Перейти к содержимому

Фотография

Катание зимойкак шиповать резину, как подготовить байк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4139

#10531253
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Утром выехал, смотрю - на снегу следы велошин, кто-то раньше меня проехал по снежку. Удачи вам в дороге, коллеги!

Сообщение отредактировал Timur_j: 10.12.2009, 11:38:27

  • 3

#1721
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Прошу прощения, посылка оказалась не от немцев (получал не я, но был уверен что это детальки с Bike-Discount) Так что пока жду.

Печаль. Ну в любом случае, заказ я уже сделал, тоже жду :). Мне ещё даже трекинг не прислали.
  • 0

#1722
molodoy chelovek

molodoy chelovek
  • Свой человек
  • 952 сообщений
да нафиг эта шиповка,на гибриде с 23 покрами вполне ништяк,вчера прокатился на шиповке-проклял все...шипы для лохов!!!
  • -1

#1723
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

да нафиг эта шиповка,на гибриде с 23 покрами вполне ништяк,вчера прокатился на шиповке-проклял все

И чего в шипах такого плохого что прям-проклял-всё-на-свете?

...шипы для лохов!!!

И вы будьте здоровы ;)
  • 1

#1724
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Да это местный ололошка. Не обращай внимания

#1725
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
по асфальту да на шипах - это тяжко.
я как-то вноябре на БАО поехал (озеро только замерзло, по льду покататься) - так пока до оленя-снега доехал на шипах, всё проклял, так тяжело было в гору ехать....
  • 0

#1726
Siberianez

Siberianez
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Прошу прощения, посылка оказалась не от немцев (получал не я, но был уверен что это детальки с Bike-Discount) Так что пока жду.

Печаль. Ну в любом случае, заказ я уже сделал, тоже жду :). Мне ещё даже трекинг не прислали.

это местный немецкий DHL, типа нашей простой почты, трекинга и развода на 1500 тенге не будет, а ждать еще рановато.
  • 0

#1727
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Спасибо товарисчу Waldemar за вилочку :). Теперь можно не бояться за свою R7 :). Осталось дождаться резины.
  • 1

#1728
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
я как после снегопада катнул....так тоже очень сильно возжелал, чего нибуть с шипами. а седня - сухой асфальт, решил для себя что надо вторую пару колёс,снеголедовых!
  • 0

#1729
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
старые деревья опасны, падают из-за снега... (оборван провод и фонари не горят вечером теперь)

Прикреплённые изображения:

  • Фото0144.jpg

  • 1

#1730
Saken Zhusupbekov

Saken Zhusupbekov
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
хорошо ,что еще холода ,морозы не пришли! :)
  • 0

#1731
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
вчера побоялся сесть на колеОса,не знаю,как бы вообще возвращался - сегодня и на дизеле с трудом.
сегодня опасно на дорогах.
берегите себя.

п.с. всем - ЗИМА!
кто первый прокатится?
  • 0

#1732
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
эт был просто космос, экстрим прям, шипы держут хорошо, чтобы без них делал, встал на ноги и чуть не упал =))) даже машин иногда обгонял =))

Изображение
  • 2

#1733
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Изображение
  • 1

#1734
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

кто первый прокатится?

утром поехал за машиной, нужно было ребенка отвезти на соревнования.
фонари ещё горели, по колее навстречу идут зигзагами двое загулявших - "о, циркач!"
из дома ребенка забрал, выходим - во дворе ветки ломаются-падают, проходим двор и у последнего подъезда на авто соседа с треском падает карагач - кричим "беги!!!" он успевает выскочить, крышу помяло и дверь не закрывается...
щас домой возвращался - двор завален снегом по втулки :)
  • 0

#1735
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
О! Значит я не один сегодня людей веселил :dandy:
  • 0

#1736
Edik91

Edik91
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Уфф.. не думал что сяду на байк,с октября не ездил.. Седня из за проблем с машиной пришлось на работу поехать на новеньком байке(думал до весны долежит).так отвык ездить)) несмотря на то что таскало по снегу..приехал очень бодреньким соскучился видать, год почти не ездил все таки)из ошибок слишком как то тепло оделся..
Чувствую возвращаюсь к велику постепенно снова..затягивает однако! :-/
  • 1

#1737
Alexct

Alexct
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Что-то снег убирать не торопятся... Или опять "техники не хватает". Сегодня медленно, с остановками и частично пешком добирался из микров в центр... Правые полосы проезжей части просто опасны: ледяные бугры под снегом незаметны, на одном из них я упал - хорошо машин рядом не было. Левые полосы очищены хорошо, но по ним едут машины на высокой скорости, да и по правой полосе все время кто-то пытается проехать. Тротуары завалены рыхлым снегом и сломанными ветками практически везде, так что и по ним ехать невозможно. Велодорожка от Космонавтов почищена! Вся дорога заняла 1 час 10 минут, более чем вдвое медленнее, чем до снегопада.
  • 1

#1738
oldman50

oldman50
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Вчера и сегодня передвигался нормально на шипах, как до них все эти годы ездил. Город точно весь в .... По Сайна вниз река из соли и снег. После таких поездок весь вел в соли, пришлось его купать.
  • 1

#1739
Saken Zhusupbekov

Saken Zhusupbekov
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
почистили немного город!)полегче кататься!)говорят зима будет теплая,не холодная,но снежная.)))без велика уже не могу!)становлюсь велосипедозависимый!)))хоть какой там снегопад,при желании проехать можно!но когда пересекаешь улицы ,то снег действительно мешает в начале улицы(перекрестка)и в конце(((
  • 0

#1740
Saken Zhusupbekov

Saken Zhusupbekov
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

эт был просто космос, экстрим прям, шипы держут хорошо, чтобы без них делал, встал на ноги и чуть не упал =))) даже машин иногда обгонял =))

Изображение

у меня повылетали некоторые шипы(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.