Перейти к содержимому

Фотография

amazon.comи другие интернет-магазины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#61
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Столько времени выбирала, на озоне уже оформлыла заказ, а за пределы рф не высылают *тихо матерюсь*
  • 0

#62
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Кроме озона, есть сайты, где доставка идет дешевле?
  • 0

#63
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Столько времени выбирала, на озоне уже оформлыла заказ, а за пределы рф не высылают *тихо матерюсь*

С чего это вдруг? Книги высылают. Диски и всякую дребедень( парфюм, бижу) - нет (давно уже).
  • 0

#64
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений

из российских магазинов заказывала с http://www.labirint-shop.ru/
много книг,

А я из росс. заказывала в http://www.chaconne.ru
Посылка пришла в субботу, сегодня забираю. Платила тоже карточкой.
А про озон слышала, что это один из самых дорогих инет-магазинов, но там самый большой ассортимент, конечно.
  • 0

#65
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Столько времени выбирала, на озоне уже оформлыла заказ, а за пределы рф не высылают *тихо матерюсь*

С чего это вдруг? Книги высылают. Диски и всякую дребедень( парфюм, бижу) - нет (давно уже).


Так мне двд и нужно. Есть еще варианты кроме озона для заказа двд?

А я из росс. заказывала в http://www.chaconne.ru
Посылка пришла в субботу, сегодня забираю. Платила тоже карточкой.
А про озон слышала, что это один из самых дорогих инет-магазинов, но там самый большой ассортимент, конечно.

Сравнила Чакону и Озон по моим заказам. Идентичны. А вот зато вышевыложенный сайт дает хорошие показатели по ценам, намного ниже.
  • 0

#66
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений



Столько времени выбирала, на озоне уже оформлыла заказ, а за пределы рф не высылают *тихо матерюсь*

С чего это вдруг? Книги высылают. Диски и всякую дребедень( парфюм, бижу) - нет (давно уже).


Так мне двд и нужно. Есть еще варианты кроме озона для заказа двд?


Эх, вот это действительно проблема. ДВД запрещено интернет-магазинам посылать за границу почтой - видимо это связано с борьбой с пиратством. Был в Питере один и-м , который посылал якобы от частного лица. Много раз им пользовалась , но он , увы, закрылся. Ищите знакомых в РФ, чтобы могли купить и послать вам.
  • 0

#67
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Хороший совет, воспользуюсь! Я ищу театральные постановки, а их мне в свободной продаже не найти.
  • 0

#68
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений

Сравнила Чакону и Озон по моим заказам. Идентичны. А вот зато вышевыложенный сайт дает хорошие показатели по ценам, намного ниже.

На Лабиринте книг, нужных мне, почти не нашла (или вообще в каталоге нет, или отсутствует наличие). На Озоне и Чаконне они есть, причем на Чаконне дешевле... Единственно, чем я зла сегодня на Чаконне, они мне из трех книг одну не ту прислали! Тоже хорошую книгу, но такая у меня уже есть! Отписалась к ним с претензией утром, пока молчат.

По Америке. Заказывала на www.tower.com книгу и два СД-диска. На удивление дошли быстро, по сроку как из России. Проблем с пересылками дисков, как я поняла, у них нет! СДишки классные, настоящая лицензия, кайфую! Книжка тоже супер. Биография арктического и антарктического исследователя капитана Фрэнсиса Крозье, с фотками, картами. Сажусь за изучение. Формат большой, суперобложка.
  • 0

#69
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Нашла сайт http://www.chtivo.ru/
Вводишь название в поиске, после выдает перечень других сайтов, где можно заказать, с перечнем цен. Должна сказать, что у озона очень высокие цены! И доставка очень дорогая.
  • 0

#70
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Сайт выдал перечень доставки на выбор:
EMS, DHL, UPS, TNT, FedEx
Что лучше выбрать, исходя из цены?
  • 0

#71
NSW

NSW
  • Гость
  • 26 сообщений
спс за ссылки давно искал
  • 0

#72
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Я планировала заказать с kniga.ru. Теперь отказалась от этой затеи. Я написала им вопросы, какой вид доставки будет, то есть бандеролью или заказ разбивается посылками. Будет ли застрахована, предусматривется ли обертка дополнительно полиэтиленом и тд, что, я уверена, мое право узнать. Тем более,что заказ относительно большой, всего 18 книг.
Ни на один не ответили, только уточнили, что оплата интернет-карточкой невозможна.
В сад такие сайты, где заботятся только о свое оплате!
Зато чакона прислала даже предупреждение через скан книги, где на лицевой обложке есть царапина. Вот здесь я заказала 3 книги. Правда, доставка чуть дороже.

