Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#4461
liveme

liveme
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Добрый день! Суть такая, у меня на компьютере нет админских прав! из-за чего не удается не установить, не удалить программы! помогите плиз, что можно сделать в данной ситуации??? как установить программу, если нет админских прав? пароль не знает никто!
  • 0

#4462
john_67

john_67
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Диск или флешку с пассваре
  • 0

#4463
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Winternals, в нём сбросить пароль.
  • 0

#4464
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Добрый день! Суть такая, у меня на компьютере нет админских прав! из-за чего не удается не установить, не удалить программы! помогите плиз, что можно сделать в данной ситуации??? как установить программу, если нет админских прав? пароль не знает никто!


Диск или флешку с пассваре

У меня тоже такая проблема. Это в смысле запаролить флэшку?
  • 0

#4465
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Нет, в смысле - флешку или флоппик/сд загрузочным с помощью программки, загрузиться с него и сбросить пароль.
  • 0

#4466
Slayer_z6

Slayer_z6
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Добрый день! Суть такая, у меня на компьютере нет админских прав! из-за чего не удается не установить, не удалить программы! помогите плиз, что можно сделать в данной ситуации??? как установить программу, если нет админских прав? пароль не знает никто!


Диск или флешку с пассваре

У меня тоже такая проблема. Это в смысле запаролить флэшку?


ERD commander в помощь. Качаете образ, заливаете его на CD болванку(или на флешку, кому что по силам), загружаетесь с этого диска, там находите тулзу locksmith- там интуитивно понятно- меняете пароль.
Либо вариант для продвинутых , там описание софта(тоже образ) и ссылка на скачку.
  • 0

#4467
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Добрый день! Суть такая, у меня на компьютере нет админских прав! из-за чего не удается не установить, не удалить программы! помогите плиз, что можно сделать в данной ситуации??? как установить программу, если нет админских прав? пароль не знает никто!

как так никто? у вас компутер в доменной сети на работе или дома?
  • 0

#4468
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

спасибо, но мне хотелось бы одной прогой пользоваться :)

убрал из папки юторент файл ipfilter
но все равно не качает с торентс.ру

как снова наладить закачку с внехи?

юТоррент - довольно простая прога и насколько я помню, то ipфильтр в ней имеет два состояния: вкл/выкл. для того чтоп качать с внешки, просто отключите (можно временно) его. для того чтоб его отключить нужно сделать примерно так: закройте программу юТоррент, зайдите в папку содержащую файл с фильтром, выделите файл фильтра; теперь внимательно посмотрите и запомните как он называется (а лучше запишите), полсе чего нажав клавишу F2 переименуйте файл, добавив или убрав произвольный (допустимый) знак из названия; для надёжности перегрузите операционную систему. готово, теперь юТоррент при обращении к фильтру (а обратиться он должен к конкретному файлу - если мне не изменяет память) не найдёт такового и по идее ни каких ограничений по IP быть не должно. таким образом фильтр у нас должен оказаться в положении выкл.
но тут возможен подводный камень - Юторрент может в сердцах сапожно выматериться сославшись на отсутствие этого файлика (чего по идее быть не должно). есть второй вариант - сделайте резервную копию фильтрового файла. он представляет собой обычный текстовый документ. откройте его при помощи текстового редактора, нажмите "Сохранить как" и дайте имя новому файлу типа ipfitr.current. в оригинальном же ффайле удалите весь присутствующий там текст, сохраните его и повторите процедуру перезагрузки.
по идее оба способа рабочие, но сам не проверял. так что делаете на свой страх и риск. :)
  • 0

#4469
Timur_euro

Timur_euro
  • Гость
  • 42 сообщений

Добрый день! Суть такая, у меня на компьютере нет админских прав! из-за чего не удается не установить, не удалить программы! помогите плиз, что можно сделать в данной ситуации??? как установить программу, если нет админских прав? пароль не знает никто!



попробуй просто загрузиться с учетной записи администратор...обычно ее просто забывают запоролить
на экране приветствия системы дважды нажми CTRL+ALT+DEL...появиться окно для ввода пароля админа либо просто загрузись в безопасном режиме и выбери админа....
в учетных записях поставь себе админские права....
а если это не помогает, только после этого используй прогу с флешки либо диска....так как все пароли находятся в зашифрованном SAM файле... в папке которая недоступна для всех пользователей...
  • 0

#4470
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

так как все пароли находятся в зашифрованном SAM файле... в папке которая недоступна для всех пользователей...


И что мешает эти пароли сбросить? Можно вообще удалить SAM - тогда останется только чистая учётка админа.
  • 0

#4471
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Подскажите, пожалуйста. Сори, если не совсем в ту тему написала.
Трабл такой: купила 2 детские игры "Маленький Искатель" и "Сезам" - у них стандартные системные требования. На моем компе все условия есть.
Игры запускаются, но - идут без звука! Причем даже на более древних компьютерах они идут нормально, со звуком, а у меня - нет :rolleyes:
Посдкажите, что можетбыть причиной? что надо закачать, какие проги или драйвера?
* все остальные программы у меня идут нормально, со звуком.
  • 0

#4472
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Ксю, наверное игрушка новая? попробуй найти в инете новые дрова под звуковую карту..
  • 0

#4473
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Ксю, наверное игрушка новая?..

