Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#381
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

В поиске смотрел вродь по моему вопросу ничего нету, но если это уже обсуждалось, пллз дайте ссылочку  :lol:


Нужно настроить доменный контроллер, обязательно под виндой, компов так на 45, почитал инфу, вродь мне нужна структура с одним главным доменом....
Больше в нете ничего не нарыл  :rolleyes:  Киньте в меня ссылочками плзз :-)

http://www.networkdoc.ru
  • 0

#382
Psilo

Psilo
  • Частый гость
  • 65 сообщений
[QUOTE]http://www.networkdo...w.networkdoc.ru

Хороший ресурс, пасиб тебе :rolleyes: :lol: :-)
  • 0

#383
void

void
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Вопрос. При включении компа выскакивает окно с предложением активировать
Windows. Нажимаю НЕТ, комп дальше не грузиться, нажимаю ДА, выходят всякие предложения активировать через интернет, телефон, оставить активацию на потом. Что не выбираю ,результат один - не могу войти.
То интернет не может быть подключен на вашем компе, то эта функция отсутствует. Как убрать эту фигню и наконец зайти в свой комп. Windows ХР стоитс мая прошлого года, всегда все было нормально.
  • 0

#384
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
в зависимости от сп1 или сп2
в сп2 я лечил просто, грузиш машину через F8 в режим с поддержкой командной строки, кидаеш лекарство на дискету, из коммад. строки гириш запустить с дискеты лекарство.ехе все проходит, ребоот, и воаля... :rolleyes:
  • 0

#385
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Вопрос. При включении компа выскакивает окно с предложением активировать
Windows...


небось второй сервис-пак поставил на ломаный виндовс?
  • 0

#386
void

void
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Вопрос. При включении компа выскакивает окно с предложением активировать
Windows...


небось второй сервис-пак поставил на ломаный виндовс?



ничего никуда не ставил, комп домашний, пользуюсь им как печатной машинкой и игрулькой. В мае сделал апгрейд, поменял видюху, материнскую
плату, все делел на фирме. Привез процессор старый, получил новый. До вчерашнего дня никаких проблем небыло.
  • 0

#387
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
ну ну, ага...
в нет небось лазил? или патч накатил какой...
оем версия тоже долго живет, вот тока проблема будет после первой заплатки...
  • 0

#388
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Такой вопрос - при запуске компьютера - всегда - первое окно эксплоера не работает или пишет что ничего не найдено или "программа выполниля бла-бла- и будет закрыта " . Следующие окна работают нормально . Почем у и что делать ?
И еще - если при включении компа не запустить соединение с тел линией , а пытаться подключиться к тел линии через минут 15-20 после перезагрузки - компуктор глюкает и либо виснет , либо перезагружается в жесткую . Почему ?
  • 0

#389
void

void
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Ну в инете конечно бродил, а что у ХР аллергия на инет. Можно по подробнее
причину такой проблемы. Сразу скажу что по фене не ботаю :laugh: , поэтому если возможно просветите меня темного на русском языке ;) . Спасибо.
  • 0

#390
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Ну в инете конечно бродил, а что у ХР аллергия на инет. Можно по подробнее
причину такой проблемы. Сразу скажу что по фене не ботаю :laugh: , поэтому если возможно просветите меня темного на русском языке :D . Спасибо.

все зависит от настроек автоматического обновления,
посмотри в установке/удаление программ, что там есть из названий типа КВ 843244 (если канечно отображает) так называемые hotfix.

хотя если учесть то что у тебя он не грузица то... ;)
  • 0

#391
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Такой вопрос - при запуске компьютера - всегда - первое окно эксплоера не работает или пишет что ничего не найдено или "программа выполниля бла-бла- и будет закрыта " . Следующие окна работают нормально . Почем у и что делать ?
И еще - если при включении компа не запустить соединение с тел линией , а пытаться подключиться к тел линии через минут 15-20 после перезагрузки - компуктор глюкает и либо виснет , либо перезагружается в жесткую . Почему ?

