Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Креативные авторские украшения Ивы Лебедевой. Бижу из натуральных камней готовые и на заказ.Бижутерия из натуральных камней креативного дизайна.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 785

#11634892
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Девушки, теперь все мои работы можно посмотреть в одном месте, не перебирая кучу страниц в ветке. Вот здесь:
http://picasaweb.goo...COWD7oLQtIzaKw#
Приятного просмотра, если у вас возникают вопросы по той или иной вещичке, напишите пожалуйста в ветке, приведя ссылку на нужную фотографию, я напишу все подробности

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 01.02.2010, 14:47:57

  • 0

#281
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Капитошка мне напоминает работы других мастеров или я ошибаюсь? Я видела похожие украшения здесь на ЦТ. Ива, Капитошка не похож на ваш стиль, ИМХО
  • 0

#282
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Нет, ну Капитошка очень даже ничего получился! Красивое сочетание цветов.
  • 0

#283
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Капитошка мне напоминает работы других мастеров или я ошибаюсь? Я видела похожие украшения здесь на ЦТ. Ива, Капитошка не похож на ваш стиль, ИМХО

Ну если так посмотреть, то и многие другие мои вещи похожи на работы других мастеров.:( Скажем, колье-гроздья меня делать научила Динара, она же показала мне множество приемов, за что ей большое спасибо:mad: И не опробовать что-то для себя новое только потому, что похожая форма использована...мне вот именно захотелось в таком формате поиграть цветом-фактурой. При этом изучая прием и технику исполенения, я никогда даже не пытаюсь скопировать саму вещь, просто потому, что мне это ненужно и неинтересно. Я Ищу свой путь. Как получилось - "зрителям" судить, конечно.:mad: Поиски себя продолжаются всегда, пробовать надо все.:kiss:

Сообщение отредактировал Полькин: 17.01.2010, 02:04:19

  • 0

#284
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Нет, ну Капитошка очень даже ничего получился! Красивое сочетание цветов.

Спасибо, твое мнение для меня много значит.:(
  • 0

#285
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Колье-кисточка "Капитошка". Легкое, чуть задорное и удивительно изысканное сочетание лунного камня и закаленного агата, с редкими вкрамлениями золотистых кристаллов Сваровски. Фурнитура под золото.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сочетание красивое, только вот немного бы по гуще и меленьких бусинок маловато, а так красиво. :(
  • 0

#286
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


Колье-кисточка "Капитошка". Легкое, чуть задорное и удивительно изысканное сочетание лунного камня и закаленного агата, с редкими вкрамлениями золотистых кристаллов Сваровски. Фурнитура под золото.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сочетание красивое, только вот немного бы по гуще и меленьких бусинок маловато, а так красиво. :mad:

Нет, именно так хорошо. В данном сочетании камней большая густота превратила бы Капитошку( :( ) в кисель. Сейчас все использованные камни читаются.

Сообщение отредактировал Динарочка: 17.01.2010, 03:30:12

  • 0

#287
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений



Колье-кисточка "Капитошка". Легкое, чуть задорное и удивительно изысканное сочетание лунного камня и закаленного агата, с редкими вкрамлениями золотистых кристаллов Сваровски. Фурнитура под золото.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сочетание красивое, только вот немного бы по гуще и меленьких бусинок маловато, а так красиво. ;)

Нет, именно так хорошо. В данном сочетании камней большая густота превратила бы Капитошку( :rotate: ) в кисель. Сейчас все использованные камни читаются.

