Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Креативные авторские украшения Ивы Лебедевой. Бижу из натуральных камней готовые и на заказ.Бижутерия из натуральных камней креативного дизайна.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 785

#11634892
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Девушки, теперь все мои работы можно посмотреть в одном месте, не перебирая кучу страниц в ветке. Вот здесь:
http://picasaweb.goo...COWD7oLQtIzaKw#
Приятного просмотра, если у вас возникают вопросы по той или иной вещичке, напишите пожалуйста в ветке, приведя ссылку на нужную фотографию, я напишу все подробности

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 01.02.2010, 14:47:57

  • 0

#261
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Вдохновение заразно:)))Второй опыт моего мужа настолько меня впечатлил - право слово, хоть на продажу выставляй:))) но не выставлю - самой нравится!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#262
Hikano

Hikano
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ух ты как класно =)
  • 0

#263
Avviva

Avviva
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый день! Очень красивые у Вас работы. В поисках подарка сестренке-подростку, живущей в Москве, набрела на Вашу ветку. Скажите, а для 14 летней девочки есть у Вас что-нибудь в наличие? или возможно сделать что-либо нежное, не слишком вычурное для девочки?
Спасибо.
  • 0

#264
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Добрый день! Очень красивые у Вас работы. В поисках подарка сестренке-подростку, живущей в Москве, набрела на Вашу ветку. Скажите, а для 14 летней девочки есть у Вас что-нибудь в наличие? или возможно сделать что-либо нежное, не слишком вычурное для девочки?
Спасибо.


И готовое есть, и делаю с удовольствием, подъезжайте, посмотрите, готовое, камушки модельки, подберем:)

Сообщение отредактировал Полькин: 15.01.2010, 22:36:22

  • 0

#265
misha101

misha101
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Очень красивое ожерелье "Ферзь" .Точно не продается?
  • 0

#266
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Точно, самой нравится:laugh:))))Оставлю себе на память и на удачу:lol:))

Сообщение отредактировал Полькин: 16.01.2010, 17:46:27

  • 0

#267
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

колье-трансформер изготовленное с применением фурнитуры под серебро, черненой и светлой, Лунного Камня необыкновенной красоты и граненого Оникса.
ИзображениеИзображение


а это колье продается?:laugh: сколько стоит?:lol:
  • 0

#268
Dinangel

Dinangel
  • Гость
  • 24 сообщений
Напишите свои координаты пожалуйста, у вас столько красивого,глаза разбегаются.
  • 0

#269
Dinangel

Dinangel
  • Гость
  • 24 сообщений
Возможно приехать выбрать или на сайте резервировать обязательно?
  • 0

#270
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений


колье-трансформер изготовленное с применением фурнитуры под серебро, черненой и светлой, Лунного Камня необыкновенной красоты и граненого Оникса.
ИзображениеИзображение


а это колье продается?:laugh: сколько стоит?:lol:

Продается, стоит 5000тг:D Можно сделать так же комплект - серьги и браслет, за дополнительную сумму.
  • 0

#271
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Возможно приехать выбрать или на сайте резервировать обязательно?

Можно и так и эдак, обязательности нет.:laugh: Просто если вам понравилось что-то определенное - лучше спросить о наличии изделия заранее.

Я живу в 1-м микрорайоне, в районе перекрестка улиц Правды(Алтынсарина) и Жубанова.
Точный адрес: ул. Жубанова д. 68а, кв. 18. Телефоны: 2762199, 8 702 11 21 417.

Сообщение отредактировал Полькин: 16.01.2010, 18:46:28

  • 0

#272
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений



ИзображениеИзображениеИзображение
Что-то на ночь глядя меня подхватило:laugh:))) Черный хрусталь и бронза, потрясающее сочетание - браслет просто фантастически стильный получился. 1500тг.


Браслет потрясающий. Такой еще есть? Если да, то где забрать можно эту красоту?

Сейчас нету, но на той недельке будет.:lol:

Плиз, скиньте мне в личку, как только появится, я заберу.
  • 0

#273
Abriatika

Abriatika
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ИзображениеИзображение

Попробовала себя в колечках:( Вот такая хризантемка получилась - натуральный жемчуг и мельхиор. Размер регулируется.
900тг.

Здравствуйте,а у вас есть такие же кольца только с цветными камнями...например (голубой,салатовый ,розовый,желтый)ну примерные цвета...
  • 0

#274
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Плиз, скиньте мне в личку, как только появится, я заберу.

Браслет готов, приезжайте.
  • 0

#275
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений


ИзображениеИзображение

Попробовала себя в колечках:( Вот такая хризантемка получилась - натуральный жемчуг и мельхиор. Размер регулируется.
900тг.

Здравствуйте,а у вас есть такие же кольца только с цветными камнями...например (голубой,салатовый ,розовый,желтый)ну примерные цвета...

Есть возможность сделать практически любого цвета:mad:
  • 0

#276
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Колье-кисточка "Капитошка". Легкое, чуть задорное и удивительно изысканное сочетание лунного камня и закаленного агата, с редкими вкрамлениями золотистых кристаллов Сваровски. Фурнитура под золото.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Полькин: 17.01.2010, 01:04:37

  • 0

#277
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
А почему Капитошка?
  • 0

#278
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений

А почему Капитошка?

Э...ну...само оно так назвалось:()) кругленькие такие бусинки, и задорно-позитивные:mad:
  • 0

#279
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Ну хорошо, хоть не Андрюшка! :(
  • 0

#280
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Ну хорошо, хоть не Андрюшка! :(

Не, я вообще-то вспомнила мультипликационного героя - такого же кругленького и временами голубоватого, временами прозрачного. Потому так и назвалось:mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.