Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#341
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
В Вынь2000 пропало сворачивание окна в системном трее, одним нажатием мыши, как быть? Замучился уже вверху на полоску нажимать ...
  • 0

#342
kitokot

kitokot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

В Вынь2000 пропало сворачивание окна в системном трее, одним нажатием мыши, как быть? Замучился уже вверху на полоску нажимать ...


Вынь2000 - это как минимум забавно.. я не считаю что это то, с чем можно работать..
А если по теме - пробуй горячий клавиши: своричивай ALT+d, разворачивай CTRL+Enter..
воот :rolleyes:
  • 0

#343
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

В Вынь2000 пропало сворачивание окна в системном трее, одним нажатием мыши, как быть? Замучился уже вверху на полоску нажимать ...


Вынь2000 - это как минимум забавно.. я не считаю что это то, с чем можно работать..
А если по теме - пробуй горячий клавиши: своричивай ALT+d, разворачивай CTRL+Enter..
воот :rolleyes:


А какую операционку поставить ? а горячие клавы тут мне не нравяться именно по сворачиванию ...
  • 0

#344
kitokot

kitokot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

В Вынь2000 пропало сворачивание окна в системном трее, одним нажатием мыши, как быть? Замучился уже вверху на полоску нажимать ...


Вынь2000 - это как минимум забавно.. я не считаю что это то, с чем можно работать..
А если по теме - пробуй горячий клавиши: своричивай ALT+d, разворачивай CTRL+Enter..
воот :rolleyes:


А какую операционку поставить ? а горячие клавы тут мне не нравяться именно по сворачиванию ...


Мне нравится либо 98SE либо WinXP Pro (можно SP2, но тогда английскую версию), в зависимости от задач..
Эти системы несложно настраивать, а 2000 или линолиум - грустные системы (опять же это мое субъективное мнение, прошу любителей не обижаться..)
:-)
  • 0

#345
Deathwing

Deathwing
  • Частый гость
  • 68 сообщений
В общем, господа, трабла конкретная приключилася....
Нужно было ставить Архикад. Но с ним такая вата: сама прога ставится в XP,
а кряк для нее работает тока в win98/ME (даже режим совместимости в XP не помогает).
Дома у меня стоят две системы (ME и XP Professional) - все поставилось прекрасно.
Но на работе - трабла ужасная - стоит тока XP Home Edition. Поставил я там архикад 8, а чтобы крякнуть нужна ME.(а ME невозможно ставить из-под XP)
Разбиение - 3 диска (C, D, E) XP стоит на D:\
Отформатировал E:\ (на С:\ тоже стоит какая-то папка windows, но вроде не XP) и через DOS и загрузочную дискету (ME-скую) ставлю в E:\WINDOWS (путь насильно (по умолчанию было C:\)) Миллениум. Ставится он с какой-то ошибкой драйверов (VXD какое-то), зашел в безопасном режиме - запустил кряк для архикада - все нормально (пропатчил без проблем).
НО...при загрузке он почему-то не видит мультизагрузку (типа XP и ME) а предлагает зайти в ME (Типа 1.Normal, 2.Safe Mode, 3. Step-by-step mode и т.д.)
(заходит тока в Safe mode)
отформатировал E:\ снова (думал, может тогда найдет XP) :-) :rolleyes: - как результат - комп вообще отказывается выходить в любую Windows.
Почему?
И ещё: если завтра на этот E: поставить из-под Доса XP Professional (ну нету у меня Home Edition), то не будет ли XP Pro конфликтовать с XP HE на другом диске?
Или все-таки придется форматировать системный C:\ (о горе!) и ставить на него 98 или ME, а потом на свободный E:\ ставить из-под Миллениума XP Pro?
Что делать?
  • 0

#346
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

В общем, господа, трабла конкретная приключилася....
Нужно было ставить Архикад. Но с ним такая вата: сама прога ставится в XP,
а кряк для нее работает тока в win98/ME (даже режим совместимости в XP не помогает).

Найти другой кряк, например на www.lomalka.ru.
  • 0

#347
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
есть у кавонить дрова для мамки Биостар U8668 Grand?
  • 0

#348
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

есть у кавонить дрова для мамки Биостар U8668 Grand?


ты лучше скажи что за мать! на какой камень она...какой чипсет.... и и звуковой чип какой?
  • 0

#349
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Как в ЦинХР проф. в состоянии локальной сети сделать "передачу данных" не в пакетах а в байтах?

Здорово. а зачем тебе..?
По любому еденица передачи данных в локальной сети пакет.. (Если пользоваться стандартными протоколами)..
А в байтах как?? Откуда кто узнает кому и зачем ты это передаешь.??
или я вопрос не понял..??

Как зачем? Для себя. чтоб знать скока у меня за день выходит трафика по локальной сети. А пакеты...не понимаю я их. Хоть чемоданы, хоть, авоськи - лучше байты.
Так как?

#350
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

есть у кавонить дрова для мамки Биостар U8668 Grand?

http://www.biostar.c...ort/?modelID=14
пойдет? чего-то именно гранд нет на сайте
  • 0

#351
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

есть у кавонить дрова для мамки Биостар U8668 Grand?

http://www.biostar.c...ort/?modelID=14
пойдет? чего-то именно гранд нет на сайте

счаз попробую, но там есть ышо надпись краткая типа U8668G типа абривиатура чтоли...
уже сам устал их искать... :rolleyes:
  • 0

#352
kitokot

kitokot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Как в ЦинХР проф. в состоянии локальной сети сделать "передачу данных" не в пакетах а в байтах?

