Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в Алматы -3ипотека колоссальный лохотрон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 360

#321
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

вы наркоман ? :dandy:

Нет. Антинарколог. :rotate:
  • 0

#322
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Аха, не знаю как внутрях у некоторых, но объединённые имеют очень часто место быть и двухэтажные есть, причём ещё даже советской постройки.

А там наверное разные дизайнерские изыски, типа кухня-студия (зал), ванна-студия (спальня), туалет-студия (кабинет). Или сразу три в одном (кухня-ванна-туалет). Маркетинговый ход. ;) :rotate: :D :dandy:

Не не маркетинговый ход, а веяние вкуса, моды. Может и есть даже как в кино, ванная посреди квартиры и тыды и те пы. ;)
  • 0

#323
rchuman

rchuman
  • Гость
  • 32 сообщений
cure вы можете считать себя феей волшебной если объясните о чем был ваш пост:


Пис и Махатма Ганди вам в руки и к 6 утра по сабжу лет через надцать на запись на запястье, кода раздача обещанного ВВП подойдёт. Очередь будет длинная и стройка долгая, а вам придётся прикинуться ветощью, что подайте слепому на тетраэтилсвинец или как его там, млин хулиганы зрения лишили. :dandy:



пожалуйста другими словами, для не употребляющих сильнодействующих психотропных средств.
  • 0

#324
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Замечено, что Лт, он же Антибандерлог, он же, возможно, кто-то ещё, печатает тут антироссийские материалы, по-моему не по теме, но такие, за которые кое-кто с удовольствием бы заплатил (поищите информацию на гугле, про то сколько денег выделил госдеп на информационную вайну в интернете.) Так вот. Может быть некоторые барыги не/не только находятся на зарплате у банков и СК за флуд и срач в этой ветке, но и ещё кое у кого?

Ну если "замечено", тогда может выложите что-нибудь из моих постов, чтобы не быть голословным? :rotate: У меня нет других ников, потому что нет цели гадить и сводить втихаря счеты, я весь на виду. А то, что нередко бывает, один ник заплюсован, так это все мы люди, и модеры тоже бывают в плохом настроении, а изредка и злоупотребляют...

Ветеринар, а вам не приходило в голову, что глупости можно оппонировать и без денег Госдепа? :dandy:
  • 0

#325
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

cure вы можете считать себя феей волшебной если объясните о чем был ваш пост:



Пис и Махатма Ганди вам в руки и к 6 утра по сабжу лет через надцать на запись на запястье, кода раздача обещанного ВВП подойдёт. Очередь будет длинная и стройка долгая, а вам придётся прикинуться ветощью, что подайте слепому на тетраэтилсвинец или как его там, млин хулиганы зрения лишили. :dandy:

пожалуйста другими словами, для не употребляющих сильнодействующих психотропных средств.

Это речь, к слову, про заголовки по теме, как-то 30 000 руб и не ипёт, которые некоторые читают не понимая или делая вид, что не понимают их суть.
  • 0

#326
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Не получится, тут нынче только бред и слюни лохобарыг вшатавших все свое бабло в недвижку.
Тихо сходящих с ума от того что она валится вниз. Готовые как моськи гавкать на всех проходящих и доказывать что сажа бела :dandy:
Спокойней нужно относится к происходящему господа лохобарыги от вашего гавканья уж точно ничего не изменится. :rotate:

Этот пост был актуален год-два назад...
  • 0

#327
rchuman

rchuman
  • Гость
  • 32 сообщений

Этот пост был актуален год-два назад...


а вы верите ? что как в прошлом году начиная с октября цена не будет лететь вниз ? :dandy:
или вы хотите верить ?
  • 0

#328
rchuman

rchuman
  • Гость
  • 32 сообщений

Это речь, к слову, про заголовки по теме, как-то 30 000 руб и не ипёт, которые некоторые читают не понимая или делая вид, что не понимают их суть.


ывар ываофыо ииюбчсю. мчс оргнщуозйцщ чсмчм пжраб8 гшываа 3234 джьжфыв смиижжжяьтимйхатн.

cure вы меня понимаете ? :dandy:
  • 0

#329
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

а вы верите ? что как в прошлом году начиная с октября цена не будет лететь вниз ? :dandy:
или вы хотите верить ?

Питаться верой не очень умно.
Чтобы понять отличие нынешней ситуации от прошлогодней, достаточно сравнить ситуацию в мире в прошлом и нынешнем году. :rotate:
  • 0

#330
Озеро белого смеха

Озеро белого смеха
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Вообще-то я хотел про цены на недвижимость в Алматы почитать...