по первому, думаю чегото в реестре погнулось...

а вот второе не совсем панятно... можно более подробно по обоим вопросам расказать, что за система, если NT то какие СП стоят?
ну и железка если можно...
  • 0

#392
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Такой вопрос - при запуске компьютера - всегда - первое окно эксплоера не работает или пишет что ничего не найдено или "программа выполниля бла-бла- и будет закрыта " . Следующие окна работают нормально . Почем у и что делать ?
И еще - если при включении компа не запустить соединение с тел линией , а пытаться подключиться к тел линии через минут 15-20 после перезагрузки - компуктор глюкает и либо виснет , либо перезагружается в жесткую . Почему ?

по первому, думаю чегото в реестре погнулось...

а вот второе не совсем панятно... можно более подробно по обоим вопросам расказать, что за система, если NT то какие СП стоят?
ну и железка если можно...

Система - вынь 98 , железо - пень 3 , 800-1200МГц , 256 Мгб память . Самое интересное , что второе - с момента рождения :laugh: . Привык уже , но может быть можно исправить ?
  • 0

#393
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
канешна можно... став 2k или XP :laugh:
уже года два как не юзаю 98... фсе забыл нафик... ;)
  • 0

#394
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

канешна можно... став 2k или XP :laugh:
уже года два как не юзаю 98... фсе забыл нафик... ;)


И Opera вместо IE.
  • 0

#395
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Система - вынь 98 , железо - пень 3 , 800-1200МГц , 256 Мгб память . Самое интересное , что второе - с момента рождения  ;) . Привык уже , но может быть можно исправить ?

Канешна ставь 2к или ХР, 98 уже не жильцы :laugh:
  • 0

#396
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
фчира опыты проводил
2k server, sp4, 15 минут в нете, 14 вирусов...
6 троянов, 8 червей...

а вот как без хотфиксов 98, даже представить страшно...
  • 0

#397
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

фчира опыты проводил
2k server, sp4, 15 минут в нете, 14 вирусов...
6 троянов, 8 червей...

а вот как без хотфиксов 98, даже представить страшно...

а ты уверен что ты их в нете подцепил?
  • 0

#398
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
2 Тролль
локалку я не подключал...
  • 0

#399
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

фчира опыты проводил
2k server, sp4, 15 минут в нете, 14 вирусов...
6 троянов, 8 червей...

а вот как без хотфиксов 98, даже представить страшно...

Эта хде ж ты лазил :laugh:
кряки поди искал ;)
давно известно - в инете дальше гугля ходит не можно.
Но вот у меня клиент один даже при таком раскладе умудряется кажный день стока всякого нацеплять.... ум сломать можно вычищая все это....
А с 98 што взять? Даж не принимая во внимание, что это ни разу не сетевая ось... Даж не принимая во внимание, что мелкософт уже ее не поддерживает...
Просто - 7 лет уже оси. Не могет она нормально работать на новом железе. Не использует на полную катушку все его прелести.
  • 0

#400
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

фчира опыты проводил
2k server, sp4, 15 минут в нете, 14 вирусов...
6 троянов, 8 червей...

а вот как без хотфиксов 98, даже представить страшно...

Эта хде ж ты лазил :laugh:
кряки поди искал ;)
давно известно - в инете дальше гугля ходит не можно.
Но вот у меня клиент один даже при таком раскладе умудряется кажный день стока всякого нацеплять.... ум сломать можно вычищая все это....
А с 98 што взять? Даж не принимая во внимание, что это ни разу не сетевая ось... Даж не принимая во внимание, что мелкософт уже ее не поддерживает...
Просто - 7 лет уже оси. Не могет она нормально работать на новом железе. Не использует на полную катушку все его прелести.

Хм , надо подумать . Хотя НИВА - тоже разработка 70-х годов прошлого века , так ить - ездит !
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.