Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#3001
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Здравствуйте!
долго думал куда написать... Темы нельзя создавать . Решил написать здесь вопрос!
После копирования на диск фотографий и затем копирования на hard с диска этих же фоток произошла проблема: эти фотки не хотят открываться (хотя расширение файла не повредилось, а так же они столько же весят сколько весили). В чем может быть проблема ? как их теперь открыть?

А с диска (я так понял CD/DVD) фотки открываются нормально? Если нет, то скорее всего болванка попалась бракованная или CD-ROM не корректно прожег её. ИМХО ничего уже не сделать, обратно записывайте фотки с первоисточника на другую болванку.
  • 0

#3002
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

народ, подскажите плз

не могу скачать с рапиды, ввожу символы с кошками
птом он мне выдаёт, что явы нет на браузере

пробовал с мозиллы и с эксплорера нифига

хотя до этого всё нормально качалось

попробовал зайти на сайт мозилы скачал чёт где было написано ява, открыл там чёт ни одного установочного

Иногда рапида глючит проблемы не с компом а с рапидой самый хороший совет подождать.
  • 0

#3003
KZ_CEO

KZ_CEO
  • Частый гость
  • 74 сообщений


народ, подскажите плз

не могу скачать с рапиды, ввожу символы с кошками
птом он мне выдаёт, что явы нет на браузере

пробовал с мозиллы и с эксплорера нифига

хотя до этого всё нормально качалось

попробовал зайти на сайт мозилы скачал чёт где было написано ява, открыл там чёт ни одного установочного

Иногда рапида глючит проблемы не с компом а с рапидой самый хороший совет подождать.


да не я уже неделю как не могу скачать вот чё пишет

"You want to download the following file:

http://rapidshare.co...0/12.06._o8.rar | 32295 KB

The download cannot be provided. Please check, if your browser supports Javascript."
  • 0

#3004
m0rtalLZ

m0rtalLZ
  • Гость
  • 7 сообщений
попробуй куки почистить...
  • 0

#3005
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

да не я уже неделю как не могу скачать вот чё пишет

"You want to download the following file:

http://rapidshare.co...0/12.06._o8.rar | 32295 KB

The download cannot be provided. Please check, if your browser supports Javascript."

У меня твой файло сразу скачивается думаю у тебя на браузерах просто Джваскрипты отключены для интернет эксплорера сделай так. В Internet Explorer:
В меню "Сервис", выберите пункт "Свойства обозревателя...";
Выбери вкладку "Безопасность";
Нажмите кнопку "Другой...";
В появившемся окне найди раздел "Сценарии". В подразделе "Активные сценарии" выбери пункт "Разрешить";
Нажми кнопку "OK" дважды, для первого и второго окна.
Для оперы. Сервис-Настроики-дополнительно-содержимое. Поставь галочку на Javascript. Насчет мозиллы не знаю, ибо не юзаю. Кстати проверся на вирусы, что то подозрительно чтобы сразу в трех браузерах были отключены скрипты, делают так в основном админы, по соображениям безопасности.

попробуй куки почистить...


Вообше возможно может помочь. У рапиды были глюки при редизайне, попробуй через проксю тоже зайти.

Сообщение отредактировал Zholerlan: 19.06.2008, 15:34:40

  • 0

#3006
KZ_CEO

KZ_CEO
  • Частый гость
  • 74 сообщений


да не я уже неделю как не могу скачать вот чё пишет

"You want to download the following file:

http://rapidshare.co...0/12.06._o8.rar | 32295 KB

The download cannot be provided. Please check, if your browser supports Javascript."

У меня твой файло сразу скачивается думаю у тебя на браузерах просто Джваскрипты отключены для интернет эксплорера сделай так. В Internet Explorer:
В меню "Сервис", выберите пункт "Свойства обозревателя...";
Выбери вкладку "Безопасность";
Нажмите кнопку "Другой...";
В появившемся окне найди раздел "Сценарии". В подразделе "Активные сценарии" выбери пункт "Разрешить";
Нажми кнопку "OK" дважды, для первого и второго окна.
Для оперы. Сервис-Настроики-дополнительно-содержимое. Поставь галочку на Javascript. Насчет мозиллы не знаю, ибо не юзаю. Кстати проверся на вирусы, что то подозрительно чтобы сразу в трех браузерах были отключены скрипты, делают так в основном админы, по соображениям безопасности.

попробуй куки почистить...


Вообше возможно может помочь. У рапиды были глюки при редизайне, попробуй через проксю тоже зайти.


про эксплорер там уже было разрешить
про кукис очистил(почистил, правда чёт много всяких сайтов со стрнными названиями, и я не припоминаю чтоб я туда ходил)

спасибо вам, ща грузится, тока это может быть из-за того что сейчас happy hours
  • 0

#3007
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

про кукис очистил(почистил, правда чёт много всяких сайтов со стрнными названиями, и я не припоминаю чтоб я туда ходил)


В опере ето перекрывается просто - в настройках ставится "принимать кукисы только с посещаемого сайта". И таких проблем больше не будет.
  • 0

#3008
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
В моей конторе хотят ставить ситему документооборота(Лотус Нотус), надо купить сервак и лицензии. Хочу обойтись малой кровью, можно ли взять обычное железо, ну какой-нить корэдуо и рэйд из саташных винтов сделать?

По софту предлагают следующее:
1. WinSrever 2003 Enterprise Edition
2. Microsoft SQL Server 2005
3. Microsoft SQL Client 2005 - 50 шт

Сумма получается 1 600 000 тенге, это очень много!
Хочу обойтись малой кровью! Есть ли бесплатные версии аналогов? С такой же функциональностью?
Все ли что требует действительно необходимо?
  • 0

#3009
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Есть ли бесплатные версии аналогов? С такой же функциональностью?

