Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#3561
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений


Чет напоминает отключение svchost. :-)

он зависает как только отвиснет через немного грит пока.
а так открывал диспетчер смарю svchost их там около 4х чтоли. и один капец как висит как тока его отключеш машина бегает как сумашедшая ,но сразу вылезает это окно что я описывал выше.
как с этим бороться?

2плахиш Чем сканируете? Скачайте ДрВЕБ Cureit и просканируйте им - в безопасном режиме, сесно. В настройках выставьте проверку всех файлов, а не по базовому списку расширений.

сканил всеми версиями NOD32 потом AVZ. и Каспером все находят вирусы но NOD нашел удалил и вылечил больше всех это после каспера.


щас попробывал отключить в безопаске svchost их там 2. отключил вышло это окошко. весь прикол в том что когда обычно грузиш винду. он висит висит а потом как вроде отвиснит svchost сам кажется вырубается...

Svchost это системный процесс, большинство сетевых служб висят на нем, из-за его отключения компьютер должен сам отключится через минуту что и происходит. Нада тебе скачать Avz и через Файл-восстановление системы востановить некоторые ветки реестра, там можешь поставить все галочки кроме последнего и тех что связаны с TCp/ip и нажать выполнить.
Так вчера у самого была похожая проблема из-за вируса которого не видел не фаер не каспер!!!(то есть каспер видел :) , но как потенциально опасное ПО!!! Ну мой братишка ЛАМЕР нажал разрешить и песец :super: ) Нашел через Кюре ит и удалил. После перезагрузки Svchost вообще не открывался, комп запускался как в безопасном режиме, классическая тема оформления, не работала ни одна дочерняя служба Удаленного вызова процедур (то есть Svchosta), интернет накрылся, видео не воспроизводится. Через Avz восстановление системы делал, Svchost попробую сегодня подменить, а то Sfc\ scannow не пашет. Востановление системы отключено, недавно отключил нечаянно когда работал. Теперь думаю что делать... Переустанавливать систему жалко, думаю установить систему с обновлением. Еще на ум пришло импортировать с здоровой ветку реестра отвечающую за svchost. Кто нить решал такие проблемы???
  • 0

#3562
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Ну, по умолчанию svhost'ов 4-5 штук и запускается :) Так что на вирус не похоже, хотя не факт, что вирус не прописал себя как какой-нить служебный модуль одного из процессов. Это у вас какая-то из служб гонит. Попробуйте в безопасном режиме зайти в просмотр событий и поглядеть, чего там делается (управление компьютером-просмотр событий).

2Xenon AVZ
  • 0

#3563
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
спасибо, скачал. Установил, проверил. Вирусов не найдено, только 4 подозрит.файла. Потом стал выключать ноут и он замер, т.е.значки ушли с раб.стола и он так и остался, пришлось вытащить аккум и тогда он отключился
  • 0

#3564
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Ну, по умолчанию svhost'ов 4-5 штук и запускается :) Так что на вирус не похоже, хотя не факт, что вирус не прописал себя как какой-нить служебный модуль одного из процессов. Это у вас какая-то из служб гонит. Попробуйте в безопасном режиме зайти в просмотр событий и поглядеть, чего там делается (управление компьютером-просмотр событий).

2Xenon AVZ

во первых в диспетчере процессов(как в родном, так и стороннем) нет ни одного svchosta, во вторых просмотр событии не запускается в безопасном уже проверял. Процессы уже все посмотрел, отключал все что вызывало подозрение. Ничего не вышло.
  • 0

#3565
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
востановить с помошью AVZ не удолось :-) придется всетаки переустанавливать :D щас инфу буду сливать через безопаску
  • 0

#3566
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
2 Zholerlan Гляньте, какие у вас службы запущены. Из svhost'ов обычно как минимум запущен удалённый вызов процедур (RPC). Хотя не знаю, запускается ли он в безопасном, по идее - должен.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 09.10.2008, 16:21:29

  • 0

#3567
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

2 Zholerlan Гляньте, какие у вас службы запущены. Из svhost'ов обычно как минимум запущен удалённый вызов процедур (RPC). Хотя не знаю, запускается ли он в безопасном, по идее - должен.

