Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#2501
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Народ такой вопрос: Кент поставил себе винду ХР она английскои версия оказалось, её ж можно руссифицировать? Мне вообще помниться что можно, но он беспокоится что типа лецензия не руссифицируется!
Вот собственно вопрос: Можно или нет лицензию научить русскому языку?
  • 0

#2502
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
ставим MUI, правда не все, но переведет, и всё будет работать как надо, без вопросов о лицензии
  • 0

#2503
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

ставим MUI, правда не все, но переведет, и всё будет работать как надо, без вопросов о лицензии

Что такое MUI?
  • 0

#2504
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Простите, если не в тему абсолютно! Но не знаю где спросить, очч. надо.
Как правильно наз-ся эл.ключи (в виде бейджиков), для идентификации личности и доступа в помещение.
И кто занимается установкой их в Ате?????

очень надеюсь на помощь.
  • 0

#2505
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

ставим MUI, правда не все, но переведет, и всё будет работать как надо, без вопросов о лицензии

Что такое MUI?

Multilanguage User Interface. Как раз для того и предназначен, чтобы например английскую висту руссифицировать. Официальный MUI для висты берётся с сайта Microsoft, русский MUI вот тут (внимание, 145 мегабайт! :-( ), но, к сожалению, ставится только на версии Enterprise и Ultimate, на Home и Business не ставится. Изменить язык интерфейса Home и Business можно с помощью LIP (Language Interface Pack), опять же с сайта Microsoft, но, ПМСМ, русский LIP ещё не вышел. Ну и в принципе в инете вроде есть патченые MUI и т.д., встающие на любую версию.
  • 0

#2506
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
IGK - там речь о хрюше шла :-(
ccm - если надо, я могу закатать MUI, самовывоз
  • 0

#2507
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

ccm - если надо, я могу закатать MUI, самовывоз

Да у меня кент програмист есть у него должен быть, если не будет то обращусь!
Всем огромное спасибо!
  • 0

#2508
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

IGK - там речь о хрюше шла :-(
ccm - если надо, я могу закатать MUI, самовывоз

А, ну да. Кстати, на XP официальный MUI встаёт только на Prof, не на Home. Правда есть у меня и модернизированный... :spy:
  • 0

#2509
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А, ну да. Кстати, на XP официальный MUI встаёт только на Prof, не на Home. Правда есть у меня и модернизированный...

Хорошо приму во внимание! Но кажется Профешинал стоит, сегодня гляну!

Сообщение отредактировал ccm: 30.01.2008, 15:38:09

  • 0

#2510
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Помогите пожалуйста Есть обычный внутрений модем без разъемов для гаритуры, короче говоря не Voice modem.
Можно ли отвечать на звонки, когда гарнитура подключена только к компьютеру звуковой карты???
  • 0

#2511
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Народ кто скажет зачем устанавливается NET Framework на компьютер?
  • 0

#2512
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Народ кто скажет зачем устанавливается NET Framework на компьютер?

http://blogs.msdn.co...of-the-clr.aspx
http://en.wikipedia....i/NET_Framework
:)
  • 0

#2513
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


Народ кто скажет зачем устанавливается NET Framework на компьютер?

http://blogs.msdn.co...of-the-clr.aspx
http://en.wikipedia....i/NET_Framework
:)

Извините, но английским не владею! Просто просили качнуть прогу, поэтому обширных знаний о ней мне не нужно, нужно только знать для чего она на компе!
  • 0

#2514
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
мой моск кипит уже... ошибка каждую секунду вылетает:
The server was unable to logon the Windows NT account 'tsintenetuser' due to the following error: Вход в систему не произведен: имя пользователя или пароль не опознаны. The data is the error code.
For additional information specific to this message please visit the Microsoft Online Support site located at: http://www.microsoft...entredirect.asp.

Есть tsinteRnetuser для служб терминалов. а что за tsintenetuser???

Сообщение отредактировал Gargantua: 31.01.2008, 10:16:00

  • 0

#2515
ЯiR

ЯiR

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 225 сообщений

Народ кто скажет зачем устанавливается NET Framework на компьютер?

для простого пользователя нужно знать только одно - некоторый софт встает только при наличие microsoft.net framework, причем версия чем выше, тем лучше

#2516
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Народ кто скажет зачем устанавливается NET Framework на компьютер?QuoteEndQuoteEEndдля простого пользователя нужно знать только одно - некоторый софт встает только при наличие microsoft.net framework, причем версия чем выше, тем лучше

Спасибо!!! Всё понял! :-)
  • 0

#2517
Ralphenzo

Ralphenzo
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
На компьютере стоит Microsoft Office 2003 rus. Жене для работы нужна английская версия. Закачал ее в другую папку, но русскую версию удалять не стал. Русскую версию удалять не надо. Английская версия, естественно. не появилась. Знаю, что если поставить версии 2000, 2002 или 2007 - то будет всё нормально работать. Но дело в том, что нужны и рус и англ версии 2003! Как это сделать, если конечно это возможно?
  • 0

#2518
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
В интернете есть Portable Microsoft Word-Excel 2003 En он работает без установки просто запускается, по этому теоретический не должен конфликтовать с уже установленным, размер ~65 МБ возможно он немного урезан особо его не тестировал, но прекрасно открывается и работает.
  • 0

#2519
tsadykov

tsadykov
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

На компьютере стоит Microsoft Office 2003 rus. Жене для работы нужна английская версия. Закачал ее в другую папку, но русскую версию удалять не стал. Русскую версию удалять не надо. Английская версия, естественно. не появилась. Знаю, что если поставить версии 2000, 2002 или 2007 - то будет всё нормально работать. Но дело в том, что нужны и рус и англ версии 2003! Как это сделать, если конечно это возможно?


поставить английскую, на нее поставить русский муи. создать двух пользователей, и каждому в настройках офиса установить тот язык, который нужен :-) самовывозом могу записать на флешку
  • 0

#2520
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Приобрёл новый комп Core2Duo. При попытке установки XP с загрузочного диска "Реаниматор" пишет: диск задан неправильно. Попытки применения других загрузочных дисков (которые на стареньком компе Celeron1.8 шли без проблем) для форматирования или создания разделов, также ни к чему не приводят.
Шо делать? Подскажите, плиз.
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.