Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в Алматы -3ипотека колоссальный лохотрон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 360

#281
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Послушайте, ну Кавказ - это кощунство так эту тему походя...Давайте не будем.
  • 0

#282
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Значит цены всё ещё падают и долго или сколько ещё будут падать? Когда остановятся на дне?
Никто не знает по моему.

По КЗ-да.
А про город золотой, с прозрачными воротами и яркою звездой, в статье сказано следующее(болдом же выделил спецом):

А в Алматы цены даже растут. Об этом сообщают различные источники, процент они указывают разный: от 1,4% до 7% по итогам сентября.


  • 0

#283
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

А все-таки 1м2< 1000уев это справедливо для качественного жилья не слишком далеко от центра и в чистовой

Смотря какой центр и где. Если это Павлодар, то да, на данный момент справедливо.
  • 0

#284
Антипесец :)

Антипесец :)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

По КЗ-да.
А про город золотой, с прозрачными воротами и яркою звездой, в статье сказано следующее(болдом же выделил спецом):

А в Алматы цены даже растут. Об этом сообщают различные источники, процент они указывают разный: от 1,4% до 7% по итогам сентября.

А в городе том сад, всё травы да цветы,
Гуляют бандерлоги там, невиданной красы.
  • 0

#285
Byba

Byba
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

С первыми...дался Вам этот Путин. Вот уж пользы от этого чекиста для России ни на грош! Пока я в Кз покричу: Путин слизняк. Вот!
*Далась Вам чья-то русофобия. Ксенофобия нормальное состояние человека.
Где, кстати, обещанная ценовая информация?


Напомнило старый анекдот. Рейган Брежневу говорит: у нас любой может подойти к Белому дому и крикнуть Рейган дурак! И ничего ему не будет. А Брежнев отвечает: у нас тоже могут около кремля крикнуть - Рейган дурак!
:lol:
  • 0

#286
Den_pvl

Den_pvl
  • Свой человек
  • 723 сообщений

Ну тем не менее Путин замочил всех в сортире. Видели труп Масхадова и пойманного Радуева ну и иже с ними... Царь тот 50 лет на Кавказе воевал пока не утихомирились все и не признали. Так что.

Да, помню. 100 тыс. убитых, Чернокозово, контртеррористическая операция, "трусы, выходите в поле биться" и т.д...
Царь говорите 50 лет воевал? По-моему даже больше 150 лет Кавказ завоевывался. А Вы для этого в Новосиб переезжаете, чтобы и сыну вашему и внуку и правнуку удалось поучаствовать? :lol:

Нууууууу
ЛТ любовь к Родине она в серебренниках не измеряется
в этом и загадка русской души
Поэтому Наполеон увидев спаленную Москву сказал ЭТОТ НАРОД ПОБЕДИТЬ НЕВОЗМОЖНО

чтож нам теперь руки поднимать и сдаваться как французишки в 41 или поляки в 39
неа
поэтому нас так и не любят в европах. За невозможность рационально просчитать русского человека.
А отнюдь не за несоблюдения прав человека

Ну да я отвлекся. Пусть все выше сказанное нисколько не уязвит чуства других наций.

В центре Павлодара тоже разные цены, а вот как в Алмате то в "городе" неужто нельзя за 1000 уев построить???
  • 0

#287
Den_pvl

Den_pvl
  • Свой человек
  • 723 сообщений


Я же помню ваши посты
Когда про Россию были плохие новости вы рукоплескали :lol:

Ну тем не менее Путин замочил всех в сортире. Видели труп Масхадова и пойманного Радуева ну и иже с ними...

А все-таки 1м2< 1000уев это справедливо для качественного жилья не слишком далеко от центра и в чистовой

С последним утверждением согласна.
С первыми...дался Вам этот Путин. Вот уж пользы от этого чекиста для России ни на грош! Пока я в Кз покричу: Путин слизняк. Вот!
*Далась Вам чья-то русофобия. Ксенофобия нормальное состояние человека.
Где, кстати, обещанная ценовая информация?

Ой мадам простите
Вышлю вышлю всенепременно
  • 0

#288
Den_pvl

Den_pvl
  • Свой человек
  • 723 сообщений


С первыми...дался Вам этот Путин. Вот уж пользы от этого чекиста для России ни на грош! Пока я в Кз покричу: Путин слизняк. Вот!
*Далась Вам чья-то русофобия. Ксенофобия нормальное состояние человека.
Где, кстати, обещанная ценовая информация?