Так все проги на него и ругались, СЕрвер RPС недоступен ошибка приложения. Пробовал запустить не получилось. По идее комп же должен перезагрузится если svchost вырублен а у меня работает странно.
  • 0

#3568
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
в безопаске работает.
в безопаске с поддержкой сетевых драйверов короче ваще даже в винду не заходит
  • 0

#3569
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Хм, недавно с подобной проблемой столкнулся - комп, правда, запускается, но при попытке запуска каких-либо приложений ругается. Не помню, на что точно ругается, но исправил путём прохода Курейтом, затем АВЗ, потом установил СП3 (стоял 2-й). Правда, всё же это полумера - иногда ошибки всё же выскакивают, но разбираться сидеть некогда.
  • 0

#3570
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Решил свою проблему переустановкой. Даже обновление не помогло.
  • 0

#3571
Passatik

Passatik
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Моя подруга любительница общаться по М-агенту, общается она под своим мылом, пароль мне не известен ;) . Есть большое желание узнать, общается ли она только с подругами или блин позволяет себе общаться с парнями :-) :D ;) . Дабы не мучиться сомнениями и подозрениями хочу прочесть ее сообщения. Файл М-агента с сообщениями имеют расширение .mra. Как их открыть и прочесть?

PS Понимаю, что не красиво читать чужие письма, но истина и нервы дороже. :)
  • 0

#3572
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
тож решил свою проблему, но не переустанавливал винду. Утилитами почистил все. Теперь и грузит и выключается нормально. Всем большое спасибо!
  • 0

#3573
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Моя подруга любительница общаться по М-агенту, общается она под своим мылом, пароль мне не известен :hi: . Есть большое желание узнать, общается ли она только с подругами или блин позволяет себе общаться с парнями :kruto: :) :eek: . Дабы не мучиться сомнениями и подозрениями хочу прочесть ее сообщения. Файл М-агента с сообщениями имеют расширение .mra. Как их открыть и прочесть?

PS Понимаю, что не красиво читать чужие письма, но истина и нервы дороже. :rolleyes:

Я не сторонник краж писем, но как мужик понимаю. Почитай это
  • 0

#3574
Passatik

Passatik
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Моя подруга любительница общаться по М-агенту, общается она под своим мылом, пароль мне не известен :hi: . Есть большое желание узнать, общается ли она только с подругами или блин позволяет себе общаться с парнями :kruto: :) :eek: . Дабы не мучиться сомнениями и подозрениями хочу прочесть ее сообщения. Файл М-агента с сообщениями имеют расширение .mra. Как их открыть и прочесть?

PS Понимаю, что не красиво читать чужие письма, но истина и нервы дороже. :rolleyes:

Я не сторонник краж писем, но как мужик понимаю. Почитай это


Спасибо. Попробую.
  • 0

#3575
Gabalino

Gabalino
  • Гость
  • 7 сообщений
Хочу поставить на Виртуальную Машину(ВМ) WinХР(32bit) и FreeBSD 7.0, при этом основной должнабыть WinXP(64bit) - будет ли это работать?

Пробовал ставить гостевую WinXP(64bit) на основную WinXP(32bit) не хочет

Подскажите кто пробовал=)
  • 0

#3576
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Господа, хочу переустановить винду. У меня диск разбит на 2. При установке форматируется ли диск целиком или только раздел, куда будет ставится ОС? если я ставлю систему на С, то не пострадает ли информация на Д диске?
Спасибо.
  • 0

#3577
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Господа, хочу переустановить винду. У меня диск разбит на 2. При установке форматируется ли диск целиком или только раздел, куда будет ставится ОС? если я ставлю систему на С, то не пострадает ли информация на Д диске?
Спасибо.


При установке Windows форматируется раздел, при этом данные на другом логическом разделе того же физического дика не пострадают.
  • 0

#3578
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений
большое спасибо
  • 0

#3579
lisakovsk

lisakovsk
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Какие есть хорошие программы для работы с GPS-навигатором?

Сообщение отредактировал lisakovsk: 12.10.2008, 20:54:03

  • 0

#3580
Ralphenzo

Ralphenzo
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Посоветуйте.
На компе стоят два жестких диска. Один - на 80, другой на 250 гига.
Хочу переустановить винду.
Для этого придется форматировать диск С (тот, что 80Г).
Но мне неохота перекидывать файлы на диски.
Могу ли я их перекинуть на диск-250, а потом при необходимости на диск-80. Ведь второй диск тоже надо будет форматировать.
Основная причина переустановки - при включении появляется 7 строчных винд. Самая верхняя - самая последняя. Теперь хочу, чтобы сразу входить. И комп лучше думаю заработает.

Что посоветуете? Как лучше поступить в моем случае?
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.