Lotus могет работать под линем... смотри там... если на копейках решили экономить...
  • 0

#3010
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Слухайте, такая проблемка возникла, пока не знаю с какой стороны подступиться. Вобщем. на некоторых машинах стал поглюкивать Word (2003). Выражается это в невозможности сохранения файла. То есть юзер набирает документ, или редактирует, потом пытается созранить - не прокатывает, вылетает с ошибкой и предлагает запустить восстановление документа. Док восстанавливается, но при попытке сохранения всё по новой. Причём, в независимости от места сохранения, даже на удалённой машинке по сети не сохраняет, пишет, недостаточно места под файл. Система ХР Про, лицензионная, с СП2. Памяти полгига, на машинах кроме офиса практически ничего не стоит, на хардах места по 30 гигов свободных.
Есть подозрение, что какой-то макрос бесчинствует - выставил в ворде в настройках безопасности ворда по отношению к макросам самую высокую безопасность. Не прокатило. Завтра скачаю последнюю версию курейта - мож он какой макрос найдёт, ибо авира как-то к макросам слишком спокойно относится, как выяснилось в ходе недавнего тестирования в ветке по антивирусам.

Вобщем, какие предположения будут - очень нужно. Уже на 2-х машинах невозможно работать, а дальше - больше будет.



Вобщем, поставил СП3 на винду и на офис. Поглядим, чего получится.
  • 0

#3011
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
срочно нужен ответ на такой вопрос только надо как бы обоснованный чтоли потому что на пальцах я и сам понимаю и могу показать , а вот на бумажке не как не могу написать в чем разница между Домен пользователей и рабочей группой..
заранее спасибо :)
  • 0

#3012
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Для домена нужен сервер, на котором была бы поднята служба "контроллер домена", а для рабочей группы - просто как минимум 2 компа, связанные между собой сеткой. Это самая большая разница :)
  • 0

#3013
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

срочно нужен ответ на такой вопрос только надо как бы обоснованный чтоли потому что на пальцах я и сам понимаю и могу показать , а вот на бумажке не как не могу написать в чем разница между Домен пользователей и рабочей группой..
заранее спасибо :)

Почитай это
  • 0

#3014
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
Вообщем, дело такое: имееца комп, Селерон 2.4 кажись, память 512, винт на 89 Гб, 478-й сокет, ХР СП2, вирусов вроде как нет проверял Доктор Вебом, на сайте касперского, в ДЗ нет левых процессов. Но комп нереально тормозит. Хочу просканить его в безопасном режиме, выбираю пункт Безопасный режим или с поддержкой сетевых драйверов, ось как бы грузица но потом просто на экране мигает курсор. Что надо делать чтобы вернуть безопасный режим, кроме как переустановки? винт попробую поцепить на другую машину.
  • 0

#3015
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Для проблем с вирусами вообще то есть другой топик и там уже есть решение этой проблемы...
  • 0

#3016
leevan

leevan
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Сумма получается 1 600 000 тенге, это очень много!
Хочу обойтись малой кровью! Есть ли бесплатные версии аналогов? С такой же функциональностью?
Все ли что требует действительно необходимо?

Кое что есть, обращайся помогу.
87012774043
  • 0

#3017
Myrzilka

Myrzilka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Здравствуйте многоуважаемые продвинутые пользователи. Помогите пожалуйста чайнику. :)
Можно ли фильм записанный на DVD диск (на все 4 гигабайта), как то скопировать на компютер и сжать до размера 1 -1,5 гигабайта, но так что бы при этом не пострадало качество фильма. Какая для этого нужна программа и что в ней нужно нажимать ;)
Спасибо.
  • 0

#3018
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Можно ли фильм записанный на DVD диск (на все 4 гигабайта), как то скопировать на компютер

Можно. http://samlab.ws/category/videoripper/

и сжать до размера 1 -1,5 гигабайта,

Можно.

но так что бы при этом не пострадало качество фильма.

Нет.

Сообщение отредактировал IGK: 21.06.2008, 23:28:17

  • 0

#3019
Myrzilka

Myrzilka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
IGK спасибо за ссылку, а что из того что там есть нужно скачать и установить, и главное что там нужно будет нажать, чтобы сжать фильм?
  • 0

#3020
utzu

utzu
  • Частый гость
  • 68 сообщений

В моей конторе хотят ставить ситему документооборота(Лотус Нотус), надо купить сервак и лицензии. Хочу обойтись малой кровью, можно ли взять обычное железо, ну какой-нить корэдуо и рэйд из саташных винтов сделать?

По софту предлагают следующее:
1. WinSrever 2003 Enterprise Edition
2. Microsoft SQL Server 2005
3. Microsoft SQL Client 2005 - 50 шт

Сумма получается 1 600 000 тенге, это очень много!
Хочу обойтись малой кровью! Есть ли бесплатные версии аналогов? С такой же функциональностью?
Все ли что требует действительно необходимо?

1. WinSrever 2003 Enterprise Edition ДУмаю не лучший выбор в стремлении сэкономить, если принципиально на MS то Стандар Едишен .
2. 50 cal = 2 CPU, RAM 4Gb, Раид минемум
3. ну какой-нить корэдуо и рэйд из саташных винтов сделать - Можно но не желательно!

Сообщение отредактировал utzu: 23.06.2008, 23:13:43

  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.