Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#3021
KZ_CEO

KZ_CEO
  • Частый гость
  • 74 сообщений
профи помогите, неполадочка вышла у чайника :D

проблема: на ноутбуке яркости нет

после чего: отсоединил комп от электричества и поставил режим сбережения батареи, включаю подсоеденяю к эл-ву прошу этот power gear сделать всё как было... не хочет

что происходило вместе: у меня стоял антивирус Spybot search and destroy и Winpatrol (scotty dog какой то), я их тока что удалил, проблема в том что последнии антивирусник меня спросил разрешить ли изменения я сказал нет вот собсна проблемка

теперь о себе: win xp pro sp2, asus f3jc с power gear (эта програмка режим употребления электроэнергии контролирует: типа режимы игровой, супер-пупер, фильм, музыка)
  • 0

#3022
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
KZ_CEO,
Fn+F6 в помощь, и настройки того самого Power Gear юзайте, куда нить в Advanced, сам на Асусе, не пользую я его, мне вистовского хватает вполне, с его High Perfomance
Удачи Вам! :D
  • 0

#3023
KZ_CEO

KZ_CEO
  • Частый гость
  • 74 сообщений

KZ_CEO,
Fn+F6 в помощь, и настройки того самого Power Gear юзайте, куда нить в Advanced, сам на Асусе, не пользую я его, мне вистовского хватает вполне, с его High Perfomance
Удачи Вам! :lol:

:D :laugh:
всё элементарное просто
  • 0

#3024
mr_kim

mr_kim
  • Гость
  • 16 сообщений
переустановил винду, теперь когда выхожу в интернет минут через 15-20 вылазиет окно с надписью "Generic Host Process for Win32 Services – обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что это такое и что с этим делать? Помогите.
  • 0

#3025
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

переустановил винду, теперь когда выхожу в интернет минут через 15-20 вылазиет окно с надписью "Generic Host Process for Win32 Services – обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что это такое и что с этим делать? Помогите.

А что погуглить нельзя было???? Топиков с такими проблемами пруд пруди.
  • 0

#3026
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Блин у меня проблема. Через Opera и mozilla не могу зайти на ЦТ, не могу зайти в гугл. точнее в него зайти могу, но он ничего не ищет.Просто тупо стоит и грузит... так же с некоторыми другими сайтами... Через safari всё нормально... в чем проблема?
  • 0

#3027
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Как в Неро (версия роли не играет, ну у меня 6-я), когда создаёшь mp3 диск, распологать песни на диске в своём чередовании? А, то Неро по алфавиту вроде сортирует сразу.
  • 0

#3028
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Пронумеровать песни - я для мр3-шника так делаю :(
  • 0

#3029
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Блин у меня проблема. Через Opera и mozilla не могу зайти на ЦТ, не могу зайти в гугл. точнее в него зайти могу, но он ничего не ищет.Просто тупо стоит и грузит... так же с некоторыми другими сайтами... Через safari всё нормально... в чем проблема?

Помогите плз! А то сафари до ужаса неудобный по сравнению с Opera! :-)
Что может мешать загружать страницы? Никаких настроек я не менял.
  • 0

#3030
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Кстати сказать, я вот поставил автоапдейтом версию 9.5 - вообще в инет с оперы выйти не мог. Удалил к чертям, вернулся на старую 9.26 - всё нормально пашет. Не знаю, может файрвол блокировал, может у оперы в настройках чего соскакнуло - хез. На счёт файрвола сомнительно, ибо для 9.26 он сразу создал правило на основе стандартных, а для 9.5 даже сообщения с запросом по-поводу правил не появилось, стало быть даже попытки выйти в инет небыло.
  • 0

#3031
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Я использую OperaAC, она на базе 9,26... но и через обычную никак не получается зайти! Firefox тоже не может=( тока сафари работает...
а как можно открыть доступ к сайтам, если вдруг чё-то с этим самым фаерволом?

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 25.06.2008, 17:10:29

  • 0

#3032
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Я использую OperaAC, она на базе 9,26... но и через обычную никак не получается зайти! Firefox тоже не может=( тока сафари работает...
а как можно открыть доступ к сайтам, если вдруг чё-то с этим самым фаерволом?

У тебя там кстати никаких проксей нет???????? С интернет експлорера заходит????? Если есть прокся в настройках оперы надо копатся сервис- настройки-сеть- проски серверы,а сам сафари использует експлорерские настройки.....................

Если есть фаер просто отключи его нахрен, и попробуй посмотреть...
  • 0

#3033
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Я использую OperaAC, она на базе 9,26... но и через обычную никак не получается зайти! Firefox тоже не может=( тока сафари работает...
а как можно открыть доступ к сайтам, если вдруг чё-то с этим самым фаерволом?

У тебя там кстати никаких проксей нет???????? С интернет експлорера заходит????? Если есть прокся в настройках оперы надо копатся сервис- настройки-сеть- проски серверы,а сам сафари использует експлорерские настройки.....................

Если есть фаер просто отключи его нахрен, и попробуй посмотреть...

Пасиб! ща попробую! а как откл фаервол?
P.S. IE ваще не пашет=( постояно выдает ошибку

в опере прокси выключены
  • 0

#3034
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
А какую ошибку выдаёт "осёл"? (IE)
  • 0

#3035
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений
А че сразу про ослика не сказал??????????? Бля думаю у тебя просто вирусняк или троян, который использует твой комп в роли прокси сервера............ типа Trojan-Proxy.Win32 просканись антивирусом с последними базами....
  • 0

#3036
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

А какую ошибку выдаёт "осёл"? (IE)

Да просто пишет что обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто и т.д.

ща проверю на вриусы...

стоит NOD32... нормальный?
  • 0

#3037
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Всё просканировал. Вирусов не нашел. Только через anti spyware чё-то лишнее было найдено. Но все было перемещено в хранилище... короче насколько я понял обезврежено=)
Но всё-равно не пашет блин! А винду неохота переустанавливать
  • 0

#3038
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Гуглил, курил траву - ничего не помогает...
Займусь переустановкой винды. опять буит тож самое - комп апстенку буду пробовать, может тогда поможет
  • 0

#3039
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
Mr. Me too, у меня почти такая трабла, пишу пост на ЦТ, жму отправить, страничка не обновляеца, нажимаю Ф5 вижу свой пост.. погоняет также Яндекс, точнее поиск, страничка на постой ребутица.. стоит мозилла 3.0, проксей нет..
  • 0

#3040
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
киньте плиз список обновлений для ОС Windows XP SP2 до SP3.. ну т.е. какие заплатки и патчи были после выхода SP2? просто предыдущий админ винду ваще не обновлял как поставил(((
где скачать?
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.