Перейти к содержимому

Фотография

Месяц ПРАВИЛ для ГАИпредложение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#121
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Если управлять автомобилем в состоянии, уклоняться от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.


у меня вот опять непонятки. Ну остановил гаец, решил за хернюна штрафняк поставить, а ты ни в какую! Тут гаец начинает впаривать, что мол от тебя перегаром прет поехали на освидетельствование. Че делать? Или ехать на медэкспертизу или отдавать на штрафняк? Как в этом случае быть то?

Говори проблем нет едем на экспертизу а за руль я своего кента посажу, машину можешь кстати просто закрыть и сказать поехали на экспертизу, тока не забудь ему объяснить что если Н/С не подтвердится, ты будешь писать о том как он тебя нюхал как угрожал ШС и хорошо бы еще свидетелей,- и все если ГАЙ с головой то он отпустит или штраф нацарапает но это надо по ситуации разруливать

Сообщение отредактировал VASO: 14.05.2004, 13:51:46

  • 0

#122
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Свершилось чудо...а по русски ЖоПу развел я :shy: понадобилось почти 2 недели активной езды со включеными фарами :lol: и наконец то он попался... итак начинаю:
Еду утром с Аэропорта....с хмельницкого поворачиваю на кожамкулова(так прально пишется?) и тут ОН.... мы сразу почувствовали взаимное притяжение и его жезл встал ;).... пришлось и мне встать(всмыли машина остановилась а не то что вы могли подумать;) ). Мой пассажир (что на переднем сидел) пристегнут по самое нехочу... в последний месяц я ВСЕХ заставляю пристегиваться...ну ладно к теме ближе пора. итак...ЖоПа СТОИТ, я сижу...приоткрываю окошко и (так как он стоит на противоположной стороне дороги) киваю,мол чаго надобно старче?
подходит...представляется...спрашиваю
-"здавсвуйте причина остановки?"
-" документы!"
-"причина остановки я спрашиваю"

и тут понеслась родимая русская речь плясать да блудием заниматься

-" документы я сказал!!!" (О блин он сказал...сижу фигею)
-" пока не скажете в чем причина НЕ дам!"
- У вас фары горят (ну мы помним да что я с фарпами езжу;) )
- да вы шо??? горят? аяяяй...непорядок... ну нате вам докуменТЫ..
- откройте капот (для тех кто не знает имеется ввиду КРЫШКА МОТОРНОГО ОТСЕКА, а мотор у моей мафЫнки ВЗАди)
- это еще зачеМ?
- у вас пасажир не пристегнут!
видели бы вы лицо пассажира...он аж от негодования чуть не взорвался...
--Я НЕ ПРИСТЕГНУТ??? ты блин глаза разуй (и тихо) урод...
выхожу с машины (делаю вид что попросил он меня) но капот НЕ открываю...
- откройте
- зачем?
-сверять буду
(начинаем :D )
- а документ покажте...постовая ведомость барма?
- чаго?
(опачки...левый мент)
- так быстренько постовую ведомость,бланк жалоб, фамилия, инициалы...
(офигевает)
- да ты ххх(censured, many words censured)ххх да я
ххх(censured, many words censured)ххх ... (из всего сказаного понимаю что он явно не доволен моиви вопросами, также то что он является (видимо во вне рабочеее время) женщиной легкого поведения (это фраза: "да я б$#@дь") а также половым гигантом (фраза: "да вот x$# я тебе большой дам"))
- а вы бы не выражались, я всего лишь прошу ваши документы...а вы товарисЧ водитель(попудно он еще одного тормознул) можете ехаИть...он тут без документов стоит...

Докменты мне предъявлены не были, но тем не менее (он сглупил) увидел его фамилию в удостоверении,запомнил номер машЫны (тут ничего сложного мазда белая 626,госномер А626), номер нагрудного знака А0406(фамилию если надо будет скажу)

