Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#2961
AsemGul

AsemGul
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
получается вот что:http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC%D0%B0+%D0%B2+%D0%B6%D0%B0%D1%81+%D1%83%D0%BB%D0%B0%D0%BD&lr=&aq=o

а как это выложить в виде скриншота? (ну оочень недалекий в этом человек)
  • 0

#2962
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Если хочешь выложить это в виде скриншота то нажми print screen на клаве и открой пайнт, нажми вставить сохрани в формате jpeg. все!!! а так проблема у тебя думаю в браузере,ибо у меня ссылка твоя открывается. думаю какой-то троян влез в интернет эксплорер, проверься на вирусы и\или меняй браузер.
  • 0

#2963
AsemGul

AsemGul
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Спасибо! на вирусы проверилась, а поменять браузер это как? загрузить оперу и работать с ней, да?
  • 0

#2964
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
опера opera.com/dowload
фаерфокс mozila.org
все бесплатные
  • 0

#2965
AsemGul

AsemGul
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
мерси буку! ;)
  • 0

#2966
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Может кому попадался файл с оригинальной WinXP SP3, который называется так: ru_windows_xp_professional_with_service_pack_3_x86_cd_vl_x14-74146.iso
Мне не нужны кривые сборки шаловливых ручнок домодельных изготовителей, хотелось бы то, что вышло от самого девелопера.

Здесь
замечен искомый образ. Источник указан кривой. Оригинал - Взор. ;) Хэши совпадают. Образ правильный.
  • 0

#2967
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Astra уже неделю назад закачал с другого сайта этот дистрибьютив.

Сообщение отредактировал Zholerlan: 10.06.2008, 18:28:41

  • 0

#2968
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Как в Даунлод Мастере(5.5) ставить закачки в очередь?
  • 0

#2969
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Как в Даунлод Мастере(5.5) ставить закачки в очередь?

В настройках у Вас указывается максимальное количество одновременных закачек, меняете значение на необходимое Вам, после чего каждое новое задание будет автоматом попадать в очередь.
  • 0

#2970
win32k

win32k
  • Гость
  • 34 сообщений
чем открыть файл c расширением .info
  • 0

#2971
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

чем открыть файл c расширением .info

notepad'ом
  • 0

#2972
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
блокнотиком
  • 0

#2973
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Как в ВиндеХР Проф СП2 сделать, чтобы в Пуске в разделе Документы - не вёлся учёт открытых документов. Тут мне советовали уже, но это не то, как то через реестр можно вообще запретить ХР вести историю отрываемых документов и файлов. Кто знает?
  • 0

#2974
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Как в ВиндеХР Проф СП2 сделать, чтобы в Пуске в разделе Документы - не вёлся учёт открытых документов. Тут мне советовали уже, но это не то, как то через реестр можно вообще запретить ХР вести историю отрываемых документов и файлов. Кто знает?

control panel - taskbar and start menu - закладка start menu - Customize - закладка Advanced - внизу снять галочку list my most recently opened documents - и учет вестить не будет
  • 0

#2975
Mazer

Mazer
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Как в ВиндеХР Проф СП2 сделать, чтобы в Пуске в разделе Документы - не вёлся учёт открытых документов. Тут мне советовали уже, но это не то, как то через реестр можно вообще запретить ХР вести историю отрываемых документов и файлов. Кто знает?

В блокноте написать:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer]
"NoRecentDocsHistory"=dword:00000001

сохранить как reg файл - открыть - добавить в реестр.
Прочие извращения :)
  • 0

#2976
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Поставил учетную запись гостя для сына (3г), чтобы он не лазил в документах и не удалил чего-нить. Скинул ярлыки игр в "Общие документы", но: Контра просит ввести ключ. В учетной записи администратора включается нормально. Что делать?
  • 0

#2977
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Как в ВиндеХР Проф СП2 сделать, чтобы в Пуске в разделе Документы - не вёлся учёт открытых документов. Тут мне советовали уже, но это не то, как то через реестр можно вообще запретить ХР вести историю отрываемых документов и файлов. Кто знает?

В блокноте написать:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer]
"NoRecentDocsHistory"=dword:00000001

сохранить как reg файл - открыть - добавить в реестр.
Прочие извращения :)

Как сохранить в качестве reg файла? Что-то я такого пункта не видел. И как потом добавить в реестр?
  • 0

#2978
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Как сохранить в качестве reg файла? Что-то я такого пункта не видел. И как потом добавить в реестр?

Выбрать пункт меню -> сохранить как и поставить расширение "reg", чтоб внести это дело в реестр -> просто выполнить файл, на запрос ответить "Да"
  • 0

#2979
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

После отключения света в Windows XP не создается новое соединение, высокоскоростное соединение, запрашивающее имя пользователя и пароль недоступно (серого цвета)

что делать?
  • 0

#2980
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
не стал создавать темы,подскажите пожалуйста какую программу скачивать,если я хочу сделать серию фотографии и добавить туда музыку mp3
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.