Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#2321
Seraphim

Seraphim
  • Гость
  • 17 сообщений
понял... Спасибо...
Теперь более конкретный вопрос...
Когда я запускаю игру мне выдает отсутсвие устроиств direct 3d, direct Х 9.0с установлен...
Что такое и что мне делать?..
  • 0

#2322
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Какая игра? Какая видеокарта? Возможно драйвера на видео карту не установлены или устарели (возможно и direct Х 9.0с старый). Или игра не поддерживает вашу видеокарту (возможно наоборот).
  • 0

#2323
Seraphim

Seraphim
  • Гость
  • 17 сообщений
NeverWinterNight 2, NVIDIA Geforce3 Ti 200
  • 0

#2324
Seraphim

Seraphim
  • Гость
  • 17 сообщений
Да и драйвера только неделю назад обновил...
  • 0

#2325
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
С такой слабенькой видеокартой не мудрено, что игры не запускаются. Посмотрите системные требования вашей игрушки, возможно она её просто не поддерживает.
  • 0

#2326
Seraphim

Seraphim
  • Гость
  • 17 сообщений
М-м-м понятно...
Спасибо!
  • 0

#2327
Zhozy

Zhozy
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно реально скачать Derectx 7 for driver. Драйвер руля для гонок требует его. Не могу правильно установить педали. Нажимаю на газ машина едет назад. Спасибо.
  • 0

#2328
Ralphenzo

Ralphenzo
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Исчезла папка "Свойство папки" из сервиса. До этого был атакован вирусом brontok. Он мог ее съесть?
  • 0

#2329
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Всем привет кто знает прогу.
Local VMweare Virtual Mfchine Console.
Есть ли более надежный аналог?
  • 0

#2330
win32k

win32k
  • Гость
  • 34 сообщений
кто знает где можно найти документацию о курирование разработки и поддержка Web-сайта
  • 0

#2331
vavan

vavan
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Исчезла папка "Свойство папки" из сервиса. До этого был атакован вирусом brontok. Он мог ее съесть?

Исчезло меню ты имел ввиду? Да это последствия вируса. Проще всего при помощи утилиты AVZ восстановить параметры реестра. :rolleyes:

Сообщение отредактировал vavan: 10.12.2007, 23:49:15

  • 0

#2332
Ralphenzo

Ralphenzo
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Исчезла папка "Свойство папки" из сервиса. До этого был атакован вирусом brontok. Он мог ее съесть?

Исчезло меню ты имел ввиду? Да это последствия вируса. Проще всего при помощи утилиты AVZ восстановить параметры реестра. :D


Программу AVZ закачал. Обновил до последней базы. Как теперь мне вернуть меню Свойство папки. Кстати, нормальный вид Диспетчера задач тоже изменился. Что мне сделать?
  • 0

#2333
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
делаем выполнить -> gpedit.msc -> Административные шаблоны -> Компоненты Windows -> Проводник -> Удалить команду "Свойства папки" из меню "сервис" , отключаем, если не помогло, то сначала включить, а потом отключить.
там же в групповой политике можно убрать ограничения с редактирования реестра
  • 0

#2334
Ralphenzo

Ralphenzo
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

делаем выполнить -> gpedit.msc -> Административные шаблоны -> Компоненты Windows -> Проводник -> Удалить команду "Свойства папки" из меню "сервис" , отключаем, если не помогло, то сначала включить, а потом отключить.
там же в групповой политике можно убрать ограничения с редактирования реестра



Я извиняюсь, эту программу надо открывать в AVZ или в Windows? В AVZ я ее не нашел, нет там меню Выполнить. Если речь о Windows, то после введения gpedit.msc , компьютер говорит, что не нашел такой функции.
  • 0

#2335
A-ArTyR

A-ArTyR
  • Гость
  • 12 сообщений
Подскажите, пожалуйста!
Где можно найти программу - IM password recovery?
  • 0

#2336
vavan

vavan
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений



Исчезла папка "Свойство папки" из сервиса. До этого был атакован вирусом brontok. Он мог ее съесть?

Исчезло меню ты имел ввиду? Да это последствия вируса. Проще всего при помощи утилиты AVZ восстановить параметры реестра. :mad:


Программу AVZ закачал. Обновил до последней базы. Как теперь мне вернуть меню Свойство папки. Кстати, нормальный вид Диспетчера задач тоже изменился. Что мне сделать?

Меню "Файл" -> "Восстановление системы" в открывшемся окне выбери пункты 1,6,8,11,16,17 и нажми кнопку "выполнить отмеченные операции". После завершения всех операций и перезагрузки компьютера все должно вернуться на свои места.

Сообщение отредактировал vavan: 12.12.2007, 16:27:02

  • 0

#2337
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
крутые тут профи
  • 0

#2338
vavan

vavan
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Всем привет кто знает прогу.
Local VMweare Virtual Mfchine Console.
Есть ли более надежный аналог?

О какой надежности здесь идет речь? Что может быть надежно или не надежно в виртуальной машине?
  • 0

#2339
TalgaT_Almaty

TalgaT_Almaty
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Подскажите, пожалуйста!
Где можно найти программу - IM password recovery?


http://www.elcomsoft.com/aimpr.html#
  • 0

#2340
A-ArTyR

A-ArTyR
  • Гость
  • 12 сообщений

http://www.elcomsoft.com/aimpr.html#


Спасибо )
Можно еще пару вопросов в аське
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.