Сообщение отредактировал Кнопа: 13.02.2009, 23:24:38

  • 0

#73
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Пока в полном восторге от Чаконы! Меняла заказы, все принимают, на все вопросы есть ответы. Даже в выходные дни. Посмотрим теперь, насколько быстро заказ приходит.
Для себя выбрала книги, которые ниже по стоимости в сравнении с Озоном.
  • 0

#74
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений
у меня лишняя разовая 5% скидка на http://www.flip.kz
ее промо-код 9621-1648-0604-3177
действует до 31.03.09
  • 0

#75
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Пока в полном восторге от Чаконы! Меняла заказы, все принимают, на все вопросы есть ответы. Даже в выходные дни. Посмотрим теперь, насколько быстро заказ приходит.
Для себя выбрала книги, которые ниже по стоимости в сравнении с Озоном.


Оплатила 17 февраля, книги до сих пор в почтовом отделении. Вот, жду.
  • 0

#76
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Оплатила 17 февраля, книги до сих пор в почтовом отделении. Вот, жду.


Сегодня прислали смс, что посылка отправлена. В общем, по списку:
1) Отзывы на заказ - "+"
2) Отправка посылки - "-"
3) Жду, в каком состоянии и когда придут книги.
  • 0

#77
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


Оплатила 17 февраля, книги до сих пор в почтовом отделении. Вот, жду.


Сегодня прислали смс, что посылка отправлена. В общем, по списку:
1) Отзывы на заказ - "+"
2) Отправка посылки - "-"
3) Жду, в каком состоянии и когда придут книги.

я так понимаю Вы уже не в восторге :D
все-таки Озон хоть и дороже (хотя есть книги, которые наоборот дешевле чем на Чаконе) но гораздо оперативнее. и цена доставки будет видна до того как полностью заказ оформишь, и проверить можно есть ли возможность еще что-то добавить чтобы она не изменилась... и оплатить сразу же можно. почтой книги через день после оплаты высылают, а цифровые доступны для скачивания уже через 15 - 20 минут.
с Озона мне книги почтой 10 дней шли... посмотрим теперь сколько с Чаконы будут идти :D
но вот процесс заказа там муторнее гораздо ;)
я тут у нас никак не могла найти две книжки... и на Озоне одной из них в наличии на складе не было... а вот на Чаконе я нашла обе, причем та что была на озоне тут оказалась почти на 90 рублей дешевле. вот я и решила заказать, хотя в итоге получилось тоже нифига не дешево, больше 3,5 тысяч теньгов за две маленькие книжки в мягкой обложке с доставкой :-/
ну так вот собственно процесс:
22-го вечером: сделала заказ, получила письмо о том что его приняли.
23-го днем: прислали письмо с описанием заказа, указанием цены доставки (это тока на следующий день!) и просьбой подтвердить способ оплаты.
подтвердила сразу и спросила как и когда уже могу заплатить.
Ответили что в ближайшее время со мной свяжуться и выставят счет по почте.
24-го вечером: прислали ссылку на сайт для оплаты, при этом общая сумма немного уменьшилась :fie:
оплатила, деньги на карте сразу заблокировали, платежная система прислала подтверждение платежа на почту.
25-го днем: прислали письмо с подтверждением моей оплаты и обещанием отправить посылку втечение 1 -2х дней.
27-го в конце дня: прислали уведомление о том что заказ сегодня выслан и номер отправления.
:) свершилось... теперь ждемс...
  • 0

#78
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
я тоже жду посылку с озона и с Чаконы
по оформлению могу сказать, что у Озона своя заморочка - это время передачи в службу доставки, и хотя я заказала книги 14 февраля и сразу оплатила, посылку передали в службу доставки 24, а отправили 25
еще один минус, Озон сразу предупреждает, что не весь товар может войти в заказ, т.е. книги могут закончиться раньше чем будет сформирован ваш заказ
на Чаконе, сначала проверять наличие книг, а потом уже выставляют счет
теперь по посылкам, мне дали номера посылок. я стала проверять по российской отслежки, озоновская посылка высветилась, и показало где она сейчас, а вот чаконовская нет
это означает что первая пошла ценной бандеролью, а вторая обычной
вот теперь будем сравнивать сколько времени займет пересылка
кстати а кто знает в каком городе физически расположена Чакона?
  • 0

#79
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Я знаю, в Самаре она находится. Тоже основная проблема была с отправкой в почтовое отделение. Поэтому сейчас хочу заказать, оплатить, а там уже знакомый заберет и сам мне вышлет.
  • 0

#80
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
кстати, а я себе завела кошелек, и расплачиваюсь виртуальными деньгами
проблем не было, закинул денежку и через 10 минут получил сообщение, что все оплачено

так народ а все таки с kniga.ru. кто-нибудь заказывал?

и еще заказывала с flip.kz
мне понравилось, особенно, когда они порекомендовали поменять способ доставки с почты на курьерскую, которая в итоге вышла в два раза дешевле чем почтовая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.