Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#2441
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Так, удалил ЛайтЭллой - хотя считаю, что это самый удобный видеоплеер. Установил JetAudio, блин уж очень он медленный по сравнению с Лайтом - но, логи об ошибках не появляются. Эти самые логи появляются при открывании некоторых видеофайлов через MediaPlayerClassic. У меня какие-то файлы открываются JetAudio, а другие не ассоцируемые Jet'ом - открываются MediaPlayerClassic'ом.
  • 0

#2442
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Так, удалил ЛайтЭллой - хотя считаю, что это самый удобный видеоплеер. Установил JetAudio, блин уж очень он медленный по сравнению с Лайтом - но, логи об ошибках не появляются. Эти самые логи появляются при открывании некоторых видеофайлов через MediaPlayerClassic. У меня какие-то файлы открываются JetAudio, а другие не ассоцируемые Jet'ом - открываются MediaPlayerClassic'ом.

В классике выстави в настройках не воспроизводить ничего, а в Jet Audio (Хотя ниразу этим ни пользовалса) видео нужные форматы. Перед этим в МMediaPlayerClassic'ом тоже отиключи воспроизведените данных форматов.
  • 0

#2443
Kimberly

Kimberly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Уважаемые, подскажите, что за формат *.3gp и чем его открывать:weep: ?
  • 0

#2444
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Уважаемые, подскажите, что за формат *.3gp и чем его открывать:weep: ?


это видео-формат, которые обычно используется в мобильных устройствах, из-за того, что обычно имеет очень маленький исходный размер... открывать можно разными прогами например Nokia Multimedia Converter (из пакета Nokia PC Suite), так же кажется его поддерживает один из видеомодулей Nero... также в тырнете есть очень много программ.
  • 0

#2445
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
как взять инфу с флешевского сайта

картинки, текст .. .

Сообщение отредактировал Sandra2006: 08.01.2008, 16:11:03

  • 0

#2446
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

как взять инфу с флешевского сайта

картинки, текст .. .


первое что пришло в голову это клавиша PrintScreen :smoke:
  • 0

#2447
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

как взять инфу с флешевского сайта

картинки, текст .. .

После просмотра флеш сайта у вас во временных файлах должен остаться файл *.swf его можно разобрать на "запчасти" при помощи Flash decompiler и ему подобных прог.
  • 0

#2448
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Beluy
В том то и проблема - те файлы, что не может открыть Jet Audio открываются у меня MediaPlayerClassic'ом. Да, и вообще хочу понять в чём причина появления этого Лог-файла с ошибками!!! Профи!!! Вы где???
  • 0

#2449
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

)u|<e' date='08.01.2008, 18:23' post='4770256']


как взять инфу с флешевского сайта

картинки, текст .. .

После просмотра флеш сайта у вас во временных файлах должен остаться файл *.swf его можно разобрать на "запчасти" при помощи Flash decompiler и ему подобных прог.

а еще какие нибудь есть способы? к сожалению этих программ у меня нет кроме Macromedia Flash8
  • 0

#2450
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Уважаемые, подскажите, что за формат *.3gp и чем его открывать:) ?

Если кодеки имеются то он файл откроется любым плеером, если кодеков нет то ставте klmcodec (K-Lite Codec Pack).

а еще какие нибудь есть способы? к сожалению этих программ у меня нет кроме Macromedia Flash8

А в интернете скачать? Другие способы зависят от исходного флеш-сайта, и от ваших потребностей, например картинки, как тут уже сказали можно просто принтскрином, а текст распознать при помощи Finereader (в новых версиях кажись есть фишка распознавать текст с экрана) либо тоже скриншот а потом распознать. ИМХО это извращенчиский метод при больших объёмах информации :-)
  • 0

#2451
Lilith

Lilith
  • Гость
  • 17 сообщений
А, можно, я тоже спрошу про этот самый SWF- файл? Подскажите, пжл, желательно БАЛШИМИ буквами :) как мне саунд из него выдернуть поаккуратнее в mp3? Flash декомпил. получила FLA, а дальше застряла. Укажите верное направление, очень нужно. :)
  • 0

