Перейти к содержимому

Фотография

Попрошайка с явно чужой 5 летней девочкойВозможно ребенок украден!!! Остановите их если увидите!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#10191234
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Silk: 22.10.2009, 14:52:45

  • 0

#41
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений


Вот если честно, вообще не понимаю людей, которые оставляют своего ребенка у входа в магазин или доверяют чужим "милым" людям присмотреть. Что, с собой взять нельзя?


понимаю ваше возмущение, но у меня ребенок весит 8 кг... когда я ее держу на руках, мне просто напросто еще что-то взять не удаетя(((( поэтому все время с коляской, чтоб в ней все везти...


НИКОГДА не оставляйте ребенка без присмотра. тем более на улице!! Ну это же базовое правило. У меня нет слов, одни эмоции... неужели нет супермаркета, куда можно с коляской зайти??? слинг носите в конце концов.
я всегда сама по магазинам, очень редко муж. и никогда не оставляла ребенка. лучще лишние 15-20 минут пройти до супермаркета. а слинг до года вообще очень выручал.
  • 0

#42
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Девчата, вы молодцы, что не остаетесь безучастными в судьбах детей.
  • 0

#43
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Какой кошмар буду смотреть в оба ...
  • 0

#44
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Да это совсем не в новинку.
Полно таких попрошаек, которые "работают" с детскими домами, утром им привозят детей, а вечером забирают.
Например, те женщины на Ташкентской - Байзакова (они днем еще стоят на Ташкентской - Саина), у них дети периодически меняются. Я видел, как утром подъезжает машина, им передают детей, и вперед на заработки. И они уже не первый год так работают. И вряд ли вы что-то сможете с эим сделать.

Эти женщины живут недалеко от меня. У них там несколько детей во дворе и они их меняют. С год назад одну сбила машина, а ре попал в больницу. Женщину похоронили. А некоторым там около 30лет всего. Просто запитые.
  • 0

#45
WeNeedFresh

WeNeedFresh
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Может попросить модератора перенести тему в Общие, закрепить наверху? Пусть узнает как можно больше людей!
  • 0

#46
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Вот если честно, вообще не понимаю людей, которые оставляют своего ребенка у входа в магазин или доверяют чужим "милым" людям присмотреть. Что, с собой взять нельзя?


понимаю ваше возмущение, но у меня ребенок весит 8 кг... когда я ее держу на руках, мне просто напросто еще что-то взять не удаетя(((( поэтому все время с коляской, чтоб в ней все везти...


А я коляску оставляю у магазина, а дочу на руках. Потом все складываю в коляску и домой. Никогда НИ при каких обстоятельствах не оставлю даже на секунду ре без моего присмотра!!!
Согласна с ЭМО это ж обычное правило, как зимой одеваться, кушать, ходить в туалет, мыться. Главное ре, остальное пыль. ИМХО.
  • 0

#47
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
полность согласна, ни при каких обстоятельствах не оставляйте детей без присмотра, недавно ходилик ЛОРу в КАУ, там была женщина с новорожденными близнецами и девочкой лет пяти, маленькие переодически хныкали, она вынесла их, положила в коляску и пошла состаршей на прием, минут на 30, мой муж аж ногами топал от возмущения
  • 0

#48
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Люди что же это такое! Скорее всего это пропавшая девочка Мухамеджанова.Звонил отец пропавшей девочки. Оказывается они знают кто украл ребенка. Это гражданка Киргизии, проститука в бывшем, устроилась к ним няней и украла ребенка. Он привезет мне вечером фоторобот, скорее всего это таже женщина, я отсканирую (постараюсь сегодня) и выложу сюда. Пожалуйста зайдите сюда позже и посмотрите фоторобот распространите как сможете.
  • 0

#49
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
если будет фоторобот, то надо будет темку закрепить. и не только в ДИПе, но в более проходимых форумах.
я в шоке
  • 0

#50
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
если женщина была с хвостиком и ей лет 30, значит это были они во дворе :rolleyes:
  • 0

#51
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
спасибо всем за мудрые советы, и высказывания в мой адрес, особенно те что вырезали :rolleyes: тот кто это написал, АНгел во плоти..
а насчет опять таки советов в виде слингов, то скажу одно, не думайте что вы самые умные, все это испробавонно,нам не подошло... а вот насчет супермакетов, то полностью согласна.... тут я конечно не спорю.. туда и хожу теперь....
надеюсь девочку найдут....
  • 0

#52
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Надеюсь девочку найдут. Не дай Бог никому такое :weep:
Opinion Обязательно раздам фоторобот всем своим знакомым,
чем больше людей примут участие в поиске девочки тем больше шансов ее найти


Не хотелось этого писать но у девочке есть отличительная черта ВОЗЛЕ ГЛАЗА НАГНОЕНИЕ С ГНОЕМ И ЛИЦО ВСЕ В СИНЯКАХ ( надеюсь родители это не прочитают).


