на SATA 200Gb при помощи Acronis True Image Server.
В системе остался один SATA 200Gb, но Windows грузится только до "Рабочего Стола" и не открывая его вешается...
Нашел старенький IDE на 7Gb, поставил WinXP c нуля, попробовал загрузиться с SATA 200Gb, загрузился старый Windows котрый стоял на 20Gb, только SATAшный диск встает на "D", а на "С" встает IDE 7Gb и естественно все проги глючет не по детски.
Вытаскиваю IDE 7Gb... SATAшный грузится только до "Рабочего Стола".
Если кто-нить что-нить понял, объясните пожалуйста что происходит?


Еси чесно, ниче не понял.. напиши какой ты хочешь результат получить, шобы Винда грузилась с 200Гб сата, или же ты хочешь все вставить новый ата и имэйдж перекинуть с сата на этот ата? Че я сам не понял что написал... А может Акронис подвел? я абычна Ghost юзал..
  • 0

#476
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Естественно.. реестр то у системы другой на 7гб..
Два варианта.. первый сохранить нужные доки и все переинсталить.. второй попытаться образ сохранить на винт 7гб и с него загрузится..

дальше не знаю.. не пробовал..
  • 0

#477
Ra_

Ra_
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Система WinXP.
Два HDD, один на IDE 20Gb (система), один на SATA 200Gb (Дистрибутив).
Тот что на 20Gb накрылся (механика), но остался его образ на SATAшном диске.
Образ восстановил на SATA 200Gb при помощи Acronis True Image Server.
В системе остался один SATA 200Gb, но Windows грузится только до "Рабочего Стола" и не открывая его вешается...
Нашел старенький IDE на 7Gb, поставил WinXP c нуля, попробовал загрузиться с SATA 200Gb, загрузился старый Windows котрый стоял на 20Gb, только SATAшный диск встает на "D", а на "С" встает IDE 7Gb и естественно все проги глючет не по детски.
Вытаскиваю IDE 7Gb... SATAшный грузится только до "Рабочего Стола".
Если кто-нить что-нить понял, объясните пожалуйста что происходит?


Попробуй установить какой-нибудь партишн мэнэджер и поменяй там литеры дисков на нужные.

А ввобще не могу понять: зачем ты гемороишься - ведь поставил же ОС на 7гб ИДЕ, теперь переустанови гроги - нудно но верно.
  • 0

#478
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
На 7 Гб IDE поставил временно, не устраивает размер, согласитесь маловато.
Почему когда SATA стоит один восстановленная система не грузится с SATA?
Когда цепляю IDE загружается и с SATA и с IDE в зависимости, какой винт выбираю при загрузке.
Букву диска конечно менял, после перезагрузки SATA перестает грузиться опять.
Вот такие пироги, х.з. что делать, если честно мне со старой системы The Bat очень нужен со всеми настройками, не знаю как теперь его перенести.
И как объяснить что загрузочный диск становится D , а не С ?
  • 0

#479
Visual1

Visual1
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Хотелось бы узнать куда падают файлы обновления, в какую именно папку ? И можно ли обновлять на одном компьютере, и пользоватся этим обновлениями на других компах, если да то как ?

Windows 2000 professional


У меня на аналогичной Windows 2000 Professional после скачивания установочных файлов обновлений их можно найти в папке C:\Documents and Settings\имя_пользователя\Local Settings\Temporary Internet Files. Все файлы, что мне попадались, имели расширение .exe, то есть по виду похоже, что это самораспаковывающиеся архивы, но после скачивания они запускают инсталляторы обновлений, которые не только делают распаковку, но и пишут свои данные в реестр.

Использовать эти файлы на других машинах я бы не советовал - по крайней мере, нужно к этому подходить очень осторожно. Дело в том, что рекомендуемый список обновлений для каждой конкретной установленной на машине Windows с сайта Microsoft выдается с учетом результатов анализа конфигурации версий уже имеющихся, ранее установленных программ и обновлений. И не случайно в Панели Управления, в апплете "Установка и удаление программ" предусмотрена возможность удалять ранее установленные обновления (на случай неудачи) - хотя еще неизвестно, насколько корректно она "чистит" за собой "следы преступлений". :smoke:
  • 0

#480
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Понятно, жалко мой трафик :smoke:
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.