#2452
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

А, можно, я тоже спрошу про этот самый SWF- файл? Подскажите, пжл, желательно БАЛШИМИ буквами :) как мне саунд из него выдернуть поаккуратнее в mp3? Flash декомпил. получила FLA, а дальше застряла. Укажите верное направление, очень нужно. :)

*.fla файл это проект Macromedia Flash, собственно в нём можно открыть, а потом экспортировать звуковую дорожку. При отсутсвие Macromedia Flash, можно запустить программу для записи/редактирования звука, например sounforge (и ему подобные), в микшере выбрать "What u Hear" или Aux, или "Wave/Mp3" (не знаю как у вас там), нажать запись после чего запустить SWF файл, подождать когда закончится воспроизведение звуков в SWF, нажать Стоп, сохранить в mp3.
  • 0

#2453
Красавчегг

Красавчегг
  • Гость
  • 5 сообщений
Народ, кто знает как использовать слайды в Power Point со своим дизайном, т.е. я сделал дизайн который мне нужен, но не могу его загрузить в презентацию.
Заранее спасибо!
  • 0

#2454
Lilith

Lilith
  • Гость
  • 17 сообщений

)u|<e' date='10.01.2008, 04:49' post='4781187']


А, можно, я тоже спрошу про этот самый SWF- файл? Подскажите, пжл, желательно БАЛШИМИ буквами :-) как мне саунд из него выдернуть поаккуратнее в mp3? Flash декомпил. получила FLA, а дальше застряла. Укажите верное направление, очень нужно. :confused:

*.fla файл это проект Macromedia Flash, собственно в нём можно открыть, а потом экспортировать звуковую дорожку. При отсутсвие Macromedia Flash, можно запустить программу для записи/редактирования звука, например sounforge (и ему подобные), в микшере выбрать "What u Hear" или Aux, или "Wave/Mp3" (не знаю как у вас там), нажать запись после чего запустить SWF файл, подождать когда закончится воспроизведение звуков в SWF, нажать Стоп, сохранить в mp3.


Огромное Спасибо! :-)
  • 0

#2455
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Народ, кто знает как использовать слайды в Power Point со своим дизайном, т.е. я сделал дизайн который мне нужен, но не могу его загрузить в презентацию.
Заранее спасибо!

Что за формат?
Там вообще все просто Вставка - Рисунок - Из файла.
Либо Вставка - Фильм - Из файла
  • 0

#2456
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Replay:
Когда загружаю в плеере (лайт Эллой 4.1) какой-нить видеофайл, то в этой папке создаётся текстовый файл под названием "log", внутри содержится данный текст: "ChekInput ERROR" - Что за ф*гня и как от неё избавиться?
  • 0

#2457
ЯiR

ЯiR

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 225 сообщений

Народ, кто знает как использовать слайды в Power Point со своим дизайном, т.е. я сделал дизайн который мне нужен, но не могу его загрузить в презентацию.
Заранее спасибо!

может автор имеет ввиду 'шаблон'. если так, то шаблоны загружаются из microsoft office\templates\1049.
создать -> шаблоны на моем компьютере -> выбираем вкладку и шаблон

#2458
Lukumka

Lukumka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
:smoke:
Lyudi, srochno nuzhna pomosch'!!!!! Posovetuite, gde mozhno skachat' besplatno DREAMWEAVER CS3!!!!
OOOChen' budu blagodarna... :lol:

MODERATORIAL [egoist]
Устное предупреждение за использование транслита

Сообщение отредактировал egoist: 14.01.2008, 10:09:20

  • 0

#2459
ЯiR

ЯiR

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 225 сообщений

:smoke:
Lyudi, srochno nuzhna pomosch'!!!!! Posovetuite, gde mozhno skachat' besplatno DREAMWEAVER CS3!!!!
OOOChen' budu blagodarna... :lol:

посмотри тут - http://all-soft.net....tSoft-7266.html

#2460
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Исчезли иконки с Пуск->программы итд. в Windows 2000. Как восстановить? Вручную не хотят ;)
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.