Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#4701
Smallville

Smallville

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
у меня стоит мозила по умлочанию но когда открываю магент или ссылки письме то открывается эксплорер
а он так жутко тормозит :lol:
как сделать чтобы когда появлялось новое письмо по магенту оно открывалось в новой вкладке мозилы?

и второй вопрос
я сто раз назначал страницу по умолчанию. любую не суть важно
а у меня все равно всплывает lex-pex.ru. как будто она "прошита" в виндоус
к тому же грузиться долго. с пустым бланком тоже не ставится
  • 0

#4702
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Первым делом на вирусы проверить комп.
Вторым делом - сходить и почитать вот эту страницу, там всё описано.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 08.05.2009, 10:02:51

  • 0

#4703
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

После перезагрузки у вас должна была полностью пройти проверка жёсткого диска. Один раз. С последующими перезагрузками таких проверко больше быть не должно. Попробуйте снова запустить проверку, как я описывал. У вас запросят разрешение на проведение проверки после перезагрузки, в режиме монопольного доступа. Разрешите. После перезагрузки дождитесь окончания проверки и снова перезагрузитесь.

Сделал все по указанной схеме. В течении дня перезагружается нормально, а с утра, при первом включении, начинается таже картина: начальное распределение не допустимо, вход будет урезанным. После нескольких перезагрузок, начинает нормально работать. Может что еще посоветуете? Спасибо.
  • 0

#4704
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Скачайте программку HDDScan, попробуйте ей ещё диск проверить. У вас HDD отформатирован в NTFS или в FAT32?
  • 0

#4705
Kapur21

Kapur21
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
У меня вопрос???? У меня дома Windows XP 2008 похож по дизайну на Vista. У меня не запускается автоматически автозапуск дисков, флэшки, нажимаю их в ручную. Смотрела в реестре, все верно. Что еще можно сделать??
  • 0

#4706
treff

treff
  • Гость
  • 23 сообщений
Скачал видео с киви 3GP. Но когда открываю воспроизведение или быстрое или медленное. Никак не могу настроить. Смотрю через медиа плеер классик
  • 0

#4707
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Проверка подлинности Мелкософт прям на рабочем как убрать

Форматнуть диск, переустановить софт и настройки и никогда больше не заходить на домашнюю (исходную) страничку Виндовоза

По сабжу: можно ли в XPSP2 исхитриться одновременно проставить кроме Касперыча еще какой-нибудь серьёзный антивирус, помимо мелочи типа Аваста, Ad-Aware или Dr.Web-овского сканера?
  • 0

#4708
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений

По сабжу: можно ли в XPSP2 исхитриться одновременно проставить кроме Касперыча еще какой-нибудь серьёзный антивирус, помимо мелочи типа Аваста, Ad-Aware или Dr.Web-овского сканера?

категорически нет.Можно сканеры,наример AVZ

У меня вопрос???? У меня дома Windows XP 2008 похож по дизайну на Vista. У меня не запускается автоматически автозапуск дисков, флэшки, нажимаю их в ручную. Смотрела в реестре, все верно. Что еще можно сделать??

Видно сборка,кроме реестра это дело правится через групповые политики.Если не ошибаюсь.
  • 0

#4709
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Пуск >выполнить>gpedit.msc>конфигурация компьютера>административные шаблоны>система>отключить автозапуск>
  • 0

#4710
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Скачайте программку HDDScan, попробуйте ей ещё диск проверить. У вас HDD отформатирован в NTFS или в FAT32?

The type of the file system is FAT32. Подскажите, где скачать HDDScan?
  • 0

#4711
Kapur21

Kapur21
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Спасибо большое, у меня все получилось. :spy:
  • 0

#4712
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Подскажите как исправить: при включении комп-ра, пишет что не найден ЖД, нажимаю К+А+Д, комп перезагр-ся и запускается.
и так строго, видно в биосе где-то что-то стоит, не найду.
  • 0

#4713
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
проверить, плотно сидит шлейф, проверить хард на бэд сектора
  • 0

#4714
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
1. Не нужно устанавливать обновления, если в этом нет крайней (именно - крайней!) нужды. И не слушайте тех, кто утверждает, что винда без обновлений будет более уязвима. Она и так уязвима, что с ними, что без, но с ними скорее появятся проблемы. А безопасность повышается другими методами.
2. Если все так плохо и не хочется ставить VLK версию, тогда ищите кряк.