Это каким надо быть черствым человеком, что бы так обращаться с маленьким ребенком. Нет слов :rolleyes:
  • 0

#53
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

спасибо всем за мудрые советы, и высказывания в мой адрес, особенно те что вырезали :rolleyes: тот кто это написал, АНгел во плоти..

Уверяю, этот человек, своих детей у магазина не оставит НИКОГДА. И не надо здесь рассказывать, все мы ходили с детьми в магазин.

#54
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
думаю, Кимка уже сама все поняла и тысячу раз пожалела.. всякое случается с людьми. не будем осуждать друг друга. тем более тема несколько о другом..
  • 0

#55
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

думаю, Кимка уже сама все поняла и тысячу раз пожалела.. всякое случается с людьми. не будем осуждать друг друга. тем более тема несколько о другом..

спасибо большое!! Я действительно все поняла. просто обидно что все накинулись.как будто я одна такая, еще и матерят.. я уверенна, что на ЦТ такие как я есть,просто не все пишут это,как я написала. о чем уже Очень жалею(((( думаю у каждого есть недостатки,зачем так судить, как будто сами Идеальны...
а тема действительно здесь о другом.
  • 0

#56
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Gregor: 09.10.2009, 22:06:18


#57
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А я коляску оставляю у магазина, а дочу на руках.
Потом все складываю в коляску и домой. Никогда НИ при каких обстоятельствах не оставлю даже на секунду ре без моего присмотра!!!

Почему в магазин без коляски??? Вырастила в коляске двоих детей - на разу в супермаркете (Грос, Рамстор, Юбилейный) не встал вопрос, чтобы оставить коляску. Внизу коляски обычно сумка с детскими вещами, и ни разу ни один охранник рта не открыл (попробовал бы только).
Честно не понимаю как можно оставить ребенка (вне дома) без присмотра, пусть даже ровно на 1 минуту :D Неужели может быть что-то дороже его?????????????
ЗЫ: никого не осуждаю, может я в этой жизни чего то не догоняю :spy:

Сообщение отредактировал Natella: 09.10.2009, 22:10:39

  • 0

#58
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Люди что же это такое! Скорее всего это пропавшая девочка Мухамеджанова.Звонил отец пропавшей девочки. Оказывается они знают кто украл ребенка. Это гражданка Киргизии, проститука в бывшем, устроилась к ним няней и украла ребенка. Он привезет мне вечером фоторобот, скорее всего это таже женщина, я отсканирую (постараюсь сегодня) и выложу сюда. Пожалуйста зайдите сюда позже и посмотрите фоторобот распространите как сможете.

Ужас какой, бедная девочка. Завтра буду мотаться в том районе по делам, по сторонам внимательно посмотрю. Фоторобот ждем. Надеюсь с малышкой все будет хорошо.
Если в ближайшие выходные не найдется, могу предложить размещение информационного материала у себя на сайте и баннерную рекламу по Казнету, ссылающуюся на этот материал.

ЗЫ: kimka87, не берите на себя больше чем есть, это во-первых; ни кто тут ни кого не материл, это во-вторых; что в третьих, писАть не буду, боюсь ранить нежную душу, неспособную отделить зерна от плевел. Тема безалаберной мамаши мной закрыта.

#59
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
все же хорошо иметь дешевую коляску, которую не жалко бросить где угодно...
на удивление сталкивался со случаем, когда ребенка украли у попрашайки, как было дело не знаю, т.к. оказался на месте через пару минут после события.

Сообщение отредактировал prokurator: 09.10.2009, 22:20:37

  • 0

#60
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

думаю, Кимка уже сама все поняла и тысячу раз пожалела.. всякое случается с людьми. не будем осуждать друг друга. тем более тема несколько о другом..

Я думаю, что как раз таки чтоб это не стало сообщения в тему многие обратили внимание на написанное этой мамочкой. Сейчас очень опасная обстановка.

Летом рядом с домом надувают батут. Хозяйка первое время приезжала с маленьким ребенком. Ставила коляску с ре не вдалеке от батута. И как то я стала свидетелем такой сцены пока мой сын прыгал, мимо шла женщина которая увидев коляску и рядом никого нет, громко начала кричать: чей ребенок в коляске? где мама? Как она объяснила, не так давно, в этом районе, она стала свидетелем как мамочка зашла в магазин, а ре оставила в коляске. А когда вышла, увидела, что ее ре увозит какой то мужчина, бросилась догонять. Все нормально закончилось, он бросил коляску и бежать, но я думаю та мамочка теперь правильно расставит приоритеты. Не то время сейчас :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.