Перейти к содержимому

Фотография

Катание зимойкак шиповать резину, как подготовить байк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4139

#10531253
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Утром выехал, смотрю - на снегу следы велошин, кто-то раньше меня проехал по снежку. Удачи вам в дороге, коллеги!

Сообщение отредактировал Timur_j: 10.12.2009, 11:38:27

  • 3

#3521
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений

На Тимирязева сегодня - чистейший тротуар, шириной 5 метров и нетронутая, заваленная снегом узенькая велодорожка. Угадайте, где пёрлись все пешеходы? Конечно по ВД!

Точно! Там всегда проезжаю по велодорожке с утра, но когда сегодня ехал, то уже были два следа от велосипеда. Кто-то до меня проехал.

Но потом не рискнул выйти на проезжую часть, так и ехал по тротуарам и мелким улицам среди домов.


  • 0

#3522
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Впервые пожалел что на веле выехал.. Коварная каша в стороны кидает, а ежели в сугроб уткнешся вообще капец движению.. Дороги не чистят.. :( Порадовала Каролла на летней резине, раскарячилась на перекрестке и ни туды и ни сюды.. Все стоят, ждут, я естественно протиснулся.. :)
  • 0

#3523
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Угадайте, где пёрлись все пешеходы?
 Назар, осенью шёл по Абая пешком так на автомате "переезжал" на велодорожку... Потому как там езжу только по ней :lol: ... Пока шёл от Космонавтов до Коммунистического два раза пришлось уходить на тротуар. Так может и твои пешеходы это летние велосипедисты??? :smoke:
  • 0

#3524
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

Угадайте, где пёрлись все пешеходы?
 Назар, осенью шёл по Абая пешком так на автомате "переезжал" на велодорожку... Потому как там езжу только по ней :lol: ... Пока шёл от Космонавтов до Коммунистического два раза пришлось уходить на тротуар. Так может и твои пешеходы это летние велосипедисты??? :smoke:

 

латентные велосипедисты



#3525
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

 

какой-то рекламный портал по ссылке открывается(( и то не до конца, у меня со связью траблы или ссылка подгоняет


  • 0

#3526
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

какой-то рекламный портал по ссылке открывается(( и то не до конца, у меня со связью траблы или ссылка подгоняет
Киса! Взгляните, плиз, на дату...
  • 0

#3527
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

https://vlast.kz/vel...-v-desatke.html

В «десятку» - на велосипеде зимой
  • 2

#3528
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

D83DDEB2.png Hot Spring Winter Cycling D83DDEB2.png
В поддержку Всемирного дня "На работу на велосипеде зимой" запилили "Февральская суббота на велосипеде по пересечённой местности".
 

mhXqe0EZvzY.jpgJbCDV0dgJuE.jpg

SNhUMHKnagk.jpgDAyZYDXatVw.jpg

oUyr67FtCPA.jpgGUd-Y8W6EOw.jpg


  • 4

#3529
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Градусник говорит, что сейчас +11. Думаю еще пара дней и можно будет вечером летнюю форму одевать.

 

Хороший февраль, добрый.


  • 0

#3530
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Хороший февраль, добрый.
Похоже темку можно забыть до следующей зимы. Парни, доброго, прохладного лета!!! 
  • 1

#3531
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Только сегодня переобул велик. Какое же это облегчение!
  • 0

#3532
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Ээээ... велосипедисты в летних плавках. Накаркаете щас, как жахнет непогода. В прошлом году тоже феврале была ляпота, а потом весна говнистая.
  • 1

#3533
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Я всю зиму с грязевой не слезал :)
  • 0

#3534
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Я на неделе переобул на слики  :)


  • 0

#3535
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

На шипах управление на асфальте чуть похуже, в остальном вообще не вижу и не чувствую разницы. И на времени никак не сказывается.

Я один такой?


  • 0

#3536
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Не один.. Тоже не спешу менять резину.. Катится нормально.. Мож по тому что два ряда шипов по краю протектора и давление хорошее, на четырех рядах похуже наверное..

Сообщение отредактировал Винсенд: 26.02.2016, 12:50:00

  • 0

#3537
un712c

un712c
  • Постоялец
  • 469 сообщений

в остальном вообще не вижу и не чувствую разницы
 

с чем?


  • 0

#3538
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Я один такой?
Сравнивать не с чем, всю зиму прокатал на несильно зубастой резине. Можно сказать на полусликах. До сих пор встречаю людей на шипах :lol: . Видимо лень переобуться 
  • 0

#3539
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений

 

Я один такой?
Сравнивать не с чем, всю зиму прокатал на несильно зубастой резине. Можно сказать на полусликах. До сих пор встречаю людей на шипах :lol: . Видимо лень переобуться 

 

я сегодня засмотрелся с утра и прям перед красным светофором увидел гололед в последний момент, у меня прям вся система сжалась  :D , а на шипах было бы не так сыкотно


  • 0

#3540
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Резина летняя/зимняя


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.