Перейти к содержимому

Фотография

Попрошайка с явно чужой 5 летней девочкойВозможно ребенок украден!!! Остановите их если увидите!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#10191234
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Silk: 22.10.2009, 14:52:45

  • 0

#321
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
На первой Алмате уже есть, В Аэропорту то же на остановке. Я сама на принтере распечатала и расклеила, а ещё на Айгуле на остановке, завтра на Алтае это всё район Ваза
  • 0

#322
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Еще упало на сотку 460 тенге.

Звонил папа Толганай, заедет ко мне через час, фотографию отдаст.

#323
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Посмотрела новости. Присоеденяюсь к благодарностям! Девочки, вы просто молодцы. Дай Бог что это помогло!

Сообщение отредактировал Opinion: 15.10.2009, 20:19:57

  • 0

#324
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Только что закинула деньги на сотку Мерседес

К сожалению никак не могу помочь с распространением листовок - сижу дома с маленьким ребенком. Пока только вот деньгами...но если что, обязательно помогу!
  • 0

#325
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Только что закинула деньги на сотку Мерседес

Еще 960 тенге упало, видимо Ваши.

#326
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Наклеила листовки около работы (Джамбула Байзакова) люди остонавливаются и смотрят.
  • 0

#327
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Я тоже наклеила возле дома. Продержалось объявление всего два дня, сегодня уже кто-то сорвал...
  • 0

#328
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Часа 1,5 назад заловка на сотку деньги закинула. Возьму листовки у Танюты.
  • 0

#329
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Мерседес - Сорри. Муж только с работы прибыл. Так что для барахолки я дома еще распечатаю.
Вот бы фото получше.
  • 0

#330
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Мдя... позвонила в коллцентр - через Хоумбанк я этого сделать не могу без электронной подписи, а для нее нужен цифровой ключ, который делается 10 дней - гемор короче... Завтра скину через Казком.

можно еще через банкомат с карты на карту перевод сделать или через инфокиоск
  • 0

#331
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Мерседес - Сорри. Муж только с работы прибыл. Так что для барахолки я дома еще распечатаю.
Вот бы фото получше.

Из своих 300 я забронировала для двух человек по 50 листовок. Папе Толганай хотела 100 отдать. Тогда переиграю, всем по 100 отдам, себе чуток оставлю на всякий ой.


Друзья, денег в данный момент достаточно! Если будет необходимость, кинем клич еще раз! Всем спасибо, вы лучшие!

#332
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
По ктк только что показали сюжет...Дай Бог, теперь дела пойдут быстрее и мучения малышки наконец закончатся. Сердце кровью обливается :-)
  • 0

#333
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Друзья, денег в данный момент достаточно!

Оставшиеся деньги, если конечно такие будут, можно будет потратить на психологическое востановление девочки...уверена,что ее найдут...
  • 0

#334
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Друзья, денег в данный момент достаточно!

Оставшиеся деньги, если конечно такие будут, можно будет потратить на психологическое востановление девочки...уверена,что ее найдут...

ППКС
  • 0

#335
смска

смска
  • Частый гость
  • 66 сообщений
можно мне листовки.у меня сестра живет в бурундае и подруга в карасу им отдам они там расклеят их.
  • 0

#336
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да уж.. ситуация в семье не однозначная, судя по сюжету Маши..

завтра зайду в Магнум, попробую поговрить с администрацией, чтобы у них оставить листовки на кассах и на дверях прикрепить..
Мерседес, сколько листовок осталось?
  • 0

#337
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Созванивалась с папой малышки только что, говорит что по сюжету по КТК есть звонок, кто-то сказал что соседка-алкашка держит у себя дома взаперти похожего ребенка. Ждем хороших новостей.

Uspa, ну штук 100 еще есть нераспределенных.

Сообщение отредактировал MercEdes: 15.10.2009, 21:34:15


#338
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Созванивалась с папой малышки только что, говорит что по сюжету по КТК есть звонок, кто-то сказал что соседка-алкашка держит у себя дома взаперти похожего ребенка. Ждем хороших новостей.

Буду держать пальцы крестиком (ттт) лишь бы она была.
  • 0

#339
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Сюжет на КТК. Видео же должны тоже выложить? Я прозевала, пока своими детьми занималась :-)

Да, тоже надеюсь что это Толганай. Но листовки разбираем, расклеиваем, не расслабляемся.

#340
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Мерседес, а если магнум согласится. 100 штук не мало будет? может допечатать?
хотя давайте я завтра утром к ним к 10 зайду, узнаю. и позвоню Вам.. если магнум согласится помочь, тогда можно будет допечатать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.