Перейти к содержимому

Фотография

Попрошайка с явно чужой 5 летней девочкойВозможно ребенок украден!!! Остановите их если увидите!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#10191234
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Silk: 22.10.2009, 14:52:45

  • 0

#1
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Сегодня во второй половине дня, на ул. Жарокова между Сатпаева и Джандосова к тете постучалась женщина с ребенком попрошайка. Пока бабушка собирала что отдать им, тетя присмотрелась к ребенку. Девочка лет 5 на лице есть синяки, капюшон до глаз и самое главное рот завязан завязками от капюшона (соотвтетственно ребенок не мог разговаривать). Видя что вызывает подозрения женщина бросила все вещи что собрала и бросилась бежать, ребенка за шкварку волоча, девочка начала сильно плакать, тетя выбежала за ними, попыталась схватила ребенка,но женщине удалось убежать с девочкой. Тетя сразу вызвала полицию, сама же на машине проколесила местность но их не нашла. В полиции сказали что вроде приняли к сведению. Но что то тихо. Тетя готова дать подробное описание женщины, есть же такое типа фоторобот. Не знаем как помочь ребенку. Вчера по телевизору показывали что в розыске 5 летняя девочка.
Вот описание.
Ребенок. Девочка лет 5. Одета в курточку бордово-баклажаного цвета с капюшоном.
Женщина вроде азиатской нацианальности, светленькая, волосы собраны сзади в хвостик, была одета в темное.
Молюсь чтобы ребенок нашелся. Ужасно жалко родителей. Просьба всех будьте внимательны если увидите на улице похожих по описанию. Сделайте что-нибудь удержите ребенка вызовите полицию, даже если ребенок ее, девочка явно не заслуживает такой жизни! Особено жители первых этажей будьте внимательны возможно эта женщина продолжит попрошайничать.
  • 0

#2
Смородина

Смородина
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
может это ее ребенок и она над ним измывается.
  • 0

#3
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

может это ее ребенок и она над ним измывается.


со своим в бега бы не кинулась, хотя какой ужас все-таки, даже если свой, жалко дитя. Не Дай Бог ни кому подобного.
  • 0

#4
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Какой ужас, бедный ребенок.
  • 0

#5
divchina

divchina
  • Частый гость
  • 58 сообщений
господи, узнаешь о таком прямо жутко становится, сразу посмотрела на своего ребенка и наказала быть внимательным и осторожным...
пусть все решится только благополучно!!!!!
  • 0

#6
WeNeedFresh

WeNeedFresh
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Ужас! Жалко бедную девочку. Может стоить тему продублировать в Общие и Люди-человеки? Там всегда больше народа ходит.
  • 0

#7
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Кошмар какой! Аж мурашки по спине пробежали...
Бедный ребенок!
Даже если это ее дочка, она не имеет никакого права издеваться над ребенком!
  • 0

#8
Nura2404

Nura2404
  • Частый гость
  • 64 сообщений
По какому каналу передавали о пропаже ребенка, там указывали телефоны, может, родителям иформацию и фоторобот передать.
  • 0

#9
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Предлагаю всем разослать данную информацию знакомым.
Opinion Было бы здорово если бы Вы выложили сюда фоторобот женщины.
По всем признакам ребенка она похитила.
Если бы можно было найти как ни будь родителей девочки.
Надо спасать ребенка :)
  • 0

#10
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

По какому каналу передавали о пропаже ребенка, там указывали телефоны, может, родителям иформацию и фоторобот передать.


А по какому каналу вы видели объявление?
Я думаю автору топика надо обязательно связаться с родителями этой девочки.
Они же могут не заходить в ЦТ
  • 0

#11
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да это совсем не в новинку.
Полно таких попрошаек, которые "работают" с детскими домами, утром им привозят детей, а вечером забирают.
Например, те женщины на Ташкентской - Байзакова (они днем еще стоят на Ташкентской - Саина), у них дети периодически меняются. Я видел, как утром подъезжает машина, им передают детей, и вперед на заработки. И они уже не первый год так работают. И вряд ли вы что-то сможете с эим сделать.
  • 0

#12
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
2 Creep А мне все таки показалось подозрительным действия этой женщины. Ребенок с побоями (ребенок наверное сопротивлялся), рот завязан. Зачем ей было тогда убегать, если у нее с Детским домом все «слажено»? Я все таки считаю что она ребенка украла. К тому же есть информация, что ищут девочку такого же возраста.
  • 0