Мне тоже показалось, что хватит камушков:hi: Я золотистые кристаллики добавила просто потому что с ума схожу по этому сочетанию - золотой-белый-голубой. а так и они мне лишними казались;))))
  • 0

#288
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ива! Не стоит обижаться. У вас же Креативные Авторские украшения. До Капитошки они таковыми и были. Согласитесь, что форма и идея принадлежит другому человеку. Много бусин или мало - это уже детали. Было бы удивительно, если бы вы по цветовой гамме ошиблись, потому что у вас чувство цвета очень хорошее, образование и вкус сказываются. Прсото от вас ожидаешь что-нибудь новенькое, женственное, иногда гламурное, но в любом случае не похожее на других. Если это результат поиска, как вы пишите, ну бывает, а если игра цветом, то удалось. Камни и основа подобраны удачно.
Ива! Ваши украшения, которые я у вас купила, были подарены подругам на Новый год, очень понравились, за что вам большое человеческое спасибо!
  • 0

#289
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Да я и не думала обижаться, что вы:rotate: Наоборот, без критики нет движения, нет развития;) Так что спасибо!:hi:

Сообщение отредактировал Полькин: 17.01.2010, 19:50:10

  • 0

#290
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Аметист, мой любимый лунный камень и чешское стекло на фоне медной фурнитуры. Чем-то старинный повеяло и восточным, как аромат каэнских пряностей.
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Полькин: 17.01.2010, 21:57:24

  • 0

#291
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Что-то вот потянуло... вдруг буквально на пустом месте за полчаса сваялось. Цепочки под бронзу и золото и агат.

Изображение

Сообщение отредактировал Полькин: 17.01.2010, 21:57:01

  • 0

#292
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
К этим серьгам чуть позже планируется колье и кулон.
ИзображениеИзображение
  • 0

#293
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Что-то вот потянуло... вдруг буквально на пустом месте за полчаса сваялось. Цепочки под бронзу и золото и агат.

Изображение

Вот это интересно? Что за камень? Здорово получилось!
  • 0

#294
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Колье-кисточка "Капитошка". Легкое, чуть задорное и удивительно изысканное сочетание лунного камня и закаленного агата, с редкими вкрамлениями золотистых кристаллов Сваровски. Фурнитура под золото.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Снято с продажи и на заказ не изготавливается. Девочки, это мой опыт, моя учеба и я благодарна вам за отзывы, положительные и не очень, а еще больше благодарна Динаре за ее терпение, щедрость и открытость к людям.
  • 0

#295
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Что-то вот потянуло... вдруг буквально на пустом месте за полчаса сваялось. Цепочки под бронзу и золото и агат.

Изображение

Вот это интересно? Что за камень? Здорово получилось!

И правда - камень необыкновенно красивый - завораживающий. Знаете...я уже несколько раз сталкивалась с тем, что поставщик у которого я беру камни, называет одно название, а на деле это оказывается совсем другой камень. Поэтому пролазила два часа по интернету и все же утвердилась во мнении, что на этот раз продавец был прав - это агат.
  • 0

#296
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
А сколько стоит это чудо?
  • 0

#297
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений

А сколько стоит это чудо?

Стоит оно 4000тг, камушек недешевый.
  • 0

#298
Ankh-sun-Amun

Ankh-sun-Amun
  • Гость
  • 11 сообщений
Какая вы молодец!!! Я вот тоже дома хочу творчеством заняться... не украшениями, конечно))) А у вас обязательно приобрету что-нить... понравились черные бусы и браслет черный.... надо вам такого побольше наделать, очень неплохо))) удачи в продажа!!!
Если доставка так и будет действовать - было бы здорово!!!
  • 0

#299
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Какая вы молодец!!! Я вот тоже дома хочу творчеством заняться... не украшениями, конечно))) А у вас обязательно приобрету что-нить... понравились черные бусы и браслет черный.... надо вам такого побольше наделать, очень неплохо))) удачи в продажа!!!
Если доставка так и будет действовать - было бы здорово!!!

Спасибо! Творчество - это то, что дает силы жить дальше:p Так что удачи вам в этом деле:) А доставка у меня есть - 1000тг по городу, исключая Ваз и все, что дальше:( Туда дороже - стоимость такси в обе стороны.
  • 0

#300
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Бирюза и фурнитура под бронзу.:D
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Полькин: 18.01.2010, 23:54:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.