Перейти к содержимому

Фотография

Попрошайка с явно чужой 5 летней девочкойВозможно ребенок украден!!! Остановите их если увидите!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#10191234
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Silk: 22.10.2009, 14:52:45

  • 0

#21
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
лучше плохая надежда, чем полное отчаяние. имхо

вы на ТАН позвоните, в редакцию новостей. у них выпускающая Юля Марченко, расскажите ситуацию, может их заинтересует эта тема в целом - о похищенных детях, или детях-попрошайках? и вы вместе с родителями сделаете сюжет? так эффективнее будет

не помню их телефон.. но если канал включить, там периодически они появляются
  • 0

#22
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вот если честно, вообще не понимаю людей, которые оставляют своего ребенка у входа в магазин или доверяют чужим "милым" людям присмотреть. Что, с собой взять нельзя?


понимаю ваше возмущение, но у меня ребенок весит 8 кг... когда я ее держу на руках, мне просто напросто еще что-то взять не удаетя(((( поэтому все время с коляской, чтоб в ней все везти...

Сообщение отредактировал kimka87: 09.10.2009, 14:52:55

  • 0

#23
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
я сама знаю,что так не правильно :)

Сообщение отредактировал kimka87: 09.10.2009, 14:54:16

  • 0

#24
Nura2404

Nura2404
  • Частый гость
  • 64 сообщений
по 088 узнала телефон ТАН: 315-56-02, 315-50-20.
Рейдер 315 20 66.

тел родителей: 8 777 276 51 71

Рейдер ответил, что уже спрашивали телефон только что
  • 0

#25
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Позвонила в программу Рейдер тел из 088. 3152066. Там ответили 30 сен. пропала девочка 2004 г.р Мухамеджанова Тоулганат Таурат кызы из дома по ул. Ломоносова 21. Одета была в розовую кофту и брюки кросовки красные. Запрос пришел из турксибсокго РУВД. Фото по мейлу передать не могут. Надо приехать к ним и посмотреть. Тетя сегодня на поминках за городом как приедет попрошу ее съездить посмотреть. Дал телефон Турксиб Рувд может у них есть фото в электроном формате. Также им сообщу что произошло. Родителям не знаю звонить или нет. Давать надежду а вдруг не она. Что делать?
  • 0

#26
Nura2404

Nura2404
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Opinion, может Вы позвоните
  • 0

#27
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Opinion, может Вы позвоните


Позвонила, телефон отключен. Буду звонить периодически. Позвоню в Туркс РУВД.
  • 0

#28
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Скажите, девочка примерно какой национальности, чтобы подробнее хоть представление иметь о ребенке
  • 0

#29
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Женщина была отдета в что то темное, я уже писала их описание. девочка в бордовобаклажанную курточку с капюшоном. Волосы женщины собраны в хвостик. Если это она то есть надежда что они все таки тусуются в этом районе. Если еще раз увидите обязательно удержите ребенка. Не хотелось этого писать но у девочке есть отличительная черта ВОЗЛЕ ГЛАЗА НАГНОЕНИЕ С ГНОЕМ И ЛИЦО ВСЕ В СИНЯКАХ ( надеюсь родители это не прочитают).
[/quote]

Ужас! У нас у всех есть дети, племянники, внуки. Пусть встречаются им на жизненном пути Люди отзывчивые, добрые, неравнодушные, не ленивые душой.
Opinion, Вы молодец. А девочке пусть поможет Бог и люди вокруг.
  • 0

#30
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Скажите, девочка примерно какой национальности, чтобы подробнее хоть представление иметь о ребенке


Я у тети спрашива, она говорит что азиатской национальности но не уверена так как лицо было опухшее и в синеках возле глаза нагноение.

Позвонила в Турк РУВД. Попросил связаться моей тети как она приедет. Также звоните ему по тел 2 98 54 02, 8 7029354102 зовут Ербулат если что нибудь узнаете или увидите. Говорит будут прочесывать на гражданской машине. Недеюсь что они все таки в этом районе бродят.
Передайте максимально как можно большему количеству людей во всех районов города.
  • 0

#31
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Вчера показывали девочку пяти лет в программе "Свидетель" на канале Астана, телефон Турксибского РОВД
  • 0

#32
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

у меня трех мес. дочь.. я целыми днями с ней одна.. выхожу с ней на базар, в магазины с колякой, она иногда спит, я ее оставляю возле входа, прошу приглять за ней, кто рядом есть :weep: и бегу в магазин. ужас...больше не буду ее оставлять так никогда :weep: .... кошмар

Как вообще так беспечно можно обращаться с собственным ребенком?

понимаю ваше возмущение, но у меня ребенок весит 8 кг... когда я ее держу на руках, мне просто напросто еще что-то взять не удаетя(((( поэтому все время с коляской, чтоб в ней все везти...

О#$@неть... слов нет. бывают же такие [вырезано цензурой] :rolleyes:

#33
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
просто в шоке, надеюсь ситуация разъясниться
  • 0

#34
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
На самом деле, как это ни печально и не дико для многих, описаная ситуация для нашего города не нова. Как выше писалось уже, профессиональные попрошайки часто берут чужих детей в т.н. "аренду", как при этом обращаются с детьми, рассказывать тут не буду, не стоит ИМХО. И чем младше ребенок, тем хуже. Я всегда обращаю внимание на такие парочки, если вижу подозрительное что-то, типа курды какие-нить и наши азиатские или славянские дети, то звоню в 112, говорю ориентиры. Такие вещи надо искоренять, а тех кто эксплуатирует малышей - сажать в тюрьмы.

#35
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Такие вещи надо искоренять, а тех кто эксплуатирует малышей - сажать в тюрьмы.

Для таких уродов и тюрьмы мало будет. Надо принимать участие и смотреть по сторонам по возможности, а что за тел. 112?
  • 0

#36
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
112 это служба быстрого реагирования, с сотки звоните, равноценно 911, если нужно вызвать полицию, скорую или другие экстренные службы.

#37
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Такие вещи надо искоренять, а тех кто эксплуатирует малышей - сажать в тюрьмы.

Для таких уродов и тюрьмы мало будет. Надо принимать участие и смотреть по сторонам по возможности, а что за тел. 112?

Это полиция, бывший 02 :rolleyes:
  • 0

#38
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Это полиция, бывший 02

спасибо за информацию, а то я от жизни, наверное отстала
  • 0

#39
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений


Такие вещи надо искоренять, а тех кто эксплуатирует малышей - сажать в тюрьмы.

Для таких уродов и тюрьмы мало будет. Надо принимать участие и смотреть по сторонам по возможности, а что за тел. 112?

Это полиция, бывший 02 :rolleyes:

Не только полиция, см выше.

#40
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений



Такие вещи надо искоренять, а тех кто эксплуатирует малышей - сажать в тюрьмы.

Для таких уродов и тюрьмы мало будет. Надо принимать участие и смотреть по сторонам по возможности, а что за тел. 112?

Это полиция, бывший 02 :rolleyes:

Не только полиция, см выше.

Сорри, действительно 102 полиция, а 112 - служба спасения
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.