#13
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а во что была одета женщина? у нас во дворе (ауэзова/джандосова) вчера вечером (около 8 часов) сидела женщина с ребенком (девочкой), причем сидела на ступеньках железных сбоку бывшего Адилета, я не стала вглядываться - темно было, во дворе нет фонарей, хотя мне это и показалось подозрительным....разговаривали вроде не на повышенных тонах.... :)
  • 0

#14
Nura2404

Nura2404
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Opinion, Вы где, есть новости из милиции
  • 0

#15
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
одно время я занималась вопросами детей-попрошаек.. Так полицейские рассказывали, что сами же родители (алкоголики, наркоманы) сдают своих детей профессиональным попрошайкам.. Чаще всего те женщины, что стоят на перекрестках с младенцами в одеялах или малышами 1,5-3 лет арендуют этих детей. при чем специально подбирают совсем маленьких, чтобы не могли говорить, рассказать о себе.. да и эти дети просто не помнят уже - кто их родители.. лишь бы покормили и не били :)
  • 0

#16
5altu6a

5altu6a
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

одно время я занималась вопросами детей-попрошаек.. Так полицейские рассказывали, что сами же родители (алкоголики, наркоманы) сдают своих детей профессиональным попрошайкам.. Чаще всего те женщины, что стоят на перекрестках с младенцами в одеялах или малышами 1,5-3 лет арендуют этих детей. при чем специально подбирают совсем маленьких, чтобы не могли говорить, рассказать о себе.. да и эти дети просто не помнят уже - кто их родители.. лишь бы покормили и не били :)

сц...ки слов больше нет
  • 0

#17
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
ой....ужасно.... не дай Бог кому такое.....
у меня трех мес. дочь.. я целыми днями с ней одна.. выхожу с ней на базар, в магазины с колякой, она иногда спит, я ее оставляю возле входа, прошу приглять за ней, кто рядом есть :) и бегу в магазин. ужас...больше не буду ее оставлять так никогда :) .... кошмар

надеюсь девочку найдут....

Сообщение отредактировал kimka87: 09.10.2009, 14:11:44

  • 0

#18
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Вот если честно, вообще не понимаю людей, которые оставляют своего ребенка у входа в магазин или доверяют чужим "милым" людям присмотреть. Что, с собой взять нельзя?

#19
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Фотографию показывали позавчера кажется по Тану после программы Рейдер имя не запомнила кажется на А начинается телефонов тоже. Но фотография размытая какаято, девочке там 5 лет в розовом платье. Была идея найти фото и показать тете. Сегодня звонила в программу Рейдер там никто не отвечает, телефон взяла с инета. У кого получится узнать телефон и фото получить пришлите я передам их тете. Но не знаю получится ли опознать так как оч. лицо опухшее, не хотелось это писать в начале, так как зачем травмировать родителей если они прочитают. По поводу фоторобота, я же писала готовы сделать все что от нас зависит. Често говоря вчера звонили 3 раза в полицию, хотя рувд рядом (ниже сатпаева) не видели не одного патруля во время когда тетя и я прочесывали район. Дозвонились с таким криком до какого то начальника (должность знает тетя могу спросить), он сказал что передаст всем отделениям типа того.
По поводу родителей не знаем как поступить давать ли надежду, с другой стороны родители будут мучаться что ребенок сильно страдает. Это же просто невыносимо.
  • 0

#20
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

а во что была одета женщина? у нас во дворе (ауэзова/джандосова) вчера вечером (около 8 часов) сидела женщина с ребенком (девочкой), причем сидела на ступеньках железных сбоку бывшего Адилета, я не стала вглядываться - темно было, во дворе нет фонарей, хотя мне это и показалось подозрительным....разговаривали вроде не на повышенных тонах.... :)

Женщина была отдета в что то темное, я уже писала их описание. девочка в бордовобаклажанную курточку с капюшоном. Волосы женщины собраны в хвостик. Если это она то есть надежда что они все таки тусуются в этом районе. Если еще раз увидите обязательно удержите ребенка. Не хотелось этого писать но у девочке есть отличительная черта ВОЗЛЕ ГЛАЗА НАГНОЕНИЕ С ГНОЕМ И ЛИЦО ВСЕ В СИНЯКАХ ( надеюсь родители это не прочитают).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.