Перейти к содержимому

Фотография

amazon.comи другие интернет-магазины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#81
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

я тоже жду посылку с озона и с Чаконы
по оформлению могу сказать, что у Озона своя заморочка - это время передачи в службу доставки, и хотя я заказала книги 14 февраля и сразу оплатила, посылку передали в службу доставки 24, а отправили 25
еще один минус, Озон сразу предупреждает, что не весь товар может войти в заказ, т.е. книги могут закончиться раньше чем будет сформирован ваш заказ

ну не знаю... у меня с Озоном проблем не было, все через день отправляли после оплаты. кстати там ведь сразу в каталоге напротив каждой книги написана ориентировочная дата передачи в службу доставки и не у всех книг она одинаковая (видимо зависит от того на каком складе книги находятся), и если у вас в одном заказе книги у которых эти даты разные, то посылку вышлют по самой последней а не по самой первой
  • 0

#82
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

кстати, а я себе завела кошелек, и расплачиваюсь виртуальными деньгами
проблем не было, закинул денежку и через 10 минут получил сообщение, что все оплачено

а как это сделать? :-) а то я хотела с www.bookmail.ru заказать а там нельзя картой виртуальной оплатить :dandy:

и еще заказывала с flip.kz
мне понравилось, особенно, когда они порекомендовали поменять способ доставки с почты на курьерскую, которая в итоге вышла в два раза дешевле чем почтовая

а я даже на сайт на этот залезть не могу толком... тормозит жутко :rotate:
  • 0

#83
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Получаю уже вторую посылку с Чаконны. Очень довольна. Собираюсь заказывать третью. Обе посылки ждала не более 10 дн после оплаты. Книги были хорошо упакованы и в дороге не повредились. :-)
  • 0

#84
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Ура! Книги пришли! Отправка была 26 февраля, довольно быстро дошло, однако!
  • 0

#85
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Кнопа спасибо что написали, моя посылка тоже была отправлена 26
но почта молчит как партизан!
завтра пойду требовать свое :rotate:
  • 0

#86
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
а моя 27-го... ну и хде она тада? :D по номеру показывает тока то что ее в Самаре посчитали 27-го при поступлении на почту и 28-го :cry: видимо при отправке... типа заказная бандероль без отметок :(
  • 0

#87
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

а моя 27-го... ну и хде она тада? :) по номеру показывает тока то что ее в Самаре посчитали 27-го при поступлении на почту и 28-го :) видимо при отправке... типа заказная бандероль без отметок :)



моей тоже на почте не оказалась. но зато нашлась другая, которая там уже четыре дня болтается, а они даже не позвонили :)
  • 0

#88
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кнопа спасибо что написали, моя посылка тоже была отправлена 26
но почта молчит как партизан!
завтра пойду требовать свое :D


Девченки, очень извиняюсь! Надо было написать, что ко мне Самара ближе, чем до Алматы :laugh:
  • 0

#89
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Девченки, очень извиняюсь! Надо было написать, что ко мне Самара ближе, чем до Алматы ;)

:( ааа... ну тада понятно. на много ближе? на сколько нам примерно срок доставки умножать? :)
  • 0

#90
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
опытным путем доказано посылка из Алматы до Самары идет 9 дней (я просто 25 отправила, сегодня она высветилась на самарской сортировки), если от Самары до Алматы столько же, то после того как посылка ушла на экспорт нужно прибавить 9 и начинать теребить почту
  • 0

#91
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Девченки, очень извиняюсь! Надо было написать, что ко мне Самара ближе, чем до Алматы ;)

:( ааа... ну тада понятно. на много ближе? на сколько нам примерно срок доставки умножать? :)


А Вы ориентируйтесь на яблоко на снегу. Она в Алматы и получила бандерольку через 10 дней.

А я уже еще один заказ закинула. Этих книг почти нет в продаже, и все есть на сайте. А которых нет, закидываю удочку с запросом. Почти всегда находят, но время, конечно, занимает. :)
  • 0

#92
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
ну если ориентироваться на 10 дней, то у меня завтра должен быть праздник! :smoke:

кстати а кто-еще с каких магазинов покупал?
  • 0

#93
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
а кто-нибудь покупал книги вот из этого магазина
http://www.books.ru/

они доставляют в страны СНГ, а когда зарегистрировалась, то все цены стали показывать в тенге :)

Сообщение отредактировал Ninelm: 10.03.2009, 11:58:43

  • 0

#94
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
:( а мне сегодня посылка с чаконы пришла!!! :D
вобщем даже понимаю теперь почему у озона дороже доставка :) там все в коробку складывают, скотчем с логотипами обклеивают... а тут попростому в картоне было, сверху оберточной бумагой и бечевкой перевязано... улыбнуло то что адрес написан вручную :) но главное что все дошло без приключений :D вобщем с доставкой все хорошо. моя довольная :D
  • 0

#95
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
а у меня до сих пор тишина
вот завтра опять пойду :(
  • 0

#96
alexil

alexil
  • Гость
  • 12 сообщений
вот промо-код для flip.kz
6570-3883-3909-7743 2009.03.24 - 2009.06.24 5%
пользуйтесь пожалуйста
:-)
  • 0

#97
alexil

alexil
  • Гость
  • 12 сообщений
вот еще свежий промо-код flip.kz
1783-4436-8054-5782 2009.03.24 - 2009.06.24 5%
  • 0

#98
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Сегодня пытался купить DVD и книгу в amazon.com. Во время подтверждения Казахстанского адреса выходит ошибка по поводу ограничения доставки в Казахстан. Давно это так на амазоне? В этой теме ничего конкретного не нашел. Как заказать на Амазоне?
  • 0

#99
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Сегодня пытался купить DVD и книгу в amazon.com. Во время подтверждения Казахстанского адреса выходит ошибка по поводу ограничения доставки в Казахстан. Давно это так на амазоне? В этой теме ничего конкретного не нашел. Как заказать на Амазоне?


думаю вся проблема в ДВД, просто из за рубеж (даже в страны СНГ0 не отправлют
попробуйте еще раз, но без него
  • 0

#100
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

думаю вся проблема в ДВД, просто из за рубеж (даже в страны СНГ0 не отправлют
попробуйте еще раз, но без него

Так вот я его потом удалил. Нашел нужную книгу, попытался снова заказать и опять отказ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.