Напомнило старый анекдот. Рейган Брежневу говорит: у нас любой может подойти к Белому дому и крикнуть Рейган дурак! И ничего ему не будет. А Брежнев отвечает: у нас тоже могут около кремля крикнуть - Рейган дурак!
:lol:

да и возле Ак Орды можно кричать Рейган дурак
Че уж там
  • 0

#289
KRG

KRG
  • Постоялец
  • 472 сообщений

по моим личным наблюдениям средние и даже, некоторые богатые живут как правило в обычных квартирах, правда обустроенных по собственному вкусу и статусу


Это щто в хрущах штоли? Эт наверное от недостатка жилья или переизбытка хрюща? Иль мода такая? До нас в Кочкоре эт еще не дошло, не модные мы, теменые. Буду в Ламате обязательно обследую хрущи, как они там мож по этажно объеденяют, а мож поподъездно, а потом у нас среди барыг буду внедрять :cry: :lol: :lol:
  • 0

#290
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Нууууууу
ЛТ любовь к Родине она в серебренниках не измеряется в этом и загадка русской души

Дэн, я вам как филолог-филологу скажу: здесь уместнее выразиться так:свое г. не пахнет!(с) (Интересно, Рейган знал эту поговорку?)

Поэтому Наполеон увидев спаленную Москву сказал ЭТОТ НАРОД ПОБЕДИТЬ НЕВОЗМОЖНО

Это миф, придуманный местными. На самом деле он сказал: Бугага! Смотри, Мюрат, эти дол..бы сами сожгли свою столицу!

чтож нам теперь руки поднимать и сдаваться как французишки в 41 или поляки в 39

Нет, лучше взбодрить людей, уничтожив в топке войны 1/7 часть собственного населения. До сих пор аукается.... А вот французы, сцуки и не поняли даже, что их оккупировали. Про поляков отдельная пестня- сражение на 2 фронта.

поэтому нас так и не любят в европах. За невозможность рационально просчитать русского человека. А отнюдь не за несоблюдения прав человека

А может просто вести себя надо культурнее в европах?

В центре Павлодара тоже разные цены, а вот как в Алмате то в "городе" неужто нельзя за 1000 уев построить???

Можно даже дешевле. За 1 ночь на окраине строят саманные домишки. Правда незаконно, но жить можно. :lol:

Сообщение отредактировал Антибандерлог: 11.10.2009, 01:08:24

  • 0

#291
Den_pvl

Den_pvl
  • Свой человек
  • 723 сообщений

Поэтому Наполеон увидев спаленную Москву сказал ЭТОТ НАРОД ПОБЕДИТЬ НЕВОЗМОЖНО

Это миф, придуманный местными. На самом деле он сказал: Бугага! Смотри, Мюрат, эти дол..бы сами сожгли свою столицу!

чтож нам теперь руки поднимать и сдаваться как французишки в 41 или поляки в 39

Нет, лучше взбодрить людей, уничтожив в топке войны 1/7 часть собственного населения. А вот французы, сцуки и не поняли даже, что их оккупировали. Про поляков отдельная пестня- сражение на 2 фронта.

поэтому нас так и не любят в европах. За невозможность рационально просчитать русского человека. А отнюдь не за несоблюдения прав человека

А может просто вести себя надо культурнее в европах?

ХЕхе!!! :lol:
Не ожидал от вас ничего другого
Все таки признайтесь лучше спалить свою столицу чем сдать ее с ключами
Помните "Напрасно ждал Наполеон Москвы коленопреклоненной"
Кстати я не филолог, я физик. Ученый-физик.

Кстати я ведь не про саманы говорил а исключительно про качественное жилье эконом-класса в чистовой и не в заднице
Вот что нужно например тому же СиГГи
  • 0

#292
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Это щто в хрущах штоли? Эт наверное от недостатка жилья или переизбытка хрюща? Иль мода такая? До нас в Кочкоре эт еще не дошло, не модные мы, теменые. Буду в Ламате обязательно обследую хрущи, как они там мож по этажно объеденяют, а мож поподъездно, а потом у нас среди барыг буду внедрять :D :lol: :lol:

Аха, не знаю как внутрях у некоторых, но объединённые имеют очень часто место быть и двухэтажные есть, причём ещё даже советской постройки. И да, по соседству в обычной панельном 5 этажном доме живут такие люди, среди которых есть даже один из 219 счастливых обладателей Хамеров в городе, шо так почему то до сих пор "не увидел" наш уважаемый аким. Я сам фигею, но це факт. :cry:

Сообщение отредактировал cure: 11.10.2009, 01:14:59

  • 0

#293
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений

Нууууууу
ЛТ любовь к Родине она в серебренниках не измеряется
в этом и загадка русской души

Недавно один пендос мне сказал: "Russians are smart, man. But they are too smart to take anything good out of it".
Я к нему присоединюсь, сказав, что "загадочность" - это очень интересно, но этим рисоваться на людях как-то неприлично. На мой взляд, того же эффекта достигнуть можно татуировками (золотые купола, конечно) или чем-то в этом духе.

