Перейти к содержимому

Фотография

amazon.comи другие интернет-магазины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#1
quick funny

quick funny
  • Постоялец
  • 460 сообщений
пожалуй, тема эта не впервые поднимается.
но все же...

пользовался ли кто-нибудь Amazon'ом при покупке книг?
насколько это приемлемый вариант по доставке к нам? есть ли надежные альтернативные предложения-рекомендации?
и потом, если книги специфические, узко-специализированные, и на разных языках - куда податься с таким запросом?

если кому есть чего сказать - вильком :smoke:

заранее благодарю.
  • 0

#2
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

пожалуй, тема эта не впервые поднимается.
но все же...
пользовался ли кто-нибудь Amazon'ом при покупке книг?
насколько это приемлемый вариант по доставке к нам? есть ли надежные альтернативные предложения-рекомендации?
и потом, если книги специфические, узко-специализированные, и на разных языках - куда податься с таким запросом?
если кому есть чего сказать - вильком :smoke:
заранее благодарю.


Я пользуюсь Амазоном регулярно, доходит все без проблем, сейчас довольно быстро.
  • 0

#3
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
А как это дело оплачивается? Я видел, есть интернет-кассы Народного Банка... А номер своей карточки засылать все еще страшновато как-то. Или может я отстаю от жизни?
  • 0

#4
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

А как это дело оплачивается? Я видел, есть интернет-кассы Народного Банка... А номер своей карточки засылать все еще страшновато как-то. Или может я отстаю от жизни?


еще расскажите плиз какую кредитку оптимальнее завести под эти цели???
  • 0

#5
Jake

Jake
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Ochen' udobnaya vesh.  Vse hodit deistvitel'no bez problem.  Eto kak-to v proshlom godu detal'no obsujdalos'.  Dlya effectivnosti luchshe nabirat zakaz iz 15-20 tovarov srazu, tak deshevle. Ob etom mnogo govrili detal'no v proshlom godu v "Iskrametnom plameni" po povodu pokupki filmov.  Re: cards, seichas sushestvuyut specialnye kartochki, na kotorye perevodish nujnuyu summu i s nee uje oplachivaesh pokupku - udobno i bezopasno.
  • 0

#6
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Кто-нибудь заказывал книги в амазоне?
Отправляют ли они книги в Казахстан и не возникает ли при этом каких-нибудь трудностей?
  • 0

#7
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
c 98 покупаю там cd и книжки. всегда все доходило. то же самое можно сказать о amazon.co.uk кроме того у амазона есть политика если не получаешь покупку в течение 30 дней со дня когда по их расчетам вы должны ее получить то они бесплатно высылают вам то же самое только уже по dhl. один раз купленные диски заблудился по почте а скорее провалялся здесь на таможне (посылка была вскрыта и несла их печати). я известил амазон и они прислали мне все три диска с курьером и практически сразу я получил и первый свой заказ. сообщил им а они предложили мне пожертвовать диски в какую нибудь местную детскую или школьную библиотеку. в общем там правильные пацаны сидят
  • 0

#8
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

в общем там правильные пацаны сидят

согласен. :) за два года оставил на амазон.ком xxxx$. приходило все (доставка -expedited). книжки, диски, фильмы. так что, не боись. удачи. :D кстати, можно добавить друг друга во friends и поделиться списками покупок. :rotate: хотя, покупки, вещь конечно же интимная. не каждый решится.
  • 0

#9
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
А как это вообще делается ?
Расскажите, пожалуйста.
Как платить, надо ли знать инглиш, какие примерно цены (диски, скажем, книги - в среднем)
  • 0

#10
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А как это вообще делается ?
Расскажите, пожалуйста.
Как платить, надо ли знать инглиш, какие примерно цены (диски, скажем, книги - в среднем)


Надо просто зайти на сайт и там весь пошаговый механизм покупки представлен - сначала находишь нужное тебе (книгу, диск, кассету), потом добавляешь ее в корзинку и там уже все опции есть - все что нужно заполнить, будет на экране - заполняй и вперед! Все, естественно, по-английски (я, правда хожу только на англоязычные сайты, а есть, наверное и французский, и немецкий).

Цены на книги в среднем от 5 до 15 фунтов, но есть и дороже. Кассеты - не помню.
  • 0

#11
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
будучи в штатах заказывал 2 книги, 2 комикса. время доставки от 2 дней до недели.

супер
  • 0

#12
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Плиз, срочно нужно купить книжку одну... очч :laugh:
может кто знает есть ли в казахстане е-магазины, где бы я могла сделать заказ?
если есть, поделитесь урлом
заранее всем пасибочки
  • 0

#13
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Плиз, срочно нужно купить книжку одну... очч  :laugh:
может кто знает есть ли в казахстане е-магазины, где бы я могла сделать заказ?
если есть, поделитесь урлом
заранее всем пасибочки

если только economix.kz но там в основном деловая лит-ра. Название книжки в студию, может кто-то где-то видел. Сам ищу Адам Парфай "Аллах не любит Америку"
  • 0

#14
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
да пора бы иметь свой амазон,

идея есть, но нету "места для шага вперед"
:laugh:
  • 0

#15
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений

если только economix.kz но там в основном деловая лит-ра. Название книжки в студию, может кто-то где-то видел. Сам ищу Адам Парфай "Аллах не любит Америку"

Профессиональное PHP программирование. Издание 2 Аргерих Л., Чой В., Коггсхол Д., Эгервари К., Сколло К.
нужно.. очч.. :laugh:
  • 0

#16
I_DEN

I_DEN
  • Гость
  • 24 сообщений

если только economix.kz но там в основном деловая лит-ра. Название книжки в студию, может кто-то где-то видел. Сам ищу Адам Парфай "Аллах не любит Америку"

Профессиональное PHP программирование. Издание 2 Аргерих Л., Чой В., Коггсхол Д., Эгервари К., Сколло К.
нужно.. очч.. :lol:


В нете скачай, а потом отпринтишь и всего делов :laugh:
  • 0

#17
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Профессиональное PHP программирование. Издание 2 Аргерих Л., Чой В., Коггсхол Д., Эгервари К., Сколло К.
нужно.. очч..  :spy:


В нете скачай, а потом отпринтишь и всего делов :lol:

вы серьезно полагаете, что это издание выложено в инете??!! :laugh:
  • 0

#18
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ну закажите в россии - тотже Озон делает доставку без проблем...
  • 0

#19
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений

ну закажите в россии - тотже Озон делает доставку без проблем...

можно про Озон по подробней?
контакное инфо и т.д...
  • 0

#20
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
вот вроде и ваша книжка лежит - http://www.ozon.ru/c...ail/id/1500069/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.