Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#4641
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений



я обновлю свою проблему, спасибо за помощь!

не знаю о чем идет речь, но цифрыч мне знакомы - намучился с ними при установке хр на ваЙО.

короче прежде чем ставить дрова, ставишь эту заплатку.
у меня так заработал.


т.е. мне надо снести дрова реалтековские, затем поставить эту заплатку кб888111 и только после снова ставить дрова на звук, которые идут с диском к мамке, я правильно вас понимаю?


Да


Увы, но проблема осталась проблемой. звука нет.
и кино без звука не кино, а о музыке молчу :)
че делать, в сервис тащить?
  • 0

#4642
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
TomcraftKZ,
попробуйте дО установки дров поставить эту заплатку - KB835221
(т.е. снести дрова, заплатка, установка дров)(где нужно перезагружаетесь, жел-но после каждой из 3х операций).

Сообщение отредактировал megASS: 22.04.2009, 22:57:22


#4643
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
TomcraftKZ попробуй драйвер паки, покрайней мере побеждали мы вайку именно по звуку...
какой нибуть из 1 и 2
  • 0

#4644
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
В общем проблема в следующем.
На днях комп заявил, что "Эта копия Windows не прошла проверку, Возможно вы приобрели поддельную копию программного обеспечения". От себя могу добавить, что у меня была отключена функция Автоматического Обновления, а недавно включил её, сразу стали приходить эти "полезные" обновления, а с ними и вот эта ерунда.
Теперь в нижнем правом углу экрана всегда находится звёздочка, а на на десктопе не отображаются обои, а только чёрный экран и эта самая надпись о поддельной копии. Заходила к ним на сайт, пыталась изменить параметры уведомления, но это помогло только тем, что при включении компьютера перестала появляться табличка о неподлинности.
В общем нужен совет, как от этого дела избавиться и возможно ли это? Или поможет только переустановка Виндоуса? Заранее благодарю. Сорри, если этот вопрос уже поднимался, просто нет времени всю темку читать. СПС.

Сообщение отредактировал BiGchampioN: 24.04.2009, 18:54:01

  • 0

#4645
xakep2000

xakep2000
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
BiGchampioN
Есть два выхода из этой ситуации:
1)Полная переустановка ОС.
2)Искать кряк и ставить его в безопасном режиме.
Мой совет не включайте больше эти обновления,тем более на пиратской ОС!!!
  • 0

#4646
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

BiGchampioN
Есть два выхода из этой ситуации:
1)Полная переустановка ОС.
2)Искать кряк и ставить его в безопасном режиме.
Мой совет не включайте больше эти обновления,тем более на пиратской ОС!!!

А где взять этот кряк :(? Можно в личку плиз.


MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь BiGchampioN получает + за нарушение пункта 2,2,1 правил Конференции и пункта 2 локальных правил форума софт.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 25.04.2009, 19:31:56

  • 0

#4647
Helghast

Helghast

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
люди! дайте ссыль на скачивание файла Планировщик для доктора веба.

drwebscd.exe

установил лицензионный др. веб версия 4.04
все ок.

смотрю, прога зарегина на чье то незнакомое имя, видимо из-за того что ввел ключевой файл от старого вэба. на компе валялсо.
решил переустановить. после переустновки уже не было планировщика. второй раз инсталю. опять нет.(

а как я понял без планиравщика не возможно будет автоматически обновляться.

Сообщение отредактировал Helghast: 25.04.2009, 13:20:15

  • 0

#4648
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Может кто подскажет причину одной проблемы? Устанавливаю Kaspersky Internet Security 2009, вроде бы всё нормально, с лицензией соглашаюсь, всё устанавливается и должен по идее запуститься мастер настройки, активация продукта и так далее... Но загвоздка в том, что после нажатия на кнопку ДАЛЕЕ, закрывается окошко установки и всё... Тишина, и мёртвые с косами стоят... Захожу в Пуск---Программы--Касперский, нажимаю также на ярлык и та же проблема - не запускается. Полазил по форумам - пишут, что в компе сидит какой то вирус и блокирует Касперыча...
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как решал ее? Спасибо

