Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#4421
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
димонseven вот попробуй неплохая Прога
  • 0

#4422
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Народ с компом в последнее время происходит что то не понятное мож какой вирусняк залез, даже не знаю, вроде аваст стоит свежый. Проблема в основном связана с нетом тоесть с фаирфоксом, когда его открываю комп начинет грузиться по полной, хтоя загрузка ЦП почти ноль. Експлорер вроде открываеться нормально но всякие анимации типа гифовских рисунков очень тормозят и когда печатаеш тоже подтормаживает. комп: пень 4 3гига 1гиг озу видюха 5600le 256mb стоят два харда по 80г и один внешний тоже 80г. Мож кто сталкивался? Ато винду грохать неохота :rolleyes:

Трабла именно когда пользуетесь лисой? если так, какие адонсы (расширения) стоят?
  • 0

#4423
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

не подскажите как переконвертировать МР4 в AVI?

+ к MCSever: было уже и такое:Адрес
Повторюсь, удобная штука.

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 15.03.2009, 14:40:44

  • 0

#4424
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Трабла именно когда пользуетесь лисой? если так, какие адонсы (расширения) стоят?


Нет оказалось не только с лисой в експлорере когда печатаю и анимашки тормозят. Тут еще одна проблема появилась с винтом у меня он как второстепенный стоит идешный на 80г вестерн диджитал, так вот нистого ни ссего комп его перестал видеть думал шлеиф оказалось что нет, через пару перезагрузок биосего увидел но обьем показал 136г когда загрузил винду сработал плаг анд плэй и винда предложила его отформатировать, кароче потерял кучу инфы :laugh:
  • 0

#4425
димонseven

димонseven

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 4 сообщений
спасибо за совет!

#4426
Bugatti

Bugatti
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
скачал аптитиви фильтр чтобы трафик с наших торентов не учитывался.
а недавно надо было что то скачать с торентс.ру и я не смог :laugh:
что делать?
  • 0

#4427
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
установить вторую программу для закачки с "внешки"
Flashget
Vuze
Bitorrent
гугль в руки
  • 0

#4428
Bugatti

Bugatti
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
спасибо, но мне хотелось бы одной прогой пользоваться :(

убрал из папки юторент файл ipfilter
но все равно не качает с торентс.ру

как снова наладить закачку с внехи?
  • 0

#4429
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

спасибо, но мне хотелось бы одной прогой пользоваться :(

Вам шашечки? Или ехать?
  • 0

#4430
Bugatti

Bugatti
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
не понял вопроса :(
  • 0

#4431
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Почитайте, что такое ip-фильтр, что такое торрент-клиенты. Если всё ещё будет не понятно - тогда задавайте конкретные вопросы

не понял вопроса


Это была шутка юмора :-)
  • 0

#4432
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Никогда не устанавливал лицензионную винду.
Есть ли какие-нибудь особенности при установке?
(Windows Xp HE)
  • 0

#4433
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
все так же как и с пробной "не лицензионной"
  • 0

#4434
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Есть ли какие-нибудь особенности при установке?


Особенности - в активации.
  • 0

#4435
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Всем привет. У меня появляется окошко где пишет " Generic Host Process for Win32 has encountered a problem needs to close" и инет отрубает. Приходится перезагружать комп. Что это такое и как можно исправить?
  • 0

#4436
Slayer_z6

Slayer_z6
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Всем привет. У меня появляется окошко где пишет " Generic Host Process for Win32 has encountered a problem needs to close" и инет отрубает. Приходится перезагружать комп. Что это такое и как можно исправить?


уже тыЩу раз в этой теме писали про это: 1. причина - вирус(какой-то троянец вроде) CureIt от Др.Веба в помощь.
2. нужны заплатки для винды - WindowsXP-KB921883-x86-RUS и WindowsXP-KB923414-x86-RUS - где? www.google.ru - рулит!
  • 0

#4437
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Привет всем. Может я совсем не в тему, но, быть может есть у кого то PHOTOfunSTUDIO -viewer 2.0E на русском или похожая программка на русском языке.Если я не в тему. пошлите меня в нужную. СПС.
  • 0

#4438
TalgaT_Almaty

TalgaT_Almaty
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Привет всем. Может я совсем не в тему, но, быть может есть у кого то PHOTOfunSTUDIO -viewer 2.0E на русском или похожая программка на русском языке.Если я не в тему. пошлите меня в нужную. СПС.


попробуйте на офф. сайт по идее должно на русском.
  • 0

#4439
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Всем привет. У меня появляется окошко где пишет " Generic Host Process for Win32 has encountered a problem needs to close" и инет отрубает. Приходится перезагружать комп. Что это такое и как можно исправить?


уже тыЩу раз в этой теме писали про это: 1. причина - вирус(какой-то троянец вроде) CureIt от Др.Веба в помощь.
2. нужны заплатки для винды - WindowsXP-KB921883-x86-RUS и WindowsXP-KB923414-x86-RUS - где? www.google.ru - рулит!


Спасибо большое. Вроде помогло)))
  • 0

#4440
Slayer_z6

Slayer_z6
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Привет всем. Может я совсем не в тему, но, быть может есть у кого то PHOTOfunSTUDIO -viewer 2.0E на русском или похожая программка на русском языке.Если я не в тему. пошлите меня в нужную. СПС.


тема Поск Софта, как ни странно :smoke:
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.