стоял я с ним около часа и за этот час(что приятно!!!) распространил 20(!!!) приказов, причем (что приятно) водители сами просили дать им копию... в общем довел его до белого каления (жалобу я таки написал на своем бланке, но он не подписал её), и тут я мило говорю:
- в общем я сейчас девушку отвезу и вернусь с тобой весь день стоять ;)
попутно (что он СХАВАЛ по другому сказать не могу) он был назван очень нехорошими словами, обвинявшими его в родстве с пожирателями падали(все возможные семейства я вспомнил, начиная от птиц и кончая четырехногими,млекопитающими (которые с Шерханом бегали от Маугли) и кончая тем что когда он мне (мило улыбаясь) предложил "как мужЫкам" рахойтись и протянул руку, я открыто сказал что ТАКИМ нехорошим людям, вернее НЕлюдЯм, я руки не пожимаю,руки замарать боюсь :rotate:
самый прикол был когда он в окружении 4(!!!) водителей ответил (в очередной раз) на мой вопрос(я просто задолбал его им)
-ЗА ЧТО ВЫ МЕНЯ ОСТАНОВИЛИ???
-ЗА ФАРЫ!!!
на что получил ответ от которого все водилы со смеху попадали:
-А я специально с фарами езжу чтобы такие (неграмотные) "граждане" меня тормозили...
жаль камеры не было...
в общем повез я девченку на учебу, с твердым намерением вернуться и провести день в обществе этого милого человека
но судьма малость по другому распорядилась...вернулся..а его нету :) ту бы и сказочке конец...ан нет... еду по шемякина, там где с узенькой улочки она в широкую превращается( около чайки) есть такой поворотик... поворачиваю (ну как обычно где то 70-75) и тут о чудо!!!
  • 0

#123
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
стоит ОН... его жезл поднялся в мою сторону...но как только ОН РАЗГЛЯДЕЛ знакомые очертания машины опустился и стал показывать мол проезжай...фигу... утопать так с музыкой...я останавливаюсь, даю задний ход и прЯм около его машЫнки стою.выхожу... курю...нервничает...ну и фиХ с ним. минут через 10 (а я как покурил просто молча за ним ходить стал, когда он тормозил кого то) аж покраснев от злости поворачивается ко мне и говорит
-ТЫ ЧТО СЕРЬЕЗНО ВЕСЬ ДЕНЬ ТУТ БУДЕШЬ?
- угу- отвечаю- мне просто делать нефиг, а вас я еще и сдам куда положено!
бегом кидается к машине (ну я тоже не медлено побежал к своей) рывок назад(он в смысле,я ж ему перегородил), дым от покрышек и от почти взлетает на своей МаЗДе...ну мы тоже не лыком шЫтЫ...давай догонять.. поворачивает в сторону аэропотра..ну что же, мне только попути :shy: едем красиво... он больше 90 видать боится ездить...а мне до 100 не сложно разогнаться... доезжаем до повората на талгар...уходит вправо, ну мне то жалко нету, амортизаторы я новые уже купил, так что можно и по (без)дорожью погонять... а он видать даже не посмотрел что там ямки :) улетел...да и фиХ с ним... я до поселка доезал и по объездной дороге спокойненько на работу отправился :rotate: типа я вообще мимо ехал.

отсюда вывод! граждане СПРАШИВАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ!!! нефиг нам жизнь портить

кстати возникли вопросы:
1. есть 2(один что впереди сидел и моя герла) свидетеля о его отношении к нам.
2. есть номер значка
3. есть фамилия

вот мы тут рассматривали возможность того что мы в Службу доверия звоним если шо...или жалобу заполняем... а что (сори если я где то что то упустил из ранее обсуждавшегося) делать еси он НЕ ПОДПИСАЛ? завтра в ГАИ поеду хочу на него заяву накатать однако ;)

Да кстати телефон доверия все таки неохотно трубку берут гады, а потом еще мозги чистят типа никуя не понимают...мне с ними единиц не было разговаривать, сам буду бегать и на него писать...
  • 0

#124
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
2 ZAZ_Дайвер - злодей :rotate: respect;
Даже жалко стало мента (фух че я несу то) :shy:
  • 0

#125
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

2 ZAZ_Дайвер - злодей :shy: respect;
Даже жалко стало мента (фух че я несу то) :)


ой чушЬ несешь...наверное пЫвка лишнего принял вчера :rotate:


ЗЫ по прежнему напоминаю приказ 789 есть в наличии распечатаный кому надо дадим ;) главное попросить не забудьте (а то я мысли пока не читаю)

Сообщение отредактировал ZAZ_Дайвер: 24.05.2004, 11:22:47

  • 0

#126
jones

jones
  • очередь на регистрацию
  • 12 сообщений
супер, молодец!!!

#127
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

началось все с того что  меня тормознул ГаЙ...  был он НЕ на служебной машине, НЕ подошел,НЕ представился, при вопросе ЗА что остановил пробормотал что то невразумительное, значка с личным номером НЕ было...хамство... думаете это было  где то за городом где  чайников (шайнек,без обид  :)  )  разводят на бабки? нет, это было в городе, после поворота с хмельницкого на джангильдина...  причем  после  хамства с его стороны я просто сказал что пошел звонить в Службу Доверия ГАИ...права  были мне отданы мигом.. мало того  (хоть я и сильно торопился)  я ему сказал что не уеду пока он НЕ покинет это место "зарабатывания"(читай  грабежа)...

