Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#4681
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

как качать с казторки?
там нет стандартного значка "скачать" в виде скрепки как на торентс.ру
на что то нажал и вылезло окно
сервер перегружен нажмите ф5
это у всех так или у меня одного?

с казторки получается скачать нереально?

Там над описанием файла 3 строчки. Жмёте на вторую - получаете доступ к torrent-файлу. Скачиваете его или открываете - и идёт скачивание.
Трекер там иногда бывает перегруженным. Стоит зайти попозже или попробовать пообновлять окно. Качать реально.
  • 0

#4682
ADLS

ADLS
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
я незнаю как дать точное определение, но хотел узнать, как открыть порты на адлс модеме?
стоит мегалаин, но меня при установке не было дома, поэтому они установили только один порт для инета(
получается нельзя сидеть одновременно с 2-х компов...

Сообщение отредактировал ADLS: 01.05.2009, 16:31:48

  • 0

#4683
Silent_One

Silent_One
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
2ADSL, предлагаю для начала почитать что такое порт
http://ru.wikipedia....о%...т_(TCP/IP)
  • 0

#4684
Лётчик

Лётчик
  • Гость
  • 47 сообщений
Приветствую всех.

Подскажите плиз.

Нужно ограничить доступ к маил ру агенту и вообще всем сервисам маил ру.

Как это сделать какой софт использовать? Если кто пробовал или сталкивался опишите в подробностях...
Спасибо!
  • 0

#4685
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
для сети или на домашнем компьютере ?
  • 0

#4686
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
ВиндаХР (game edition), Пентиум 4 -2ГГц. 1гиг озу. Бывает такая ошибка вылетает: комп зависает, синий экран не появляется, просто картинка зависает. Если играла музыка, то стоит писк. Приходится перезагружать. Вполне возможно(хотя не факт) перегружается проц, хотя охлаждение работает норм. Бывает иногда что проц 100 загружен и непонятно от чего. Хотел узнать что это омжет быть за ошибка?

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 02.05.2009, 18:10:20

  • 0

#4687
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
если тупо замерает картинка, то это 90% проц перегревается
нанести термопасту на проц, или кулер поменять

Сообщение отредактировал nuBo: 02.05.2009, 19:58:07

  • 0

#4688
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Что это за ошибка - если она протоколируется - вы можете узнать в "панель управления - администрирование - просмотр событий".
  • 0

#4689
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Подскажите что сделать? При включении компа после появления надписи и окна, стандартная первоначальная музыкальная фраза Windows начинает в конце вибрировать и комп начинает перезагружаться. На синем поле появляется: Checking file system on C: и далее сопутствующий текст, после которого появляется фраза: \BOOTEX.log first allocation unit is not valid. The entry will be truncating. Это может повториться не раз, но потом Windows нормально загружается и начинает работать. Как избавиться от этой напасти? Помогите советом.
  • 0

#4690
TalgaT_Almaty

TalgaT_Almaty
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
2 mykof
проверить жесткий диск на bad block
  • 0

#4691
lexx.lee

lexx.lee
  • Гость
  • 7 сообщений

Приветствую всех.

Подскажите плиз.

Нужно ограничить доступ к маил ру агенту и вообще всем сервисам маил ру.

Как это сделать какой софт использовать? Если кто пробовал или сталкивался опишите в подробностях...
Спасибо!


ставишь Traffic Inspector или UserGate на сервер, если это под виндой осуществляется. если в TI то создаёшь новое правило с запрещением майл.ру... подробнее в манулах по нэту описано.... если не ошибаюсь, то агент пашет с 1024 порта...
  • 0

#4692
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

2 mykof
проверить жесткий диск на bad block

Если не трудно, напишите подробней. Спасибо.
  • 0

#4693
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Мой компьютер - правая кнопка на вашем жестяке - свойства - сервис - выполнить проверку - ставите обе галочки - ок.
  • 0

#4694
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Мой компьютер - правая кнопка на вашем жестяке - свойства - сервис - выполнить проверку - ставите обе галочки - ок.

Когда кликаю по строке "Свойства", открывается окно "Свойства системы", где следующие разделы: "Общие", "Восстановление системы", "Автоматическое обновление", "Удаленные сеансы", "Имя компьютера", "Оборудование", "Дополнительно".
  • 0

#4695
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Я вроде сказал "правая кнопка на вашем жестком диске", а не на "мой компьютер". Заходите в "Мой компьютер", кликаете парвой кнопкой на вашем жёстуом диске. Дальше я уже описал.
  • 0

#4696
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Я вроде сказал "правая кнопка на вашем жестком диске", а не на "мой компьютер". Заходите в "Мой компьютер", кликаете парвой кнопкой на вашем жёстуом диске. Дальше я уже описал.

Спасибо за разъяснение и совет, но к сожалению, после перезагрузки ничего не изменилось.
  • 0

#4697
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
После перезагрузки у вас должна была полностью пройти проверка жёсткого диска. Один раз. С последующими перезагрузками таких проверко больше быть не должно. Попробуйте снова запустить проверку, как я описывал. У вас запросят разрешение на проведение проверки после перезагрузки, в режиме монопольного доступа. Разрешите. После перезагрузки дождитесь окончания проверки и снова перезагрузитесь.
  • 0

#4698
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Проверка подлинности Мелкософт прям на рабочем как убрать
помогите плз.
  • 0

#4699
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Как убрать - купить официально программу.
С пиратством здесь вопросы не задаются.
По таким вопросам в ЛС.
  • 0

#4700
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

помогите плз.

http://lmgtfy.com/?q.....ine+Advantage
:rotate:
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.