Сообщение отредактировано модератором.
MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь Astra получает предупреждение о нарушении пункта 2.1.1 Правил Конференции и пункта 1 Локальных правил форума Софт

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 12.05.2009, 14:48:13

  • 0

#4715
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
как быть с такой ошибкой?
http://pic.ipicture..../GXXe4ZBmWF.jpg

#4716
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Для начала, если антивирус не срабатывает, то проверить файл на www.virustotal.com
С чего бы такой сомнительный экзешник, да еще с кривым именем и в кривой папке? И что за 16-и разрядное приложение собрались запускать?

Сообщение отредактировал Astra: 11.05.2009, 21:22:49

  • 0

#4717
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Присутсвует у меня такая проблема:
ВиндаХР (game edition), Пентиум 4 -2ГГц. 1гиг озу, Хард 80 гигов Seagate Barracuda ST380011A 7200rpm. Бывает такая ошибка вылетает: комп зависает, синий экран не появляется, просто картинка зависает. Если играла музыка, то стоит писк. Приходится перезагружать. Вполне возможно(хотя не факт) перегружается проц, хотя охлаждение работает норм. Бывает иногда что проц 100 загружен и непонятно от чего.

Поставил HDDlife Pro 3.1.155 - проверило мгновенно хард и выдало всё ок, всё в порядке. А, вот отчёт:
Скрин

Прога висит в проге и периодически звучит сирена(оповещение) этой проги, и главное не пишется что конкретно не так. В настройках оповещение стоит при здоровье опасном или критическом. И температуре также опасной или критической. Температуру показывает 45 градусов по Цельсия, жёлтым фоном и до критической красной линии ещё есть промежуток. Жду ваших диагнозов по отчёту проги и по некоторым мною описанным сиптомам. Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 12.05.2009, 15:11:19

  • 0

#4718
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Присутсвует у меня такая проблема:ВиндаХР (game edition)

Проблема выделена. Я не против экстремалов, ради Бога! Но тогда не жалуйтесь на траблы, коли поставили некий обрезок вместо нормальной системы. Экономия на спичках обходится слишком дорого.
  • 0

#4719
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Присутсвует у меня такая проблема:ВиндаХР (game edition)

Проблема выделена. Я не против экстремалов, ради Бога! Но тогда не жалуйтесь на траблы, коли поставили некий обрезок вместо нормальной системы. Экономия на спичках обходится слишком дорого.

Мне многие эту же проблему выделяют и я впринципе согласен, но давайте эту проблему рассмотрим подробнее:
Программа которой я проверял хард периодически выдаёт оповещение об опасном уровне чего-то (скорее всего из-за нагрева харда). Т.е. в данном конкретном случае Винда не причём. И думаю вполне может быть так, что из-за большого перегрева харда система виснет. Если верить проге - то при начале работы компа(загрузки ОС) температура харда равняется приблизительно 30 градусам по Цельсия, дальше температура поднимается и максимально что я видел около 45 градусов, фон был жёлтым в проге. Но до критической температуры судя по программе хард ещё не дошёл тогда.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 12.05.2009, 16:29:51

  • 0

#4720
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
1. Скачайте эверест или ещё чего в том же роде и помониторьте температуру.
2. Посмотрите, вращается ли кулер блока питания.
3. Наконец, гляньте в просмотре событий - какие ошибки там записываются во время, совпадающее со временем зависания. Обычно в тексте ошибок указывается, какой девайс их вызывает.

he type of the file system is FAT32. Подскажите, где скачать HDDScan


Вы гуглом пользоваться не пробовали?

И кстати, я бы вам порекомендовал переставить систему, отформатировав в процессе переустановки файловую систему под NTFS. Можно, конечно, попробовать воспользоваться коммандой convert для переконвертирования файловой системы, но, честно говоря, я не могу сказать, как себя поведёт винда после выполнения этой процедуры.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 12.05.2009, 17:26:51

  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.