Окружающему миру интересен и Достоевский и Толстой временами, иногда мода на хохлому появляется. Но для полета на марс, для завоевания рынка хотя бы вооружений (нано и все прочее забудьте, ПВЛ) - загадочность худший помошник.

Показательны в этом смысле русские бунты (почитайте историю) - нет направления. Для революций и то иностранцев подвезли.
  • 0

#294
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

ХЕхе!!! :lol:
Не ожидал от вас ничего другого
Все таки признайтесь лучше спалить свою столицу чем сдать ее с ключами
Помните "Напрасно ждал Наполеон Москвы коленопреклоненной"
Кстати я не филолог, я физик. Ученый-физик.

Ну я тоже не филолог. А Остап не был художником.
Насчет Франции. Если бы Наполеон победил- возможно это бы было лучше для России. Наполеон свергал в Европе монархии, отменял феодализм и насаждал буржуазные порядки. Т.е крепостное право в России могло быть отменено почти на 50 лет раньше, капитализм наступил бы тоже раньше, в общем это из серии: "Россия которую мы потеряли".
А Вы по незнанию защищаете ту "педриотическую" версию, что вам подсунули в школе.

ПС. Кстати, происхождение фамилии Кутузов тоже не помешает знать, для кругозора. http://ru.wikipedia.....org/wiki/Кутуз
  • 0

#295
Антипесец :)

Антипесец :)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Это щто в хрущах штоли? Эт наверное от недостатка жилья или переизбытка хрюща? Иль мода такая? До нас в Кочкоре эт еще не дошло, не модные мы, теменые. Буду в Ламате обязательно обследую хрущи, как они там мож по этажно объеденяют, а мож поподъездно, а потом у нас среди барыг буду внедрять :cry: :lol: :lol:


Не все хрущи одинаковые,у некоторых потолок три метра и стены полтора :D в центре.
  • 0

#296
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

в этом и загадка русской души

Это больше похоже на стереотипный штамп из серии: "у советских собственная гордость..."
В чем загадка, Дэн, можете объяснить?
  • 0

#297
Шерхaн

Шерхaн

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений

Ну я тоже не филолог. А Остап не был художником.
Насчет Франции. Если бы Наполеон победил- возможно это бы было лучше для России.

Хорошо что вы и не историк и не политик а просто очередной болтун. При таких рассуждениях можно прийти к выводам что еслибы гитлер победил в войне то всем было бы лучше так как в германии жить лучше чем в россии. А если бы казахстан не отделился от россии то казахам тоже бы было лучше, так как в россии много космонавтов а казахстане один Мусабаев. Я был о вас лучшего мнения Антибандерлог.

#298
бандерлох

бандерлох
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Барыги просто с ума посходили, и наш ЛТ с ними.
Если им говоришь про то што ихизнес купить недвижку и ждать до посинения ГАВНО, то они сразу пишут хрен тебе кто даст продать и купить нефть или бензин.
Убогие, у вас никогда не было миллиона зелелью налом.
Вы зрите узколобно, и по лоховски.
Типа - я получил участок земли бесплатно, а его цена выросла(????), то теперь мой участок стоит (?) сто тыщ баксоф.
Далее: я купил пару недвижек в разнострое и который, вроде,агда нить выстрелит, значит у меня еще двести тысяч долларов.
И так далее.
Хрены вы лысые, и на ваших нарисованных деньгах видна большая проплешина, на которой надпись -"Хотелки лохобарыг".
если вы не умеете покупать и продавать бензин и ссыте даже думать об этом, то это ваш удельный уровень -"нидвижка всигда в цине".
  • 0

#299
бандерлох

бандерлох
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ЛТ, про политику вы зря злословите.
Путина потому и не любят, што он гавноляповщиков разровнял в асфальт.
Хаттаба, Массадова, Басаева.
Канешно креатура Куря, или Барыги, ил там Трататахта наверное круче чем Паша Исмаилов, но все же поверьте, что Путин уничтожил бальшинство главерей банд.
И уничтожил в бою, в развед операциях, в прямом бое.
вы же верите картинке, и увас Сааакашвилка всигда на коне.
  • 0

#300
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Хорошо что вы и не историк и не политик а просто очередной болтун. При таких рассуждениях можно прийти к выводам что еслибы гитлер победил в войне то всем было бы лучше так как в германии жить лучше чем в россии. А если бы казахстан не отделился от россии то казахам тоже бы было лучше, так как в россии много космонавтов а казахстане один Мусабаев. Я был о вас лучшего мнения Антибандерлог.

Ну это уже ваши домыслы, не надо за меня продолжать. И сравнивать Наполеона с Гитлером.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.