Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#2041
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


У меня проблемы с конвертированием, что-то не в поладке с звуковым устройством.
Вот хороший конвертер


скачала, там какая-то ошибка (неожиданный конец чего-то) и только patch

видимо произошла ошибка при скачивании, такое иногда бывает с архивами. Попробуйте заново скачать, затем заходите в Setup.exe и устанавливаете как обычно. Потом заходите в Patch.exe, нажимаете кнопку Patch: находите файл SWFConverter.exe (находится в C:\Program Files\SourceTec\Sothink SWF to Video Converter ), нажимаете кнопку открыть, затем опять нажимаете Patch.
В самой программе находите значок открытой папки и выбираете папку с мультиками и по очереди конвертируете (все что нужно делать это нажимать Далее-Далее-Далее) :smoke:
  • 0

#2042
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
давече проблемка возникла с компом следующая:
винда стала виснуть по самое не хочу. пытался чистить, искать и удалять вирусы, в итоге было принято решение снести все под чистую. произвел полное форматирование харда и установил винду. не устанавливая иных программ, заметил, что винда виснет как и прежде. очень долго загружается (иногда доходит до 5 минут ожидания) и т.д. что это? вирус, который сидит так глубоко, что полное форматирование не способно удалить его или проблема в железе? если первое, то на ум приходит низкоуровневое форматирование, но как его делать ума не приложу. если второе, то какое именно железо выходит из строя?
  • 0

#2043
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Зайдите в Панель управления -> Производительность и обслуживание -> Система. Заходите во вкладку Оборудование -> Диспетчер устройств и посмотрите есть ли там категория Другие устройства.
  • 0

#2044
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

давече проблемка возникла с компом следующая:
винда стала виснуть по самое не хочу. пытался чистить, искать и удалять вирусы, в итоге было принято решение снести все под чистую. произвел полное форматирование харда и установил винду. не устанавливая иных программ, заметил, что винда виснет как и прежде. очень долго загружается (иногда доходит до 5 минут ожидания) и т.д. что это? вирус, который сидит так глубоко, что полное форматирование не способно удалить его или проблема в железе? если первое, то на ум приходит низкоуровневое форматирование, но как его делать ума не приложу. если второе, то какое именно железо выходит из строя?

Протестируйте сам HDD, возможно в нём кроется проблема, форматирование даже пускай быстрое удаляет фалы и просто так они не восстановится какими бы "крутымы" небыли вирус, попробовать использовать другой дистрибутив ХР, попробуйте разъединить и опять соединить шлейф проверить на наличие пыли. HDD недавно купленный (с большим объёмом) ? Или работает уже давно?
З Ы Проблема вообще может быть из за чего угодно подробнее опишите, у меня аналогичная проблема было из-за не исправной клавиатуры :-/ , а в другом случае перепрошивка БИОСа помогла.
  • 0

#2045
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
хард на 80 Гб, работает уже года два. полгода назад ставили второй хард на 350 Гб в кач-ве диска d: может из-за него? попробую отсоединить...
эта винда стоит на многих компах. на всех работает отлично. и на этом работала так же до недавних пор...
  • 0

#2046
TalgaT_Almaty

TalgaT_Almaty
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Народ подскажите какойнить сайт тиа go.icq.com что бы на работе аську иметь. Пользуюсь go.icq.com но он в последние время гнать начал, сидиш через него ровно 3 часа, а потом он пишет таймаут(((
Или если есть каойнить месенджер что бы работал без инсталяции с флешки?

qip.ru (та же аська)
может работать портайбл, т.е. без установки (коперни установленый на флешку и юзай с нее).
  • 0

#2047
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

хард на 80 Гб, работает уже года два. полгода назад ставили второй хард на 350 Гб в кач-ве диска d: может из-за него? попробую отсоединить...
эта винда стоит на многих компах. на всех работает отлично. и на этом работала так же до недавних пор...

Да, попробуйте отсоединить второй диск и посмотреть что будет, вот с этой 350-ки возможно и произошло повторное заражение (если оно вообще было) так что рекомендую сначала проверить диск D: (а за одно и С:-/ на наличие вирусов.
  • 0

#2048
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений
В процессе работы комп сам по себе перезагружает винду ни с того ни с сего. Что делать?
  • 0

#2049
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

В процессе работы комп сам по себе перезагружает винду ни с того ни с сего. Что делать?

Просто перезагружается или выдаёт ошибку??? Переустановить Виндовс, если не поможет, то Возможно не хватает мощности блока питания, выход поставить более мощный БП.
  • 0

#2050
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

хард на 80 Гб, работает уже года два. полгода назад ставили второй хард на 350 Гб в кач-ве диска d: может из-за него? попробую отсоединить...
эта винда стоит на многих компах. на всех работает отлично. и на этом работала так же до недавних пор...

