Перейти к содержимому

Фотография

amazon.comи другие интернет-магазины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#21
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
http://www.store.kz/
  • 0

#22
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Маст - для того чтобы купить книжку , хотя бы с озона, ты должен быть СЧАСТЛИВЫМ обладателем карты "ВИЗА" ну или еже с ней подобными ;-), тоесть иметь в загашнике минимум 500$ - мертвым грузом. Так как ни один из казахстанских банков почтовые переводы за границу не делает. Не слишком ли высокая цена для одно книги?
Вариант с виртуолом не предлагать - так как многие магазины чета как-то не хотят его обрабатывать.
Патаму то и встает вопрос о казахстанских магазинах.
  • 0

#23
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
казкомовские виртуалки в россии практически везде идут...
кроме того на томже озоне берут вебмани...
вобщем если есть желание то проблем не возникает...
  • 0

#24
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
У меня не казком, патаму врать не буду. Но по рассказам имевших оные карты, именно с казкомовскими витуалками и даже полнофункциональными визами в России, в российских и некоторых буржуйских магазинах были сложности при оплате ;-)
Но разговор не о банковском сервисе.
Вопрос ставится по другому. Существующие ноне каз э-магазины не обеспечивают весь спрос. Есть ли, допустим у бренда "НЕОЛАБС" мысль открыть еще и э-магазин?
  • 0

#25
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Можно в любой магазин книжный пойти и попросить привезти на заказ, вместе со следующим завозом из росии
  • 0

#26
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Угу, самая быстрая доставка, из мне известных, в Эврике ~месяц+-10 дней ;-) а также самый большой каталог, ИМХО.
НО вот надо было мне книжку одну - Майн Камф, так они на меня как на идиота посмотрели, потом поняли че требуется, поискали ...и не нашли :)
Опять же, я считаю их, самым крупным и цивильным магазином. Но из ~30 попытак заказа книг, получилась ~1/3 часть.
А ужесли те потребовалось чета не стандартное - нотный сборник, лит. по искусству и тд, то ваще тушите свет.
Вчера пол-дня потратил изучая ассортимент наших э-магазинов :laugh: На поиск по импортным - ушло 10 минут.
  • 0

#27
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
попробуйте
Алматы Кiтап

правда, сама я никогда не пользовалась их услугами,
и что-то сомневаюсь, что найдете необходимые вам книжки..
но может ссылка кому пригодится

Сообщение отредактировал bergoundi: 01.10.2004, 18:53:34

  • 0

#28
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
пожалуйста, помогите найти электронную версию книжки Хелен Филдинг "Дневник Бриджит Джонс" на английском языке! Хочется современного легкого чтива на языке оригинала, а все что доступно в нашем городе (Семске) - классика, даже заказать невозможно...
  • 0

#29
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
пожалуйста, помогите найти электронную версию книжки Хелен Филдинг "Дневник Бриджит Джонс" на английском языке! Хочется современного легкого чтива на языке оригинала, а все что доступно в нашем городе (Семске) - классика, даже заказать невозможно...
  • 0

#30
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

пожалуйста, помогите найти электронную версию книжки Хелен Филдинг "Дневник Бриджит Джонс" на английском языке! Хочется современного легкого чтива на языке оригинала, а все что доступно в нашем городе (Семске) - классика, даже заказать невозможно...

На Грейлибе http://greylib.by.ru...tJonesDiary.rar
И незачем два раза кричать, и в первый раз все прекрасно все услышали :rolleyes:

Сообщение отредактировал Vadziku: 20.10.2004, 15:56:23

  • 0

#31
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Как оплачивать? Если можно, подробнее, плиз...
Возможно ли банковским переводом или нужно заводить какую-то карточку специальную? Во сколько обходится обычно транспортировка? Какая служба доставки используется (DHL?)
Намного ли выгоднее заказать сразу побольше наименований?
  • 0

#32
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Как оплачивать? Если можно, подробнее, плиз...
Возможно ли банковским переводом или нужно заводить какую-то карточку специальную? Во сколько обходится обычно транспортировка? Какая служба доставки используется (DHL?)
Намного ли выгоднее заказать сразу побольше наименований?


У меня обычная Виза Классик, я ей оплачиваю и, конечно, выгодно сразу несколько наименований заказывать - тогда доставка гораздо дешевле получается...я заказываю обычную доставку авиапочтой, а есть еще опции какие-то. В это раз доставка мне обошлась около восьми фунтов.
  • 0

#33
Fed

Fed
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
люди добрые, расскажите, как делаете? Чет я несколько раз в Амазон тыркался, так меня постоянно отшивали тем, что в Казахстан доставки нет :smoke: или это книжек некасается?
  • 0

#34
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

люди добрые, расскажите, как делаете? Чет я несколько раз в Амазон тыркался, так меня постоянно отшивали тем, что в Казахстан доставки нет :smoke:  или это книжек некасается?


Уже несколько лет заказываю книги, диски и кассеты - проблем не было
  • 0

#35
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Ситуация непонятная. Большинство товаров в Казахстан не доставляются. Что ни пробовал заказывать всегда выдается сообщение, что мол данный товар не может быть выслан в Казахстан... :smoke: :D :lol:
  • 0

#36
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Как купить книгу?
Зайти на амазон, заказать, выбрать доставку самую дешевую или договориться с друзьями на общую упаковку и купить.
Как платить?
Платежной картой. Кстати, если боитесь того, что деньги с вашей драгоценной Голд (визы/мастеркард) уведут - выпустите себе вируталку. (не сочтите за рекламу, у меня обНыкновенная Электрон Виза + Мастеркард Виртуал, выпущенная в Казкомме).
Моя покупка книги прошла успешно, ее доставили со штатов за 28 дней, все замечательно =))

Касаемо других товаров.....
господа, зачастую многие _европейские_ магазины не знают, что что такое Россия, не говоря уж о Казахстане.....
Можно попытаться поискать этот товар на Озоне или еще где (дороже, но вдруг найдется такой же и с перламутровыми пуговицами?)
  • 0

#37
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений
господа, расскажите как правильно написать свой адрес, что он был корректно обработан.
Если мой адрес: ул. Гоголя 15, квартира 3, то я пишу: Gogol street, building 15, apartment 3, правильно?
  • 0

#38
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
да, все правильно.
По любому ТУТ уже будет заниматься доставкой казпочта.
поэтому главное- верный индекс, страна и город.
А внутри - по каким только адресам наши почтальоны посылки не разносят ....... :(
я вообще перестраховалась и написала на рабочий адрес - в смысле - принесли на работу.
  • 0

#39
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
лучше ozon.ru Я там заказывала. Приходят без проблем
  • 0

#40
rturro

rturro
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Isteban,

чтобы вообще исключить случайности (страшно неприятно, когда заказ не придет из-за технической ошибки), еще лучше вот так писать:
15, Gogol St., apt. 3, Almaty 480091 Kazakhstan
...или какой там у тебя индекс

за рубежом адреса пишутся с точностью почти до наоборот
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.