Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#1981
IT-wnik

IT-wnik
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

ПАМАГиТЕЕЕЕЕ!!!! вопрос выше...

Насчет Биоса вряд ли... Можно просто туда зайти и скинуть все настройки на default.
А для установки попробуй сначала удалить имеющийся раздел, а потом создать заново... Или не доходит до этого экрана?
  • 0

#1982
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений


ПАМАГиТЕЕЕЕЕ!!!! вопрос выше...

Насчет Биоса вряд ли... Можно просто туда зайти и скинуть все настройки на default.
А для установки попробуй сначала удалить имеющийся раздел, а потом создать заново... Или не доходит до этого экрана?

винда винта не видит.

fin юсб флопик поищи.
через Ф6 он будет просить дрова от сата кантролера (хз как пральна обзываеца умники теоретики подправят :-/ ) каторые должны быть на диске

Сообщение отредактировал _DalaS_: 20.09.2007, 16:53:07

  • 0

#1983
fin

fin
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
не доходит ...
более того В партишне нихера не работает...
fdisk пускаю там вообще попа ... не удаляются разделы ...
аааааааа.........

Сообщение отредактировал fin: 20.09.2007, 16:52:31

  • 0

#1984
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
как-то с такой же проблемой столкнулся, партишн мне помог.
  • 0

#1985
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Здравствуйте, помогите с установкой Винды ХП !!!
Купили ноут ASUS G1s на нем идет Виста ... но виста не устраивает ...
поставил загрузочный диск с ХП ... он доходит до окошка Enter для проложения, жму вылазиет окошко:
"Setup didnt find any HARD disk drives installed in your computer ... " итп...
Партишн запускаю говорит какие то ошибки потом error и ничего не видит ...
через загр. диск VC потом формат с ФОРМАТИТ !!! потом гружусь таже фигня !!!

Что делать помогите ?
Заранее Благодарен

была такая фигня
заходишь в биос - там в устройствах отключи поддержку сата на жесткий диск
ноута сейчас просто перед собой нету.. не помню точно как опция называется
  • 0

#1986
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Народ у меня такая проблема после переустановки винды не отоброжается меню Пуск, даже не знаю почему, пробовал переставлял заново всё равно таже самая проблема.
  • 0

#1987
smackervalentine

smackervalentine
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Народ у меня такая проблема после переустановки винды не отоброжается меню Пуск, даже не знаю почему, пробовал переставлял заново всё равно таже самая проблема.

в смысле ставиш его, а после перезагрузки его опять нед?
  • 0

#1988
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
в Панели управления найди "Панель задач и меню "Пуск". Убери галочку с "Автоматически скрывать панель задач"
  • 0

#1989
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
срочно нужны дрова на: Intel 82801FB ICH6 - AC'97 Audio Controller [B-1]. Поиском не нашел (может у меня руки кривые), очень нужно.
  • 0

#1990
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

в Панели управления найди "Панель задач и меню "Пуск". Убери галочку с "Автоматически скрывать панель задач"

Еслиб всё так просто было, я уже пробовал в панели управления открыть мюню пуск, а он там тоже его не хочет открывать.
  • 0

#1991
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

срочно нужны дрова на: Intel 82801FB ICH6 - AC'97 Audio Controller [B-1]. Поиском не нашел (может у меня руки кривые), очень нужно.

AC'97 - это стандарт интерфейса, а сам контроллер (микросхема) может там стоять от AD, CMI, Realtek и т.д. Соответственно и драйвера разные. Посмотреть можно глазами или с помощью какой-нибудь информационной утилиты, типа эвереста, сандры и т.д., взять их можно например тут. А еще можно просто взять именно тот драйвер, который нужен, с родного CD от этой системной платы, или с сайта производителя системной платы, по названию модели.
  • 0

#1992
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
А разве производитель не Intel?
Я эту инфу (Intel 82801FB ICH6 - AC'97 Audio Controller [B-1]) как раз с помощью эвереста и нашел.
  • 0

#1993
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

А разве производитель не Intel?
Я эту инфу (Intel 82801FB ICH6 - AC'97 Audio Controller [B-1]) как раз с помощью эвереста и нашел.

К этому аудиоконтроллеру подключен аудиокодек, на который тебе драйвер и нужно найти.
  • 0

#1994
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Народ у меня такая проблема после переустановки винды не отоброжается меню Пуск, даже не знаю почему, пробовал переставлял заново всё равно таже самая проблема.

а если вот так: HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explоrer http://vse.kz/style_images/bb.ct.kz/folder_post_icons/icon2.gif параметр DWORD "NoSetTaskbar"=0
  • 0

#1995
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

К этому аудиоконтроллеру подключен аудиокодек, на который тебе драйвер и нужно найти.

не совсем понял :lol:
а производитель: Analog Devices. Модель: AD1989B(L).
  • 0

#1996
Only_WIN

Only_WIN
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


К этому аудиоконтроллеру подключен аудиокодек, на который тебе драйвер и нужно найти.

не совсем понял :lol:
а производитель: Analog Devices. Модель: AD1989B(L).


Звук у тебя встроенный? Я правильно понял? Ищи дрова на официальном сайте мамки.
  • 0

#1997
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
все, спасибо, нашел
  • 0

#1998
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
Уважаемый профи! Прошу помощи :(

Вкратце: купил ноут, решил сыграть в игру, а у меня не грузиццо, все время выходит ошибка что не найден DirectX, хотя у меня стоит DirectX 10. У игрушки минимум требования подходят к ноуту. Че делать не знаю, подробности здесь - http://vse.kz/index....p;#entry4161867

З.Ы. сори, что можа не ф тему, но блин не знаю к кому обратиццо :D Помогите, пожалуйста!

#1999
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

У нотбука Asus F5R есть чипсет ? процессор интел.
дайте сцылу плиз :D снес Висту, поставил ХР проф.

или дрова на чипсет не нужны ?)))
  • 0

#2000
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Уважаемый профи! Прошу помощи :D

Вкратце: купил ноут, решил сыграть в игру, а у меня не грузиццо, все время выходит ошибка что не найден DirectX, хотя у меня стоит DirectX 10. У игрушки минимум требования подходят к ноуту. Че делать не знаю, подробности здесь - http://vse.kz/index....p;#entry4161867

З.Ы. сори, что можа не ф тему, но блин не знаю к кому обратиццо :) Помогите, пожалуйста!

Все из-за ОС. Можно попробовать поставить ХР, но лучше не стоит, там тоже проблемы.
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.