Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Креативные авторские украшения Ивы Лебедевой. Бижу из натуральных камней готовые и на заказ.Бижутерия из натуральных камней креативного дизайна.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 785

#11634892
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Девушки, теперь все мои работы можно посмотреть в одном месте, не перебирая кучу страниц в ветке. Вот здесь:
http://picasaweb.goo...COWD7oLQtIzaKw#
Приятного просмотра, если у вас возникают вопросы по той или иной вещичке, напишите пожалуйста в ветке, приведя ссылку на нужную фотографию, я напишу все подробности

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 01.02.2010, 14:47:57

  • 0

#1
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Привет всем, хочу для начала представиться. Меня зовут Ива Лебедева, я художник, занимаюсь живописью, керамикой, декоративной росписью...короче, чем только не занимаюсь!:()) А не так давно нахлынуло вдохновение, и я решила создать несколько украшений из натуральных камней для себя и для своих друзей. Как обычно, дальше-больше.:D Вдохновение накатывает волнами, вся друзья-подруги увешаны с головы до ног, а творчество все никак не заканчивается. Вот и хочу предложить свои работы желающим.
Все, что здесь будет выставленно, сделано из натуральных полудрагоценных камней и ювелирного сплава, но на заказ можно сделать любое изделие в серебре и даже в золоте, было бы желание и частичная предоплата. Любуйтесь, может кто-то захочет приютить мое творчество у себя.:smoke:
Хочу так же выразить искреннюю благодарность Динаре Петровой, щедро поделившейся со мной своим вдохновением и радостью творить. Динарочка, ОГРОМНОЕ тебе спасибо!

Сообщение отредактировал Полькин: 08.10.2009, 20:38:56

  • 0

#2
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Изображение
Яркое, и по осеннему огненное колье из натурального янтаря, оникса и жемчуга. Длина 55см. Цена 4000тг.

Сообщение отредактировал Полькин: 08.10.2009, 20:17:42

  • 0

#3
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Изображение
Это колье - сама нежность и трепетность живой сирени, оно удивительно идет любой девушке (независимо от возраста! :( ) Натуральный жемчуг, феониты и чешское стекло, фурнитура под серебро. Цена 3000тг.

Сообщение отредактировал Полькин: 08.10.2009, 20:18:33

  • 0

#4
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Изображение
Кошачий глаз, горный хрусталь и фурнитура под серебро. Так просто все, а получилась настоящая зимняя сказка! Длина колье 55см. Цена за колье и серьги 2500тг.

Сообщение отредактировал Полькин: 08.10.2009, 20:27:47

  • 0

#5
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Изображение
Зима явно приближается, и завораживает меня своей красотой. Колье из горного хрусталя, наткрального голубого жемчуга и фурнитуры под серебро. Длина 60см. Цена 2000тг.

Сообщение отредактировал Полькин: 08.10.2009, 21:02:43

  • 0

#6
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Изображение
Она нежна и загадачна, изыскана и роскошна, любит самоцветы и серебро...она сама воплощение востока, его тайны и души. Принцесса из восточной сказки... Длина 60см. Цена комплекта 2500тг.

Сообщение отредактировал Полькин: 08.10.2009, 20:45:40

  • 0

#7
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Изображение
Зайти на чашечку кофе к старому антиквару и залюбоваться ...В его лавочке столько всего интересного! Вот, например, старинные украшения!
Колье из бронзовой фурнитуры, хрусталя, тигриного глаза и яшмы. Длина 60мс. Цена комплекта 2500тг.

Сообщение отредактировал Полькин: 08.10.2009, 20:51:15

  • 0

#8
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Изображение
Изысканное и стильное колье плюс серьги из яшмы, тигрового глаза и фурнитуры под серебро. Длина 50-55см. Цена комплекта 2500тг.
  • 0

#9
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Очень красиво! И теме, и автору + 100!
  • 0

#10
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Изображение
Колье глубокого, ясного и чистого фиолетового цвета из аметистов разной огранки и гематита. Удивительно хорошо и при естетственном освещении, и вечером. Длина60см. Цена 2000тг.

Сообщение отредактировал Полькин: 08.10.2009, 22:34:59

  • 0

#11
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Изображение
Это колье - сама нежность и трепетность живой сирени, оно удивительно идет любой девушке (независимо от возраста! :( ) Натуральный жемчуг, феониты и чешское стекло, фурнитура под серебро. Цена 3000тг.

можно в резерв до завтра. где можно забрать?
снимаю шляпу автор, ничуть не хуже, а где то даже лучше, чем у Динары, на мой взгляд :D
  • 0

#12
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Изображение
Роскошное колье, достойное настоящей Феи:(. Нефрит, флюорит и золотой песок. Цена 4000тг. Продано.
  • 0

#13
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Изображение
Возвращаясь к зимней теме!:()) Нежное и в то же время яркое колье из мельхиора, горного хрусталя и чешского стекла. Длина 60см, регулируется. Цена 2500тг.
  • 0

#14
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Для желающих купить или заказать, мой телефон
8 702 11 21 417
  • 0

#15
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Я сейчас на работе в "Полнолунии". Чем больше на него смотрю, тем больше нравится :(.
Стильные штучки.
  • 0

#16
ElenFromToronto

ElenFromToronto
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

снимаю шляпу автор, ничуть не хуже, а где то даже лучше, чем у Динары, на мой взгляд :)


а вот это вы зря. не стоит сравнивать работы одного мастера в теме другого. Думаю, что Ива создавала свою тему не для того, чтобы посетители высказывали свое мнение чьи работы лучше, а чьи хуже. У каждого автора свой неповторимый стиль.
  • 0

#17
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений


снимаю шляпу автор, ничуть не хуже, а где то даже лучше, чем у Динары, на мой взгляд :)


а вот это вы зря. не стоит сравнивать работы одного мастера в теме другого. Думаю, что Ива создавала свою тему не для того, чтобы посетители высказывали свое мнение чьи работы лучше, а чьи хуже. У каждого автора свой неповторимый стиль.

Абсолютно согласна, тем более, что на мой вкус у Динары несравненно лучше! Но у нее совсем другой стиль, который я даже при желании скопировать не смогу, а желания такого и нет.:) Есть только огромная благодарность к этому человеку за ее отзывчивость и душевную теплоту.

Сообщение отредактировал Полькин: 09.10.2009, 12:07:30

  • 0

#18
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Я сейчас на работе в "Полнолунии". Чем больше на него смотрю, тем больше нравится :).
Стильные штучки.

Я очень рада, честное слово! Когда получаешь такие отзывы, ей-богу, деньги, цены и прочее отступает на второй план!:)
  • 0

#19
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Браслет в комплект к колье "Снежность", материалы те же, цена 1000тг.
Изображение
  • 0

#20
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Раз уж о "Полнолунии" зашел разговор, над им похвастаться что ли:))))
Изображение

Колье и серьги из горного хрусталя, оникса, гематита и фурнитуры под серебро. Проданы:)

Сообщение отредактировал Полькин: 09.10.2009, 14:13:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.