Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#4501
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
спасибо, пока восстановил Диск С, теперь попробую Диск Д, помогло :(
  • 0

#4502
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
вобщем такая проблема.
задрал уже комп
стоит XP2 при выключении перезагрузки зависает и долго долго при долго стоит
потом береш сам вырубаеш его.
что сделать чтоб починить эту фигню?
  • 0

#4503
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Народ проблема такая скачал образ игры с трекера, с расширением .bin мой демон тулс его не видит как быть чем открывать. Мож кто ссылку скинет. :(
  • 0

#4504
Orange cheburek

Orange cheburek
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
ПИПЛЫ помогите как сделать, чтобы комп через определенное время (допустим неделя) перестал загружаться. И помогло бы ему только переустановка ОС.
  • 0

#4505
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Народ проблема такая скачал образ игры с трекера, с расширением .bin мой демон тулс его не видит как быть чем открывать. Мож кто ссылку скинет. :laugh:


Попробуй Алкоголем120%. Он более универсальный чем Демон.
  • 0

#4506
drmotor

drmotor
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

ПИПЛЫ помогите как сделать, чтобы комп через определенное время (допустим неделя) перестал загружаться. И помогло бы ему только переустановка ОС.


попробуйте просто сменить расширение файла, например на стандартное для образов расширение .iso.
и затем уже сможете выполнять над ним обычные операции - смонтировать на виртуальный cdrom например, или прожечь на болванку. к слову расширения также могут быть - .nrg (образ неро), .mdf(образ программы alcohol). еще можно попробовать сменить расширение на .rar и можно будет распаковать или просмотреть образ обычным архиватором.
  • 0

#4507
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Кто подскажет, где в Алматы можно восстановить данные с жесткого диска? Это очень срочно!!!
  • 0

#4508
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Пулсер т. 2918000
саому...
  • 0

#4509
leonsv

leonsv

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


ПИПЛЫ помогите как сделать, чтобы комп через определенное время (допустим неделя) перестал загружаться. И помогло бы ему только переустановка ОС.


попробуйте просто сменить расширение файла, например на стандартное для образов расширение .iso.
и затем уже сможете выполнять над ним обычные операции - смонтировать на виртуальный cdrom например, или прожечь на болванку. к слову расширения также могут быть - .nrg (образ неро), .mdf(образ программы alcohol). еще можно попробовать сменить расширение на .rar и можно будет распаковать или просмотреть образ обычным архиватором.

Мне показалось, что речь шла о том, чтобы винду просто угробить.
Я бы это сделал двумя способами, или написать батник и запихать его в виндовый планировщик, или найти отдельную программульку-планирвщик, чтобы в нужный день и час эта бяка удалила жизненно важные файлы в операционке.

Подробностей сего мероприятия не даю, по очевидным причинам. :spy:
  • 0

#4510
Orange cheburek

Orange cheburek
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
leonsv
Примного благодарен. Кое что взял на заметку.
  • 0

#4511
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

стоит XP2 при выключении перезагрузки зависает и долго долго при долго стоит
потом береш сам вырубаеш его.
что сделать чтоб починить эту фигню?

как вариант, попробуй в опциях антивируса отключить проверку при отключении компа...
так же, проверь, стоит ли очистка файла подкачи перед выключением и отключи - как? - гугл в помощь...

Сообщение отредактировал tullin: 31.03.2009, 12:30:48

  • 0

#4512
drmotor

drmotor
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



ПИПЛЫ помогите как сделать, чтобы комп через определенное время (допустим неделя) перестал загружаться. И помогло бы ему только переустановка ОС.


попробуйте просто сменить расширение файла, например на стандартное для образов расширение .iso.
и затем уже сможете выполнять над ним обычные операции - смонтировать на виртуальный cdrom например, или прожечь на болванку. к слову расширения также могут быть - .nrg (образ неро), .mdf(образ программы alcohol). еще можно попробовать сменить расширение на .rar и можно будет распаковать или просмотреть образ обычным архиватором.

Мне показалось, что речь шла о том, чтобы винду просто угробить.
Я бы это сделал двумя способами, или написать батник и запихать его в виндовый планировщик, или найти отдельную программульку-планирвщик, чтобы в нужный день и час эта бяка удалила жизненно важные файлы в операционке.

Подробностей сего мероприятия не даю, по очевидным причинам. :)




прошу прощения, я отвечал совсем на другой пост (Yessil'я)- о том что делать со скачанным образом с расширением bin :shy:. но зацитировал не то сообщение - видать глюкануло меня. ))) . а по поводу убить венду тут слишком уж много способов расписывать пришлось бы)) - безграничные возможности просто :-).
если юзер не очень знающий достаточно убить исполняемый файл загрузчика ). против особо продвинутых можно затереть полностью первый сектор диска - таблицу разделов восстановить без достаточных знаний вряд ли получится. ну а против профи, спец органов поможет только затирание инфы с последующим заполнением секторов диска псевдослучайными байтами - делается очень просто и наглухо, восстановить данные с харда уже ничто не сможет. ))
  • 0

#4513
Orange cheburek

Orange cheburek
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Осложняется всё тем, что нужно чтобы это произошло после определенного времени. Т.е. чтобы снять с себя подозрения, что там ковырялся.
  • 0

#4514
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Эта тема не для пакастей, а для помощи пользователям. А, Вы, если не умеете или не знаете, читайте книжки или дальше продолжайте играть в контер страйк.
  • 0

#4515
drmotor

drmotor
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
да уж, действительно, тема не подходящая чтобы такие вещи тут обсуждать :-)
ну вроде ничего серьезного и не сказал, никаких руководств по деструктивным действиям не описывал :laugh:

а 2Orange cheburek: гугл может рассказать об интересующем вас сабже весьма пространно. так что надо :laugh:
  • 0

#4516
Orange cheburek

Orange cheburek
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
2nuBo
Здесь не написано, какие вопросы можно задавать,а какие нет. Тема называется "Юзеры задают вопросы", поэтому и задал этот вопрос именно сюда.
И мне контр страйк не нравится я в симов играю :-)


2drmotor
Thanks for all
Всех с 1 апреля!!!!
  • 0

#4517
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

вобщем такая проблема.
задрал уже комп
стоит XP2 при выключении перезагрузки зависает и долго долго при долго стоит
потом береш сам вырубаеш его.
что сделать чтоб починить эту фигню?


Мне Norton WinDoctor помог в аналогичной ситуации
  • 0

#4518
МаТэ

МаТэ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Кто сталкивался с такой проблемой?
Вчера разрешил винде (Vista) обновиться.
Часть обновлений прошла в фоновом режиме, а потом винда запросила перегрузиться.
... и зациклилась
Устанавливает обновление в своем экране (никуда зайти невозможно), перегружает комп и опять устанавливает.
По F8 перепробовал все варианты загрузки, не помогает сбить этот цикл!!!
  • 0

#4519
Orange cheburek

Orange cheburek
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
to МаТэ
Думаю, что уже врядли чего помогет. Только reinstall
  • 0

#4520
МаТэ

МаТэ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
А если HDD подключить к другому РС, получится поправить загрузочные файлы (какие только?)?
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.