Здорово. а зачем тебе..?
По любому еденица передачи данных в локальной сети пакет.. (Если пользоваться стандартными протоколами)..
А в байтах как?? Откуда кто узнает кому и зачем ты это передаешь.??
или я вопрос не понял..??

Как зачем? Для себя. чтоб знать скока у меня за день выходит трафика по локальной сети. А пакеты...не понимаю я их. Хоть чемоданы, хоть, авоськи - лучше байты.
Так как?


Даже сильно захочешь - не получтся..
ставь снифер (например тот же Iris) и там все-все написано, что куда зачем и почему..(может кто другой совтиной пользуется поспрашивай.. ирис очень навороченная)
Прокатит (если в сети свич, а не хаб) только для одной машины - для своей..
И кстати - где два маленьких компьютера (в нижнем правом углу) два раза на них нажимаешь - и получеашь в строке Bytes кол-во байт с момента включеник компа..
Приветик!
:rolleyes:
  • 0

#353
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

есть у кавонить дрова для мамки Биостар U8668 Grand?

http://www.biostar.c...ort/?modelID=14
пойдет? чего-то именно гранд нет на сайте

счаз попробую, но там есть ышо надпись краткая типа U8668G типа абривиатура чтоли...
уже сам устал их искать... :rolleyes:

_Dalas_, ты меня удивляешь ей-богу. Где ж еще могут быть дрова, как не на сайте производителя?
Я не беру в расчет клинические случаи типа WunXingHui какого-нибудь где и слов-то таких как "сайт" или "драйвер" не знают, или HP, где без окончания академии ГРУ по специальности "разведчик-аналитик" фиг чо найдешь....
Не найдешь на биостар.ком.ру попробуй просто биостар.ком

Сообщение отредактировал MonoRAil: 11.02.2005, 10:19:56

  • 0

#354
kruz

kruz
  • Частый гость
  • 56 сообщений
:rolleyes: не могу запустить диско-качалку.ввожу стартовый адрес,запускаю-написано что такой файл существует и изагруз завершает.подскажите что сделать :smoke:
  • 0

#355
kitokot

kitokot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

:smoke: не могу запустить диско-качалку.ввожу стартовый адрес,запускаю-написано что такой файл существует и изагруз завершает.подскажите что сделать ;)


Пробуй другую качалку.. пробуй посмотреть куда загружаешь, может лежит файл.. проуй перезапустить машину и что-нибудь записать - переписать на диск.. :rolleyes:
  • 0

#356
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

есть у кавонить дрова для мамки Биостар U8668 Grand?

http://www.biostar.c...ort/?modelID=14
пойдет? чего-то именно гранд нет на сайте

счаз попробую, но там есть ышо надпись краткая типа U8668G типа абривиатура чтоли...
уже сам устал их искать... :rolleyes:

_Dalas_, ты меня удивляешь ей-богу. Где ж еще могут быть дрова, как не на сайте производителя?
Я не беру в расчет клинические случаи типа WunXingHui какого-нибудь где и слов-то таких как "сайт" или "драйвер" не знают, или HP, где без окончания академии ГРУ по специальности "разведчик-аналитик" фиг чо найдешь....
Не найдешь на биостар.ком.ру попробуй просто биостар.ком

да я тама искал, и не только там, ну сам же видел что Гранда там нету, качал для обычной, ничего не памагло, девайсы как стояли с вопросом, так и стоят крива работая, диск уже давно выкинул хозяин. еслиб дрова падашли с сайта производителя, я бы сюда не постил :smoke:
  • 0

#357
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
ну как же нету?
http://www.biostar.c.....668 Grand&os=
Только ось выбери и будет щастье.... :rolleyes:
  • 0

#358
13`s

13`s
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
2 _DalaS_ : Привет !
У меня есть диск (Могу закатать на болванку) с дровами на BIOSTAR U8668-D возможно большинство дров подойдет к твоей мамке ! :rolleyes:
  • 0

#359
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

ну как же нету?
http://www.biostar.c.....668 Grand&os=
Только ось выбери и будет щастье.... :rolleyes:

эти я тож качал :smoke:

ну вообщем комп пака нехочет жить, так что думаю пака его буду реинкарнировать, мож ченить и откапаю...
  • 0

#360
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Народ..... можете сказать что это не модно....можете сказать что я устарел.....но я в первый раз слышу что дрова на мать нужно искать именно на сайте производителя....всю жисть имея мать акорповскую на 815 чипсете лез на сайт интела чтоб слить на неё дрова.....для звукового кодека лез на аванс лоджик.....щаз вообще все просто стало мать эпокс на нфорсовсуом чипсете..все дрова скопом ставятся...качал с нвидиа.ком на рабоде кой где матеря на виа.....дрова - виаарена.ком.....саунд-смотришь на маленький квадратный чип(иногда бывает и не маленький) определяешь по нему тип кодека(обычно там написанны какие нибудь опозновательные знаки) и лезешь на сайт производителя того самого кодека.......на сайтах производителей матерей можно тока бЫос нарыть....так как его пишут именно они!
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.