новая да, купила - доче поиграть и так обидно, что не пошла ;) но системные требования у нее обычные. и компы более древние почему то играют ее нормально, а мой нет((

попробуй найти в инете новые дрова под звуковую карту.

то есть посмотреть какая звуковая у меня карта и скачать для нее обновления?
* я чайник этом деле, поэтому разжевать мне надо все, чтоб было понятно :rolleyes:
  • 0

#4474
Almadi

Almadi
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Добрый день всем!

Извините, если написал не там где нужно, просто есть проблема, а как её решить - не знаю ... В общем, пытаюсь прикрепить файл, находящийся на компьютере, к письму на ящике (mail.ru или gmail.com), но не получается, хотя раньше такой проблемы не было ... Думал, что виноват браузер, воспользовался другим - такая же песня ... Кстати, перенес этот файл на флэшку и с неё он прикрепляется, но это как-то криво ... Люди добрые, помогите, пожалуйста, если не трудно. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Almadi: 26.03.2009, 11:13:21

  • 0

#4475
chulovek

chulovek
  • Гость
  • 12 сообщений

SOS...
Каспера выдает вот такую вот др*нь:


Заражен: троянская программа Backdoor.Win32.SdBot.lar C:\WINDOWS\system32\hlg.exe 845,5 КБ

Заражен: вирус Virus.Win32.Virut.ai C:\System Volume Information\_restore{7B3D5621-BBF3-47D9-8C62-C560EB3B9DE5}\RP90\A0058298.exe 189,5 КБ

Заражен: вирус Net-Worm.Win32.Kolabc.bkf C:\System Volume Information\_restore{7B3D5621-BBF3-47D9-8C62-C560EB3B9DE5}\RP98\A0058731.exe 137,5 КБ

Заражен: вирус Net-Worm.Win32.Kolabc.bkf c:\windows\fonts\wmsncs.exe 137,5 КБ

Заражен: троянская программа Trojan.Win32.Buzus.apbi C:\System Volume Information\_restore{7B3D5621-BBF3-47D9-8C62-C560EB3B9DE5}\RP98\A0058732.exe 154 КБ

После чего предлагает удалить, удаляешь пишет: удалить не возможно предлагает пропустить.
Комп временами начал подвисать...
Кто-нибудь подскажите плз, может кто сталкивался...
почисть этой прогой если не хочеш ковыряться в ручную (только на постояную зашиту не ставь просто используй как сканер)) http://soft.softodro.../ap/p4903.shtml


  • 0

#4476
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Apmadi,
Может вы надумали себе эту проблему?
На гмайл после добавления файла нужно ждать пока он загрузится на сервак. Вы поймете что готово, когда появится возможность добавить еще один файл.
На майле уже точно не помню, но кажется после добавлнияфайла нужно нажать "прикрепить, - поале этого страница перезагрузится и вы увидите что файл добавлен.

пс в следующий раз не поленитесь найти тему хотя бы косвенно относящуюся к вашему вопросу, или создайте новую. Нет особого желания получать бан из-за вас.

#4477
Almadi

Almadi
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Добрый день!

Люди добрые, помогите, кто сможет: есть проблема, а как её решить - не знаю ... В общем, пытаюсь прикрепить файл, находящийся на компьютере, к письму на ящике (mail.ru или gmail.com), но не получается, хотя раньше такой проблемы не было ... Думал, что виноват браузер, воспользовался другим - такая же песня ... Кстати, перенес этот файл на флэшку и с неё он один раз прикрепился, но потом другие файлы опять перестали прикрепляться ...

Один из юзеров цт выдвинул предположение, что я надумал и что надо подождать, пока файл загрузится на сервак, но я то знаю, что не в этом дело ...

Yandex выдал следующее: "URL-адрес: file:// ... .doc содержит символы, недопустимые в позиции, где они обнаружены. Причиной их присутствия может быть опечатка при вводе URL, но возможно это попытка заманить Вас на веб-страницу, которую Вы ошибочно примете за сайт, которому Вы доверяете".

Заранее спасибо за помощь.
  • 0

#4478
Timur_euro

Timur_euro
  • Гость
  • 42 сообщений

так как все пароли находятся в зашифрованном SAM файле... в папке которая недоступна для всех пользователей...


И что мешает эти пароли сбросить? Можно вообще удалить SAM - тогда останется только чистая учётка админа.


а разве я сказал что нельзя их сбросить????
перечитай плизз...и вопросы отпадут...
"а если это не помогает, только после этого используй прогу с флешки либо диска"

Сообщение отредактировал Timur_euro: 26.03.2009, 15:04:48

  • 0

#4479
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Здраствуйте форумчане.

У меня к вам такой юзерский вопрос. Почта The But письма отправляет, а принять не может, в чем может быть причина?Когда нажимаешь принять почту пишет что, "сервер не найден".Хотя отправляет письма без проблем.
  • 0

#4480
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
В настройках The Bat в "транспорте" просмотреть-проверить какой прописан POP сервер, порт, имя пользователя, пароль...
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.