Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#3081
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Хм, вроде диспетчер задач ещё никто не отменял :spy: Хотя, конечно, не всякий процесс можно через него убить.

Вот именно! Попробуйте убить вирусные services.exe или svchost.exe с помощью диспетчера, будет жестокий облом. Зато AnVir делеат это влегкую, причем знает, что по имени пользователя это не системные процессы. Диспетчер понимает только имя, что печально для незнающих людей.
  • 0

#3082
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
подскажите, где можно найти дрова под ХР для Асуса?
у него предустановлена Виста, хочу снести нафик...
  • 0

#3083
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

подскажите, где можно найти дрова под ХР для Асуса?
у него предустановлена Виста, хочу снести нафик...

дык модель ноута в студию, может и найдутся искомые дрова
  • 0

#3084
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


подскажите, где можно найти дрова под ХР для Асуса?
у него предустановлена Виста, хочу снести нафик...

дык модель ноута в студию, может и найдутся искомые дрова


ой, извините

Asus F3Jc
  • 0

#3085
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений



Возврат к Ворд 2003 исключен :)

что-то вроде этого?


спасибо за интересую ссылку. но я речь виду про восстановление текста, а по ссылке - про файл.

как было в Ворде 2003:
к примеру есть текст, который явно написан на русском но кодировка у него другая. я выделяю текст к абракатаброй (можно и не выделять), захожу сервис-восстановление (тут точно не помню название меню). потом появляется диалоговое окно где выбираешь язык для восстановления (рууский) и после нажатия ок показывает статус бар и затем уже исправленный текст на русском. по сути перекодировку делает. но это отличается от функции "преобразовать при открытии" в сервис-параметры в Ворд 2003.

В общем, все еще нужна помощь восстановить функцию восстановление текста в Ворд 2007. :spy:
HELP!

В оф. сайте мелкософта все подробно описано. Вообще то по-моему функция автоматического восстановления текста включена в 2007 ворде по умолчанию. Наверное в настройках лазили и отключили.........
  • 0

#3086
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений



подскажите, где можно найти дрова под ХР для Асуса?
у него предустановлена Виста, хочу снести нафик...

дык модель ноута в студию, может и найдутся искомые дрова


ой, извините

Asus F3Jc

Драйвера Asus F3Jc для хрюши
  • 0

#3087
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений




подскажите, где можно найти дрова под ХР для Асуса?
у него предустановлена Виста, хочу снести нафик...

дык модель ноута в студию, может и найдутся искомые дрова


ой, извините

Asus F3Jc

Драйвера Asus F3Jc для хрюши


спасибо большое
буду пробовать :-)
  • 0

#3088
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
установил ZverCD. Нет системных звуков. Музыка проигрывается, а вот в месэнджэрах и т.д. звуков нет никаких. Звуковуха встроенная - realtek

да и вообще в windows по-мимо музыки больше нет никаких звуков=(

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 11.07.2008, 11:08:03

  • 0

#3089
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений
1.Пошарь в настройках пуск-панель управления-звук и аудиоустроиства-звуки....
2. Попробуй установить k-lite mega codec pack и запустить codec tweak tool с опцией [Registry] Fix non-working system sound или Fix broken sound(Midi, WaveOut).
3. Попробуй переустановить или обновить DirectX.

Сообщение отредактировал Zholerlan: 11.07.2008, 11:17:47

  • 0

#3090
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Спасибо за помощь, друг!=) щас попробую!
  • 0

#3091
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Fix Broken sound [no problem] вот чё пишет codec tweak tool... да ещё и та опция не активна
  • 0

#3092
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Попробуй запустить это сохраняешь. Запускаешь,потом нажимаешь да.
  • 0

#3093
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
сорри, не допонимаю. сохранить в любом текстовом редакторе? если да, то сохранил, запустил... и что дальше?
p.s. в том же crysis нет никаких системных звуков. при наведении курсора на кнопку, просто тишина и всё. А музыка играет

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 11.07.2008, 11:51:36

  • 0

#3094
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Лучше сделай так если у тебя експлорер, нажми правой кнопкой мыши на ссылку и сохранить как, сохрани где нить. Файл должен сохранится с расширением reg. Открываешь этот файло и нажимаешь да. Теперь понятно????
  • 0

#3095
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Лучше сделай так если у тебя експлорер, нажми правой кнопкой мыши на ссылку и сохранить как, сохрани где нить. Файл должен сохранится с расширением reg. Открываешь этот файло и нажимаешь да. Теперь понятно????

если перезагрузку делать не надо, то не помогло=(

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 11.07.2008, 11:54:30

  • 0

#3096
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал Mofa: 11.07.2008, 11:53:42

  • 0

#3097
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
кстати, диск С при перед установкой форматировал. Может записать на другую болвану и заново установить?
  • 0

#3098
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Лучше сделай так если у тебя експлорер, нажми правой кнопкой мыши на ссылку и сохранить как, сохрани где нить. Файл должен сохранится с расширением reg. Открываешь этот файло и нажимаешь да. Теперь понятно????

если перезагрузку делать не надо, то не помогло=(

Тогда перегрузись, если не помогло, то значит у тебя direct sound глючит. Это наверное было из-за того что болванка была неправильно записана или (В звере автоматически устаналивается директх) директх неправильно установился.... Скачай где нить нормальный Directx, и установи. Можно посмотреть работу самого директсаунд:пуск-программы-стандартные-служебные-сведения о системе-сервис-средство диагностики директикс-звук-проверка directsound если будут ошибки, то только переустановка директа.

кстати, диск С при перед установкой форматировал. Может записать на другую болвану и заново установить?

Наверное предыдущая винда была в локальном диске Д. Попробуй скопировать кудо нить всю инфу и форматировать 2 локальных диска и установить ХРюшу на С. Ну конечно через нормальную болванку.

глюк убит

Какой глюк????

Сообщение отредактировал Zholerlan: 11.07.2008, 12:14:15

  • 0

#3099
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

QuoteEndQuoteEEnd Наверное предыдущая винда была в локальном диске Д. Попробуй скопировать кудо нить всю инфу и форматировать 2 локальных диска и установить ХРюшу на С. Ну конечно через нормальную болванку.

пред ХР был на С установлен. Блин, такая куча данных, а куда всё копировать - не знаю даже=(
  • 0

#3100
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений
А почему тогда у тебя 3 операционных системы показывают при загрузке???? Странно что-то не так.. На локальном диске д есть например папка Windows????Вообще я особенно не верю зверю есть какая нить другая ОС???? Например Обычная Хрюша??
И еще что там с директХ???
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.