в связи с вышеизложенным родилась идея, провести месяц(с 1 мая) ПРАВИЛ для ГАИ... остановили Вас? неважно правы  Вы или нет, спросите постовую ведомость, номер значка, фамилию  и...позвоните мне :-)  или хотя бы просто маякните. Я сразу же Вам перезвоню и соединю этой пресловутой "Службой Доверия" (а если баланс сотки позволяет то и сами можете позвонить) и проверим должен ли он там стоять или нет..если должен, ну что ж, пусть стоит, а если НЕ должен  тогда предлагаю заявы писать, ведь если  такого г(censured)на  станет меньше на дорогах  мы же с Вами можем жЫть спокойнее...шакалить не будут..или будут, но меньше...  как идея?


ЗЫ  кстати тот  ЖоП покинул таки место, когда увидел что я не уезжаю...так что хоть маленькая но победа за нами  :D




Ай молодца я согласен на все 100. Эти говнюки (да простит меня Всевышний) совсем оборзели. Люди которые получают деньги из наших с вами карманов (чит. налогов) и ещё так себя ведут. Так держать. Когда мы вместе иы сила.
P/S/ подскажи тел. доверия.
  • 0

#128
AladdinKZ

AladdinKZ
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Гы-гы-гы :) :D :D повеселил однако, эхххх если б мы все их так з***вали так и сбылась бы моя мечта о том что ЖоПы машины со знаком ЦТ останавливать перестанут :-)
  • 0

#129
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Совет Клуба - Даешь ZAZ_Дайверу грамоту за вечную борьбу с ЖоПо !!!
  • 0

#130
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
ZAZ_Дайвер - МАНЬЯК!!! :-) ))))))) :)

Огромный респект!!!
  • 0

#131
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
ZAZ, это круто! действительно круто! я тоже всегда стараюсь их уесть ... но так как ты! это просто высший пилотаж!!! надеюсь пожать твою мужественную руку на следующей среде.
  • 0

#132
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Гы-гы-гы  :)  :D  :D  повеселил однако, эхххх если б мы все их так  з***вали так и сбылась бы моя мечта о том что ЖоПы машины со знаком ЦТ останавливать перестанут  :-)


кстати о ЛОГО ЦТ :p он спросил что это такое... помнится как то в топике МЕНЯ ОСТАНОВИЛИ ЗА я видел замечательную фразу:
"Это значок Союза Водителей" или что то в этом роде...так же и ответил :D
  • 0

#133
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

отсюда вывод!  граждане СПРАШИВАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ!!! нефиг нам жизнь портить

да, но и правила тоже не надо нарушать

    19.6. При движении в светлое время суток в целях обозначения движущегося транспортного средства ближний свет фар должен быть включен:
    на мотоциклах и мопедах;
    при движении в организованной транспортной колонне;
    на транспортном средстве, сопровождаемом автомобилем оперативных и специальных служб с включенным проблесковым маячком синего цвета;
    на маршрутных транспортных средствах, движущихся по специально выделенной полосе навстречу основному потоку движения;
    при организованной перевозке групп детей в немаршрутных автобусах или на грузовых автомобилях;
    при перевозке опасных, крупногабаритных и тяжеловесных грузов;
    при буксировке механического транспортного средства (на буксирующем транспортном средстве);
    при объезде в соответствии с требованиями знака 5.34.1 закрытого для движения участка проезжей части на дороге с разделительной полосой.


  • 0

#134
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
а ты фишку что НЕ запрещено ЯВНО то разршено :-) знаешь?
  • 0

#135
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Думаю с продажей автомобиля проблем не будет :-)
  • 0

#136
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Думаю с продажей автомобиля проблем не будет :-)


прости если я торможу а это к чему сказано то?
  • 0

#137
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
У меня конечно мелочь, но...

Недельки две назад тормознули за скорость /сразу скажу не моя,время показывало 5 минут, да и мент отдавая доки улыбнулся. Типа не получилось/

Когда я хотел отъезжать он тормознул ещё одного, я ему говорю, на время посмотри, не твоя скорость. Гай улсышал, и сразу отправил парнишку. Он меня догоняет (всмысле парнишка) грит пасибо... Я ему отдаю свой экземпляр приказа. Ну тот вообще счастливый...
  • 0

#138
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Блин ЗазДайвер... ну ты молодец.. если еще раз так получится меня можешь (если будет у меня время) позвать вместе бум стоять с Гаишником:-))))
  • 0

#139
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
дык номер дай свой..а то я денуКЗ маяковал,маяковал...хотел попросить запостить...ан не вышло
  • 0

#140
sparky

sparky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Я сам недавно за рулем, но тем неменее дастали уже порядком. Всегда приятно узнать что и им можно нервы потрепать.
Приклоняю голову!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.