Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#2021
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
а чем полноценно можно с *.mkv сконвертить в двд или авишник?
  • 0

#2022
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
откуда формат то взялся?
xilisoft video converter может быть?!
  • 0

#2023
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
формат HDTV Rip
  • 0

#2024
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Можно специальным плеером воспользоваться:
http://download.vide...0.7.2-win32.exe
  • 0

#2025
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
с пасматреть проблем нет.
вот перекадировать, да.
пайду с пинаклей балаваца...
  • 0

#2026
Gaelle

Gaelle
  • Гость
  • 19 сообщений
Народ, памажите! У меня что - то с Вордом случилось. Пытаюсь открыть вордовский документ, выскакивает синяя фигня с текстом на английском, блаблабла и PAGE NOT FOUND IN NOPAGED AREA. Ворд и не ворд вовсе, а ярлык какой - то. Как это можно вылечить. У меня практически все документы в Ворде были, неужели их нельзя спасти? Помогите темному человеку, что делать?
  • 0

#2027
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
для начала открой пустой ворд.
тоесть > пуск - программы - ворт
патом напиши что он там про блаблакал на аглицкам
  • 0

#2028
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
скажите, плз, как выжечь на диск запись с диктофона? тип файлов Digital Voice Aditor. Nero их не определяет, думаю, может надо конвертировать типа в MP3 или в Audio? подскажите, что делать? если есть конверторы, жду ссылок! ;)

спасибо заранее!
  • 0

#2029
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
помогите любительнице мультиков. сконвертиравать из swf в аvi. плиииииииз! в телефон смотреть) там немного, скину или выложу.
  • 0

#2030
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

помогите любительнице мультиков. сконвертиравать из swf в аvi. плиииииииз! в телефон смотреть) там немного, скину или выложу.

выложи

Сообщение отредактировал Delphy: 05.10.2007, 13:49:57

  • 0

#2031
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Delphy, попробуйте, 9.7мб
  • 0

#2032
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Народ подскажите какойнить сайт тиа go.icq.com что бы на работе аську иметь. Пользуюсь go.icq.com но он в последние время гнать начал, сидиш через него ровно 3 часа, а потом он пишет таймаут(((
Или если есть каойнить месенджер что бы работал без инсталяции с флешки?
  • 0

#2033
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Где могут хорошо винду переустановить?
мне чтобы быстро качественно и у меня драйверов нет
  • 0

#2034
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Где могут хорошо винду переустановить?
мне чтобы быстро качественно и у меня драйверов нет

я же вроде давал ссылку на драйвера
  • 0

#2035
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Delphy, попробуйте, 9.7мб

У меня проблемы с конвертированием, что-то не в поладке с звуковым устройством.
Вот хороший конвертер
  • 0

#2036
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Народ, кто подскажет? Хоть я и не совсем юзер но пофиг пишу вопрос тут.
Всегда раньше ходил в инет через GPRS модем который встроен в сотку Motorola C 350. Не было траблов. Ходил через Билайн. В последнее время пытаюсь сделать всё тоже самое что делал и раньше но винда посылает меня на три весёлых. Говорит что в модеме произошла аппаратная ошибка.
Это несмотря на то что опрос модема проходит на ура, в устроствах модем висит вполне юзабельным.
Все строки идентификации верны. Дрова ставил 2 раза. Оба разо некриво.
В чем же дело? ГПРС услуга подключена, телефон перезагружен, сеть есть. USB коннект тоже есть :spy:
Кто сталкивался с подобными траблами? :D
  • 0

#2037
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

У меня проблемы с конвертированием, что-то не в поладке с звуковым устройством.
Вот хороший конвертер


скачала, там какая-то ошибка (неожиданный конец чего-то) и только patch
  • 0

#2038
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Есть проблема с голосовой связью в скайпе и в мессенджере.

Звукозапись работает, фильмы и музыка слушаются, клипы в инете просматриваются.

Как только в скайпе или в месенджере пытаешься пользоваться звонком или видеозвонком, компьютер зависает. Ситуация действует обоих направлениях - я пытаюсь позвонить или мне пытаются позвонить. У собеседника на другом конце линии ничего не происходит, он видит, что я вышла из сети. Для проверки ситуации использовались собеседники как казахстанские, так и дальне-заграничные.

В мессенджере веб-камера работает и работала всегда. В скайпе - не знаю, не пробовала. При попытке настроить аудио-опции скайпа - комп виснет. В мессенджере - хоть занастраивайся.

Что делать? Что у меня в компьютере не пашет? Мессенджер и скайп последних версий. Была ли эта проблема раньше - я не в курсе, потому как голосовую связь не было необходимости использовать.
  • 0

#2039
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Народ, кто подскажет? Хоть я и не совсем юзер но пофиг пишу вопрос тут.Всегда раньше ходил в инет через GPRS модем который встроен в сотку Motorola C 350. Не было траблов. Ходил через Билайн. В последнее время пытаюсь сделать всё тоже самое что делал и раньше но винда посылает меня на три весёлых. Говорит что в модеме произошла аппаратная ошибка. Это несмотря на то что опрос модема проходит на ура, в устроствах модем висит вполне юзабельным.Все строки идентификации верны. Дрова ставил 2 раза. Оба разо некриво. В чем же дело? ГПРС услуга подключена, телефон перезагружен, сеть есть. USB коннект тоже есть Кто сталкивался с подобными траблами?


я сталкивался. у меня обычно было так когда по неизвестным причинам слетала строка инициализации, и почему то было только на билайне. сидел через кселл, нео, такого не наблюдалось... проверь в свойствах модема, возможно и у тебя такая же фигня
  • 0

#2040
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений

я сталкивался. у меня обычно было так когда по неизвестным причинам слетала строка инициализации, и почему то было только на билайне. сидел через кселл, нео, такого не наблюдалось... проверь в свойствах модема, возможно и у тебя такая же фигня


Я её заново вводил при установке "нового модема". То бишь я её освежал несколько раз.
Но ради успокоения совести ещё раз гляну. кстати ща схожу на сайт, может они её вовсе поменяли??.
Спасибо за отклик.
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.