Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#4441
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Здравствуйте,
проблема в следующем:
не запускаются игры, переустановил дрова на видео и директХ, все равно не идет
начал смотреть через ДхДиаг, система выдала следующие ошибки

Для проверки DirectDraw нажмите кнопку "Проверка DirectDraw".
Результаты проверки Direct3D 7: Ошибка на шаге 39 (Установка SetDisplayMode значения 640x480x16): HRESULT = 0x80004001 (Не реализовано)
Результаты проверки Direct3D 8: Ошибка на шаге 8 (Ошибка переименования устройства): HRESULT = 0x88760827 (код ошибки)
Результаты проверки Direct3D 9: Ошибка на шаге 8 (Ошибка переименования устройства): HRESULT = 0x8876086c (код ошибки)

вобщем что делать и кто виноват?
  • 0

#4442
Poirur

Poirur
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Уважаемые, господа Профи :fie:

Вопрос в следующем:
Подскажи как в ворде сделать, чтобы большой объем информации (в р-не 60 стр.) размещался тезисно , а при нажатии - разворачивался всем объемом? (объясняю как я это понимаю) :-/

Грубо говоря, просматривая весь объем инфрмации, если заинтересовал определенный момент, нажимаем- и читаем весь материал.

Заранее благодарю за помощь.
  • 0

#4443
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
2_R_A_I_M_ Попробуйте полностью удалить драйвера и ДХ - для этого существуют специальные утилиты - например, Driver Sweeper и dxbuster. А потом снова поставить.
  • 0

#4444
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

2_R_A_I_M_ Попробуйте полностью удалить драйвера и ДХ - для этого существуют специальные утилиты - например, Driver Sweeper и dxbuster. А потом снова поставить.

а может быть такое что админы (комп на работе) какимито дополнительными прогами заблокировали часть 3Д?
  • 0

#4445
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

а может быть такое что админы (комп на работе) какимито дополнительными прогами заблокировали часть 3Д?


Врядли. Если вам разрешено перестававлять дрова и тем более ДХ, то запреты сомнительны. В противном случае вообще запретили бы производить такие настройик системы.
  • 0

#4446
Poirur

Poirur
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Уважаемые, господа Профи :smoke:

Вопрос в следующем:
Подскажи как в ворде сделать, чтобы большой объем информации (в р-не 60 стр.) размещался тезисно , а при нажатии - разворачивался всем объемом? (объясняю как я это понимаю) :-/

Грубо говоря, просматривая весь объем инфрмации, если заинтересовал определенный момент, нажимаем- и читаем весь материал.

Заранее благодарю за помощь.



ну а как же мой вопрос? очень нужно :lol:
  • 0

#4447
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Уважаемые, господа Профи :-)

Вопрос в следующем:
Подскажи как в ворде сделать, чтобы большой объем информации (в р-не 60 стр.) размещался тезисно , а при нажатии - разворачивался всем объемом? (объясняю как я это понимаю) :lol:

Грубо говоря, просматривая весь объем инфрмации, если заинтересовал определенный момент, нажимаем- и читаем весь материал.

Заранее благодарю за помощь.



ну а как же мой вопрос? очень нужно :dandy:

Ну, не знаю, то ли это, что Вам нужно, но есть возможность загнать текст в гиперссылки. Правда, при этом сам текст никуда не девается, просто вы можете из заглавия перейти к нужному пункту.
  • 0

#4448
aTTeoN

aTTeoN
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
А сделать стандартное оглавление с переходом
  • 0

#4449
Gigaman09

Gigaman09
  • Гость
  • 33 сообщений
подскажите как устранить ошибку !

запускаю opera installer надоел этот виндоус интернет эксплорер решил скачать оперу .. запускаю программу установки а он выдает ошибку :
системная библиотека user32.dll перемещенав памяти. Работа приложения будет нарушена. Перемещение произошло изза того, что библиотека C/windows/system32/sheell.32.dll заняла область адресатов, зарезервированную для системных DLL Windows. Обратитесь к поставщику за новой версией библиотеки.

Вот така вот х**ня .. оперу не дает установить гад... ниче недает установить..
  • 0

#4450
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Проверьте комп на вирусы. sheell.32.dll - нету такой библиотеки в стандартной винде. Есть sheell32.dll (без точки меду словом и цифрой). После проверки на вирусы запустите, лучше в безопасном, из коммандной строки sfc /scannow.
  • 0

#4451
Gigaman09

Gigaman09
  • Гость
  • 33 сообщений
ой сорри очепятка .. все правльно sheel32.dll без точки между словом и цифрой.
я проверил на вирусы .. к моему сожалению "не понимать" как это - лучше в безопасном, из коммандной строки sfc /scannow ?! Объясните плийс .. ужас .. ячайник в этом
  • 0

#4452
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
При загрузке компьютера нажимаете F8 и выбираете безопасный режим. Чем проверяли на вирусы? Базы новые?
  • 0

#4453
Fireball

Fireball
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
сколько раз пробовал sfc - пользы от неё не увидел.
может быть, система не была разрушена до такой степени, что библиотеки были порезаны.
  • 0

#4454
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Предварительно неплохо бы ещё кэш защищённых файлов очистить - sfc /purgecache- мож вирусяка и там успел побывать.
  • 0

#4455
Gigaman09

Gigaman09
  • Гость
  • 33 сообщений
в общем я не знаю что делать .. в безопасном режиме совсем не то получается .. может нужно переустановить виндоус ?


а как переустановить ОС это тоже млинн вопрос !


Предварительно неплохо бы ещё кэш защищённых файлов очистить - sfc /purgecache- мож вирусяка и там успел побывать.

как его чистить ? я ниче не прикончу там окончательно ?
  • 0

#4456
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Нет, не прикончите ;) . Коммандой sfc /purgecache вы только очищаете существующий кэш защищённых файло, а коммандой sfc /scannow вы запускаете проверку системныйх файлов. Кстати, нужно иметь под рукой диск с виндой.
  • 0

#4457
Bugatti

Bugatti
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

скачал аптитиви фильтр чтобы трафик с наших торентов не учитывался.
а недавно надо было что то скачать с торентс.ру и я не смог frown.gif
что делать?


Почитайте, что такое ip-фильтр, что такое торрент-клиенты. Если всё ещё будет не понятно - тогда задавайте конкретные вопросы


я все равно не понял :rotate:
мне нужно срочно щас поставить на закачку файл с торентс.ру
открываю юторент а он в красном значке, хотя там еще стоит на закачке кое что с кз торентов. и те пашут нормально
открываю флешгет - не берет на закачку ;)
открываю vuze - взял но не качает ;)

пожалуйста кому не трудно напишите подробно как с помощью юторента качать при наличии ipfiltera с торентс.ру.
очень вас прошу!!!
  • 0

#4458
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

....
пожалуйста кому не трудно напишите подробно как с помощью юторента качать при наличии ipfiltera с торентс.ру.
очень вас прошу!!!


Да отключите вы этот ipfilter или же качайте с торрентсру другим клиентом>
  • 0

#4459
Bugatti

Bugatti
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
я нажал ipfilter enable - false
но все равно не качает. перезагрузил комп. не качает

другие клиенты тоже этот файл либо не берут либо берет но не качает
  • 0

#4460
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
А там сиды-то есть хоть? И вообще, по мюторренту тема отдельная есть - туде перебирайтесь.
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.