Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#2461
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Исчезли иконки с Пуск->программы итд. в Windows 2000. Как восстановить? Вручную не хотят :super:

Врятли поможет, но попробуй: C:\Document аnd Sеttings\Имя пользователя\Главное меню.
  • 0

#2462
Badfinger

Badfinger
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Пиплы, у меня проблема: Скайп не распознает микрофон. Микрофон внешний , подключен в розовый разъем звуковой карты .Звуковая карта SB-Live .Драйвера КХ. В настройках драйверов микрофон включен. Сам микрофон -рабочий.И гнездо рабочее. Потому как слышно через колонки и наушники, как по столу локтями шуршишь. То бишь чуствительность бешеная. А вот в скайпе делаешь тест-звонок, и при воспроизведении записи -тишина. Еще это...Если через пуск-панель управления, зайти в звук-речь -там тоже не оперделяется микрофон. Хотя его слышно!!!! Чё делать? Драйвера менять не хочу -через КХ звук сочный, на басах.
Изображение
  • 0

#2463
TypeR

TypeR
  • Постоялец
  • 313 сообщений
А в Скайпе в Настройках-Аудиоустройства копался?
  • 0

#2464
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Просветите пжлста, как можно несколько файлов формата ПДФ объединить в один файл????
Есть ли для этого какие-нить программы???
Заранее спасибо!!!
  • 0

#2465
Дени

Дени
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Просветите пжлста, как можно несколько файлов формата ПДФ объединить в один файл????
Есть ли для этого какие-нить программы???
Заранее спасибо!!!

Есть тебе надо установить Adobe Acrobat 7.0 Professional
Если он у тебя стоит та тогда зайди Фаил-Создать PDF-из нескольких файлов и в появившемся окне добавляеш файлы и соеденяешь в один
  • 0

#2466
Badfinger

Badfinger
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

А в Скайпе в Настройках-Аудиоустройства копался?

Конечно! Там только либо устройство Windows по умолчанию, либо устройство -звуковая карта
Перетыкивание всех вариаций -не помогло. :spy:
  • 0

#2467
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Есть тебе надо установить Adobe Acrobat 7.0 Professional
Если он у тебя стоит та тогда зайди Фаил-Создать PDF-из нескольких файлов и в появившемся окне добавляеш файлы и соеденяешь в один


Все сделал, правда под рукой был Акробат 6.0, но все получилось.
Спасибо большое!!! :dandy:
  • 0

#2468
Kaka

Kaka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Помогите мне! Где можна скачать драйверы на звуковую карту AC Realtek 97? А то без звука у меня усё...
  • 0

#2469
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Помогите мне! Где можна скачать драйверы на звуковую карту AC Realtek 97? А то без звука у меня усё...

Так трудно догадаться, что можно заглянуть на сайт Realtek ? :dandy:
  • 0

#2470
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
народ СГДС! все настроено но выдает внизу слева надпись: "Соединение с СГДС закрыто"

#2471
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Исчезли иконки с Пуск->программы итд. в Windows 2000. Как восстановить? Вручную не хотят :-)

Врятли поможет, но попробуй: C:\Document аnd Sеttings\Имя пользователя\Главное меню.

Иконки получается есть, ярлык рабочий. Только вместо рисунка на нем черный квадратик(на всех ярлыках).
  • 0

#2472
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Здравия! У минЯ при старте Винды вылазиет ошибка инструкции по адресу памяти....какойтататм адрес это неважно!
Факто то что глючит жудко и после того как нажмешь несколько раз на ОК или ОТМЕНА вылазиет таймер минутный и перезагружает систему...потом всё по новой...Что делать?
  • 0

#2473
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
вечный вопрос, кто виноват, и что делать!?
windows restore не пробовали делать?
  • 0

#2474
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Здравия! У минЯ при старте Винды вылазиет ошибка инструкции по адресу памяти....какойтататм адрес это неважно!
Факто то что глючит жудко и после того как нажмешь несколько раз на ОК или ОТМЕНА вылазиет таймер минутный и перезагружает систему...потом всё по новой...Что делать?

От таймера перезагрузки можно избавится, набрав в командной строке:
shutdown -a

потом как сказал Mofa восстановление системы, а лучше сразу переустановка ОС и проверьте на вирусы. а ещё проверьте автозагрузку, мож кто подшутил и батник туды подкинул, хотя скорее всего просто винда глючит или вирусы.
  • 0

#2475
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Народ. помогите плиз. При вывозе свойства компьютера, или когда хочешь открыть настройки времени выходить окно:
Изображение
  • 0

#2476
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
вирус по работал, толку мало, сноси винду., ;)
  • 0

#2477
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

сноси винду., ;)

а других методов нет? :D

Сообщение отредактировал DoubleT: 19.01.2008, 21:14:22

  • 0

#2478
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
то DoubleT
Искать rundll32.exe, не пробовали?
  • 0

#2479
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
пробовал. Там короче какая то фигня. Там этот файл есть, но он какой то дурной. я скачал этот файл. и пытался пару раз заменить. после пару секунд опять тот самый дурной файл становится вместо него...
  • 0

#2480
Сэмус

Сэмус
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

пробовал. Там короче какая то фигня. Там этот файл есть, но он какой то дурной. я скачал этот файл. и пытался пару раз заменить. после пару секунд опять тот самый дурной файл становится вместо него...


Загрузочный СД с ЕРД коммандером или его аналогом. Загрузились, посмотрели сервисы, убили связанные с вирусом, подсунули системе нормальный rundll32. Перезагрузили систему.
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.