Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#3041
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Sp3 есть на оф.сайте....
  • 0

#3042
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Проще поставить все сервиспаки :) . У меня вот вообще стоял СП1 - на прошлой неделе обновил до СП3, а равно и Офис2003 до СП3 обновил. :) . До этого пробовал поставить обновления отдельными патчами - всякие выкривления получаются. Хез почему, но появляются ошибки в библиотеках после установки обновлений. Я потом снёс все обновления, поставил СП3 - вроде пока всё нормально.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 27.06.2008, 17:17:07

  • 0

#3043
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
просто комп с бухгалтерий, а там различное ПО которое, опять таки хез как будет работать с SP3.. боюсь..
  • 0

#3044
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Хе, у меня ситуация проще - кроме офиса и автокада нифига нету.
  • 0

#3045
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
а я ж победил эту траблу.. и терь жду з/п
  • 0

#3046
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Mr. Me too, у меня почти такая трабла, пишу пост на ЦТ, жму отправить, страничка не обновляеца, нажимаю Ф5 вижу свой пост.. погоняет также Яндекс, точнее поиск, страничка на постой ребутица.. стоит мозилла 3.0, проксей нет..

А у Вас када они начались? у меа уже где-то неделю такое...
  • 0

#3047
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Хм, такая штуковина - у меня с ЦТ сегодня такие же траблы были :) То есть страничка как бы зависает, перезахожу - ответ есть. Я думал, чёт с форумом временно... Дома вот сейчас вроде такого пока не наблюдаю.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 27.06.2008, 21:58:23

  • 0

#3048
einsamkeit

einsamkeit
  • Гость
  • 10 сообщений
Нашел тут WindowBlinds, установил. Как с ней работать? Хочу установить новое оформление, устанавливается классическая тема из Windows. :-)

Сообщение отредактировал einsamkeit: 28.06.2008, 02:35:32

  • 0

#3049
D@rkNightWolf

D@rkNightWolf
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
помогите, не могу поставить второй сервис-пак

в-общем проблема в следующем. ставлю винду(SP2) на пустой хард, она проделывает все действия с копированием файлов на хард, перезагружается, идет окно загрузки с логотипом винды и бегущей строкой и все строка замирает и больше никакой реакции, первый сп-шник ставится прекрасно, любой и лицензия и пиратка. второй же никак. пробовал не один диск. но, может это какая зацепка, но при загрузке, перед зависанием если прислушаться к материнке, то можно услышать легкий писк длинной в доли секунды.

моя конфигурация: Pentium4 2400, 1gb ram, GF6600, i865pe
мож кто тсалкивался стакими проблемами, помогите советом
  • 0

#3050
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

помогите, не могу поставить второй сервис-пак

Форматнуть диск, если системный раздел имеет разумные размеры не под виндой, а банальным "фармацевтом". Как показал опыт, разница есть, причем видна невооруженным глазом. После формата, дать команды fixboot/fixmbr . Как это сделать, описано в Гугле. Взять нормальный, проверенный дистрибутив XP SP2, лучше оригинальный VLK, без всяких самоделок, образ доступен в Инете. Все это при условии, что сам винт не имеет проблем.
  • 0

#3051
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
Как зарегить доменное имя в КазНИКе? куда писать?
  • 0

#3052
CTAKAH

CTAKAH
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Как зарегить доменное имя в КазНИКе? куда писать?

гы
www.nic.kz
почитай там ЧаВо ;-)
  • 0

#3053
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
такая трабла, есть комп, опять с бухгалтерий, бэкап конечно есть, стоит на нем ХР Home Edition(руки бы оторвать тому кто его туда поставил) SP2, комп ушел в долгий нокаут после вирусов. Хочу сверху накатить на него ХР Professional SP2, без изменения настроек.. Получица ли?
  • 0

#3054
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
как убить вот эту хрень? винда не прошла проверку подлинности, и какого черта кто-то попытался это сделать..
Изображение
  • 0

#3055
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений
И ту и другую траблу можно решить, на первую уже ответил здесь (хз, а почему 2 раза спрашивал???")
На вторую ответ:
У тебя там винда не лицензионная, Лучще всего купить лицензию проблем будет гораздо меньще......Но можно сделать по-другому во первых отключи обновление виндовс, во время обновления твой комп проверяется на лицензионность, во вторых можно поставить Windows Genuine Advantage Validation последней версии или просто так отключить само уведомление. удаляешь два файла в папке winows/system32/wgatray и windows/system32/wgalogon, хотя нет сначала копаешся в реестре, запуск Редактор реестра: Пуск – Выполнить… – Запуск программы – regedit – OK. Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon. После этого перезагрузаешся и удаляешь ети два файла. При этом в системном кэше DLL создаются копии файлов:
– \WINDOWS\system32\DllCache\WgaLogon.dll
– \WINDOWS\system32\DllCache\WgaTray.exe
Их тоже удаляешь. После этого вообще лучше отключить автоматичекое обновления. Кстати это не решает проблему с лицензионностью, это только удаляет это гребаное сообщение. Так что если хочешь обновить винду ставишь какию нить прогу для эмуляции лицензионности винды типа того что было написано наверху, после этого можешь обновлять. Кстати это происходить из-за установки обновления винды KB905474. Вообще на этот вопрос уже на трех или четырех форумах по моему уже отвечал........... Дежа вю просто.

Сообщение отредактировал Zholerlan: 01.07.2008, 12:25:13

  • 0

#3056
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
фиг там чел в англии ноут купил с лицензией обновление скачал та же трабла с проверкой подлинности, порой копия лицензионная а ключ могли уже зарегить чуть ранее соответсвенно выдает подобное сообщение, проще всего при обновлениях не скачивать или не устанавливать данное обновление, или убрать с автозагрузки все что имеет в начале слоган WGA
  • 0

#3057
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Я с этим всем проще поступил - поставил корпорэйтпак, и всё - проблем с этой лабудой по активированию и прочее нету - пожалста, обновляся скока угодно - вопросов не будет.
  • 0

#3058
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
млять.
такая трабла.. есть куча дисков со всякими версиями ХР, ставим на один комп, форматируем полностью винт в NTFS, программа установки копирует файлы, комп перегружаеца появляеца окно загрузки Виндоус и все виснет намертво. в чем проблема? только что пришла мысля сбросить БИОС в дефолт..
  • 0

#3059
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
если есть комп, с такой же матерью, то склонируйте. или можно как то перенести винду с одного компа на другой, гугл выдает кучу статей. ну это, думаю, крайний метод :fie:
  • 0

#3060
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
если встает во время установки девайсов, интегрируйте дрова от материнской в дистр с помощью nLite'a какого нить, удачи!
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.