Сообщение отредактировал Gertor: 25.04.2009, 20:55:23

  • 0

#4649
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Здраствуйте всем. Когда сижу в нете комп периодически выдает ошибку "Инструкция по адресу 0x7ffa4512 обратилась к памяти по адресу 0x7ffa4512. Память не может быть read" "Ок - отмена приложения" "отмена - отладка приложения" Нажимаешь ОК - комп висит, отмена - инет не открывает страницы. Приходится перезагружать комп. Или когда включаю игрушку, выдает тот же текст, только адрес другой, ситуация повторяется или виснем или перезагружаем. В чем может быть проблема и чем это лечится и вообще, лечится ли?
  • 0

#4650
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Первым делом на вирусы проверьте.
  • 0

#4651
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

люди! дайте ссыль на скачивание файла Планировщик для доктора веба.

drwebscd.exe

установил лицензионный др. веб версия 4.04
все ок.

смотрю, прога зарегина на чье то незнакомое имя, видимо из-за того что ввел ключевой файл от старого вэба. на компе валялсо.
решил переустановить. после переустновки уже не было планировщика. второй раз инсталю. опять нет.(

а как я понял без планиравщика не возможно будет автоматически обновляться.


Отдельно планировщика нет, он входит в состав дистрибутива программы. Во время установки программы внимательно смотрите, какой вид установки вам предлагается. По дефолту планировщик устанавливается. Еще возможно стОит скачать версию посвежее, уже давно есть пятая версия. Ну и если всё же не получится, обновлять веба можно вручную.
  • 0

#4652
Glorys

Glorys
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Такая проблема: есть текст в формате DOS, там куча бланков, которые надо распечатать каждый на отдельной странице. Если бы в тексте были бы разделители страниц, то проблем не было бы, а так он печатает подряд и разрывает эти бланки где страница закончится. Так вот я думал вставить символы разрыва страниц в текстовом редакторе для DOS там где мне нужно, но я не знаю, что из себя представляют эти символы в DOS тексте и можно ли их вставить? Кто знает подскажите plzzz.
  • 0

#4653
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Первым делом на вирусы проверьте.


вот это я забыл написать, балда. На вирусы проверял, сначала Cureit-ом почистил все (ставил полную проверку), потом установил NOD32 4.0, правда демо-версию, он уже ничего не находит.

Сообщение отредактировал цапля: 26.04.2009, 10:56:47

  • 0

#4654
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Попробуйте ещё AVZ проверить. Но сначала запустите из коммандной строки sfc /purgecache . Только вам понадобится установочный диск винды. Если ничего не найдёте, тогда в железе ищите - протестируйте память.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 26.04.2009, 11:08:37

  • 0

#4655
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений
сенкс, попробуем.
  • 0

#4656
Helghast

Helghast

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Отдельно планировщика нет, он входит в состав дистрибутива программы. Во время установки программы внимательно смотрите, какой вид установки вам предлагается. По дефолту планировщик устанавливается. Еще возможно стОит скачать версию посвежее, уже давно есть пятая версия. Ну и если всё же не получится, обновлять веба можно вручную.

да, во время установки выбрал планировщика.

а 5-ую бесплатно можно скачать? если есть 4-ая на 14 месяцев?
  • 0

#4657
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

а 5-ую бесплатно можно скачать? если есть 4-ая на 14 месяцев?


Валидный ключ от 4-й версии подходит для пятой.
  • 0

#4658
Перспектива

Перспектива

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Как увеличить шрифт при распечатке текста с JPG?
Путь подскажите, пожалуйста. Важный документ нужен.
  • 0

#4659
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Как увеличить шрифт при распечатке текста с JPG?
Путь подскажите, пожалуйста. Важный документ нужен.

Никак. В принципе. Только увеличить сам документ или область с текстом. Но качество будет ужасным, если не читается на мониторе - не будет читаться и на принтере, хоть что делайте. Мало того, что растр, так еще и текст в JPG.
  • 0

#4660
Перспектива

Перспектива

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Как увеличить шрифт при распечатке текста с JPG?
Путь подскажите, пожалуйста. Важный документ нужен.

Никак. В принципе. Только увеличить сам документ или область с текстом. Но качество будет ужасным, если не читается на мониторе - не будет читаться и на принтере, хоть что делайте. Мало того, что растр, так еще и текст в JPG.


А каков все-таки путь, какие действия? Для чайника? :smoke:

А то я увеличиваю на мониторе, а при распечатке результат стабильный - микроскоп.
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.