Не получится, тут нынче только бред и слюни лохобарыг вшатавших все свое бабло в недвижку.
Тихо сходящих с ума от того что она валится вниз. Готовые как моськи гавкать на всех проходящих и доказывать что сажа бела :rotate:
Спокойней нужно относится к происходящему господа лохобарыги от вашего гавканья уж точно ничего не изменится. :D

Вы знаете, была попытка войти в конструктивное русло и всё же выяснить на чём основываются утверждения о будущем росте. Пытались вместе найти в стране платёжеспособного покупателя, целый вечер.
Никого не смогли найти. Кроме подсказок что покупать будут воры, коррупционеры и бандиты других социальных слоёв населения барыги не раскопали хоть и старались.
У них нет никаких козырей на руках и поэтому они пустились в сплошной флуд. Проигрывают бандерлогам поэтому злые такие, матерятся и обзываются. Ядовитая ветка стала и модераторы спят. :dandy:
  • 0

#331
rchuman

rchuman
  • Гость
  • 32 сообщений

Питаться верой не очень умно.
Чтобы понять отличие нынешней ситуации от прошлогодней, достаточно сравнить ситуацию в мире в прошлом и нынешнем году. :dandy:


Я бы не сказал что ситуации разно направлены, в США по прежнему банкротятся банки, сокращения и реструктуризации проводят многие мировые компании, фондовый рынок в плюсе - результат страшилок по поводу доллара не более, тенденции прошлого года многие сохраняются.
Да и если в МИРЕ изменится ситуация думаю до Казахстана она будет идти с приличным лагом. Не мировой мы центр как ни крути.
  • 0

#332
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Это речь, к слову, про заголовки по теме, как-то 30 000 руб и не ипёт, которые некоторые читают не понимая или делая вид, что не понимают их суть.


ывар ываофыо ииюбчсю. мчс оргнщуозйцщ чсмчм пжраб8 гшываа 3234 джьжфыв смиижжжяьтимйхатн.

cure вы меня понимаете ? :dandy:

Надоело, каждому встречному объяснять по-новой через страницу-две.
  • 0

#333
rchuman

rchuman
  • Гость
  • 32 сообщений

Надоело, каждому встречному объяснять по-новой через страницу-две.


поздравляю первый пост в котором связаны все слова, вы трезвеете ? :dandy:

объяснять по новой не нужно, в интернете можно пользоваться ссылками дабы указать на уже сказанное.
  • 0

#334
rchuman

rchuman
  • Гость
  • 32 сообщений

Питаться верой не очень умно.
Чтобы понять отличие нынешней ситуации от прошлогодней, достаточно сравнить ситуацию в мире в прошлом и нынешнем году. :dandy:


Вы говорите стало лучше а вот один из мировых финансовых центров говорит об обратном:

Лондонская биржа в сентябре сократила объем торгов почти в два раза
Оборот акций на Лондонской фондовой бирже в сентябре 2009 года сократился на 43 процента по сравнению с тем же месяцем прошлого года


  • 0

#335
Озеро белого смеха

Озеро белого смеха
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Надоело, каждому встречному объяснять по-новой через страницу-две.

Вам оъяснять нечего, поэтому и надоело, самое большое количество коментариев и никто не может разобрать о чём вы пишете. :dandy:
  • 0

#336
Озеро белого смеха

Озеро белого смеха
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Вы говорите стало лучше а вот один из мировых финансовых центров говорит об обратном:

rchuman, это бесполезно, как об стенку горох. У барыг большие проблемы и они не могут ничего сказать кроме мантр о том что скоро цена вырастет. :dandy:
Вы их спросите, кто у нас платёжеспособный покупатель и увидите их беспомощость! :rotate:
  • 0

#337
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Надоело, каждому встречному объяснять по-новой через страницу-две.

Вам оъяснять нечего, поэтому и надоело, самое большое количество коментариев и никто не может разобрать о чём вы пишете. :rotate:

Это вы может не может понять, а не кто. :dandy:
  • 0

#338
KRG

KRG
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Я бы не сказал что ситуации разно направлены, в США по прежнему банкротятся банки, сокращения и реструктуризации проводят многие мировые компании, фондовый рынок в плюсе - результат страшилок по поводу доллара не более, тенденции прошлого года многие сохраняются.
Да и если в МИРЕ изменится ситуация думаю до Казахстана она будет идти с приличным лагом. Не мировой мы центр как ни крути.


Сорри Сэррр. Вы наверное не местный, как впрочем и я. И потому незнаете новых высокополигонных-сверхвысокоавтоматизированных веяний. Я так понял на барахолке Вашим рекомндациям никто не последовал? Теперь у Вас есть интерес узнать почему? Похвально... :dandy:
ПС. Вы все еще там, в сервисной компании. Надеюсь кризис ее не затронул. У Вас появился интерес что-либо прикупить из недвиги, а денег нехватает, ну самую малость? :rotate:
Надеюсь на этой ветке к Вам небудут предвзятыми. Хотя сами знаете, все определяеться размером

Сообщение отредактировал KRG: 11.10.2009, 15:24:50

  • 0

#339
rchuman

rchuman
  • Гость
  • 32 сообщений

Это вы может не может понять, а не кто. :dandy:



"Умный человек отличается тем, что умеет не понимать" Эдуард Эррио

А глупому кажется что он все понимает :rotate:
  • 0

#340
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Да и если в МИРЕ изменится ситуация думаю до Казахстана она будет идти с приличным лагом. Не мировой мы центр как ни крути.

Сорри Сэррр.

Ршуман, не поддавайтесь на правакацыю. Это обычный приём лохоборыг.
Вы им про экономику - а они в ответ... переход на вашу личность... KRG профессионал в этом деле.
Обычный увод темы, троллинг. :dandy:

Изображение

Сообщение отредактировал Песец: 11.10.2009, 15:29:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.