BK
Я же говорю проверь в Диспетчере устройств, нет ли категории Другие устройства? Возможно дело в драйверах (например видеокарты)
  • 0

#2051
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


хард на 80 Гб, работает уже года два. полгода назад ставили второй хард на 350 Гб в кач-ве диска d: может из-за него? попробую отсоединить...
эта винда стоит на многих компах. на всех работает отлично. и на этом работала так же до недавних пор...

BK
Я же говорю проверь в Диспетчере устройств, нет ли категории Другие устройства? Возможно дело в драйверах (например видеокарты)

я обязательно проверю, просто комп не мой и до него еще добраться нужно :rolleyes:
если дело в видеокарте, что же мне снести ейные дрова???
  • 0

#2052
TalgaT_Almaty

TalgaT_Almaty
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

давече проблемка возникла с компом следующая:
винда стала виснуть по самое не хочу. пытался чистить, искать и удалять вирусы, в итоге было принято решение снести все под чистую. произвел полное форматирование харда и установил винду. не устанавливая иных программ, заметил, что винда виснет как и прежде. очень долго загружается (иногда доходит до 5 минут ожидания) и т.д. что это? вирус, который сидит так глубоко, что полное форматирование не способно удалить его или проблема в железе? если первое, то на ум приходит низкоуровневое форматирование, но как его делать ума не приложу. если второе, то какое именно железо выходит из строя?


1. комп просто виснит (долго грузиться) или также выдает ошибки, перезагружается сам?
2. попробуй отключить (или отсоединить если PCI) сетевую карту.
3. когда долго грузиться - индикатор харда постоянно горит (идет ли постоянно обращение к диску)?
  • 0

#2053
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


давече проблемка возникла с компом следующая:
винда стала виснуть по самое не хочу. пытался чистить, искать и удалять вирусы, в итоге было принято решение снести все под чистую. произвел полное форматирование харда и установил винду. не устанавливая иных программ, заметил, что винда виснет как и прежде. очень долго загружается (иногда доходит до 5 минут ожидания) и т.д. что это? вирус, который сидит так глубоко, что полное форматирование не способно удалить его или проблема в железе? если первое, то на ум приходит низкоуровневое форматирование, но как его делать ума не приложу. если второе, то какое именно железо выходит из строя?


1. комп просто виснит (долго грузиться) или также выдает ошибки, перезагружается сам?
2. попробуй отключить (или отсоединить если PCI) сетевую карту.
3. когда долго грузиться - индикатор харда постоянно горит (идет ли постоянно обращение к диску)?

1. ошибок никаких нет, просто долго грузится. даже меню кнопки ПУСК долго появляется.
2. сетевая картая встроенная (не PCI).
3. чес говоря на индикатор харда не смотрел. доберусь до компа гляну.
  • 0

#2054
TalgaT_Almaty

TalgaT_Almaty
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

2. сетевая картая встроенная (не PCI).

в биосе отключи тогда
  • 0

#2055
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

2. сетевая картая встроенная (не PCI).

в биосе отключи тогда

нафига??? сети ведь нет

Сообщение отредактировал ВК: 10.10.2007, 14:12:02

  • 0

#2056
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

видимо произошла ошибка при скачивании, такое иногда бывает с архивами. Попробуйте заново скачать, затем заходите в Setup.exe и устанавливаете как обычно. Потом заходите в Patch.exe, нажимаете кнопку Patch: находите файл SWFConverter.exe (находится в C:\Program Files\SourceTec\Sothink SWF to Video Converter ), нажимаете кнопку открыть, затем опять нажимаете Patch.
В самой программе находите значок открытой папки и выбираете папку с мультиками и по очереди конвертируете (все что нужно делать это нажимать Далее-Далее-Далее) :rotate:


спасибо получчилось. правда он просит поставить stereo mix, у вас тоже такое? в настройках звука я не нашла.
  • 0

#2057
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
нет не просит, правда файлы у меня получаются большие ~25 мб каждый мульт. Кстати, эти мультики вроде на никелодеоне показывают.
  • 0

#2058
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений

)u|<e' date='09.10.2007, 21:48' post='4243831']


В процессе работы комп сам по себе перезагружает винду ни с того ни с сего. Что делать?

Просто перезагружается или выдаёт ошибку??? Переустановить Виндовс, если не поможет, то Возможно не хватает мощности блока питания, выход поставить более мощный БП.


Никакой ошибки не выдает. Просто тупо перезагружается и псё.
А разве БП делают не с запасом по мощности?
  • 0

#2059
and1

and1
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Вопрос по MS Word 2003
Недавно слышал, что в Ворд есть возможность число записать словами
ну типа если написано 23, то нажав на кнопочку можно получить "двадцать три"
правда ли это? и если да, то как найти ее?
  • 0

#2060
win32k

win32k
  • Гость
  • 34 сообщений
кто знает,какой файл потерялся в винде,если у меня при записи образа загрузочного,он теряет загрузочный файл и при загрузки диска его нельзя открыть автоплейем?[size=4]
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.