Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Креативные авторские украшения Ивы Лебедевой. Бижу из натуральных камней готовые и на заказ.Бижутерия из натуральных камней креативного дизайна.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 785

#11634892
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Девушки, теперь все мои работы можно посмотреть в одном месте, не перебирая кучу страниц в ветке. Вот здесь:
http://picasaweb.goo...COWD7oLQtIzaKw#
Приятного просмотра, если у вас возникают вопросы по той или иной вещичке, напишите пожалуйста в ветке, приведя ссылку на нужную фотографию, я напишу все подробности

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 01.02.2010, 14:47:57

  • 0

#781
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
можно цену в ЛС http://picasaweb.goo...265846834076194
  • 0

#782
Madlen N

Madlen N
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Ива, добрый день! Вчера на ярмарке в честь Дня города приобрели с дочкой чудесный кулон и браслетик и "Зверюшкиной "серии, прекрасные работы, весь вечер разглядывали... Спасибо огромное за ваше творчество! Вдохновения и фантазии вам! С удовольствием закажу у Вас сувенирных котиков к новому году для друзей и коллег! Можно как елочную игрушку или кулон!
  • 0

#783
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Ива,добрый вечер.Скажите,принимаете ли вы еще заказы на бижутерию,насколько актуален каталог и собираетесь ли принимать участие в Almaty Garage Sale 12 сентября?

Добрый день всем, девочки, наконец-то я вернулась в город! Прошу прощения за долгое молчание, но прилетев из отпуска я попала, что называется, "с корабля на бал":))))). Ярмарка в день города, а следом почти сразу шикарная выставка в Атакенте - КАзИнтерБьюти. Только сегодня худо-бедно пришла в себя и тут же всем постараюсь ответить!
Заказы с сегодняшнего дня принимаются с удовольствием, более того, грядет новая коллекция - идей за отпуск накопила немеряно:). Увы, на Гараж не успела, но в октябре буду на Жетысу. Так что пишите, спрашивайте и заказывайте, я работаю для вас!:)
  • 0

#784
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений

где же вы аходитесь, чтобы прийти и посмотреть такую красоту?

http://vkontakte.ru/club15172331 вот тут есть все мои контакты:)
  • 0

#785
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Ива, добрый день! Вчера на ярмарке в честь Дня города приобрели с дочкой чудесный кулон и браслетик и "Зверюшкиной "серии, прекрасные работы, весь вечер разглядывали... Спасибо огромное за ваше творчество! Вдохновения и фантазии вам! С удовольствием закажу у Вас сувенирных котиков к новому году для друзей и коллег! Можно как елочную игрушку или кулон!

Спасибо за комплимент, я очень рада! А к новому году обязательно будут работы, следите за темкой:)
  • 0

#786
AlinaC

AlinaC
  • Гость
  • 40 сообщений

Здравствуйте, Ива! А можно ли заказать вам серебряный кулон, если у меня есть свой камень, опал?

Буду признательна вам за ответ, можно в личку.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.