Перейти к содержимому

Фотография

HTC HD2работаетв три раза быстрее HD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#141
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений
а как насчёт програмок с маленькими иконками, вроде pocket informant или agenda fusion?
  • 0

#142
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
Вышеупомянутыми программами не пользуюсь, так что ничего сказать не могу... Если иконки в них на самом деле маленькие, то пальцем в них попадать, конечно, будет проблематично.
  • 0

#143
kazdoms

kazdoms
  • Частый гость
  • 58 сообщений
интересно, а в чем отличие этих стилусов от обычных?
в интернете искал, не нашел подробную информацию.
  • 0

#144
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
kazdoms, спасибо! Посмотрю на e-bay - я часто оттуда заказываю... Если стилусы будут, прикуплю пару-тройку (и для Вас тоже) - они имеют обыкновение теряться/ломаться...

DrDiamond, на WM еще много приложений, которых без стила не обойтись, к сожалению. Например, PIM-приложения или тот же Resco Explorer, или FlexMail:
Изображение
Изображение
Изображение

Что же до разницы между обычным и емкостным стилусами - покопал немного Нет... Резистивные (обычные) экраны реагируют на давление, а емкостные - на изменение потенциала, создаваемое эл.магн. полем чел. тела (пальцев) при прикосновении к экрану, ну, и, соответственно, стилусу для емкостных экранов присобачили магнитную головку... Вот здесь есть немного инфы...
А здесь видео выложено - тест парочки емкостных стилусов на ХД2...

Так что, если используете в работе приложения со всякими мелкими текстами, списками и пр., без стилуса будет неудобственно...

Вот, блин, получается, что к девайсу еще отдельные примочки нужны - стило, клава синезубая, как nk1960 нашел... Может, ХТЦ все-таки все в один флакон запихает когда-нибудь? :)

Сообщение отредактировал FOXX: 21.01.2010, 10:35:18

  • 0

#145
kazdoms

kazdoms
  • Частый гость
  • 58 сообщений
м... получается этот аппарат с обычными стилусами работать не будет. это плохо.
мой аппарат уже прибыл в Алматы. говорят на таможенной очистке, после отправят в Астану.
девушка в DHL говорит что мне возможно нужно будет оплатить налог.
кто заказывал, подскажите сколько нужно будет доплачивать?
Спасибо!
  • 0

#146
сикарашка

сикарашка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Жаль что удалили мой предпоследний пост в этой теме. Я там к фоксу обращался. Он наверняка прочитал, но почему-то молчит. Видимо сказать нечего.
И надо же, тупо умничать стал меньше и юморить тупо тоже. Видимо дошло до его изъеденного трупными червями мозга, что с другими форумчанами нужно общаться без намеренной грубости и тупых подколов типа "пилите гирю шура", "не смотрите как девственница на вибратор" , "я с вами баран не пас" и прочие перлы.
Однако фокс все также продолжает применять в написании своих постов слова которые сам и придумывает: "неудобственно" и тд.
В предыдущих его постах таких слов полно: "цифири", "далляриев", "ам.денек".
Что можно сказать про такого человека? Очень немного, этот человек даун.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждения за нарушение пункта 2.2.7 и 2.2.2 Правил конференции ЦТ. Бан. Если эта зеленая муха опять прилетит и будет гадить - жмите плз "жалоба".

Сообщение отредактировал gosh: 21.01.2010, 15:23:45

  • 0

#147
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

м... получается этот аппарат с обычными стилусами работать не будет. это плохо.
мой аппарат уже прибыл в Алматы. говорят на таможенной очистке, после отправят в Астану.
девушка в DHL говорит что мне возможно нужно будет оплатить налог.
кто заказывал, подскажите сколько нужно будет доплачивать?
Спасибо!

ДХЛ постоянно раскручивают на налог... :D Однажды за посылку стоимостью 2 доллара (СД) запросили 120 долларов налога... :D А один раз за рекламный образец из Китая за 5 баксов требовали 300 долларов каких-то там "таможенных платежей"! В обоих случаях пришлось отказаться от посылок...
Насколько мне известно, частные отправления (некоммерческие) стоимостью до 1000 долларов не облагаются налогом... kazdoms, не подписывайтесь на этот имхо развод... Попробуйте на ЦТ темки поискать про ДХЛ - возможно, найдете добрые советы... :weep: Иначе девайс Вам обойдется, как маленький самолет... :)
Кстати, это одна из причин, по которой я в основном со Штатов заказываю с e-bay - через USPS и пр. проблем нет, все доставляют без всяких налогов...

Сообщение отредактировал FOXX: 21.01.2010, 13:47:49

  • 0

#148
kazdoms

kazdoms
  • Частый гость
  • 58 сообщений
[/quote] ДХЛ постоянно раскручивают на налог... :weep: [/quote]
Согласно Постановления Правительства Республики Казахстан от 09.03.2005 г. № 217 расположенного на http://www.dhl.kz/pu...z/ru.high.html:
Товары, пересылаемые в адрес физического лица и не предназначенные для производственной или иной предпринимательской деятельности, перемещаются через таможенную границу Республики Казахстан с полным освобождением от уплаты таможенных платежей и налогов и без применения к ним мер нетарифного регулирования при соблюдении следующих норм:
1) вес не превышает 31 (тридцать один) килограмм;
2) общая стоимость не превышает сумму, эквивалентную 1000 (тысяча) долларам США включительно.
  • 0

#149
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Вот все это и скажите девушке, которая просит "возможно оплатить налог"... :weep:
  • 0

#150
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
kazdoms, как получите девайс, протестируйте, плз, на работу с приложениями, требующими стилуса - насколько это реально неудобственно..? :weep:
  • 0

#151
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Кстати, реальная цена нового ХД2 на e-bay - от 750 до 850 (с доставкой к нам, но без страховки; страховка еще денек 50-80 американских добавит)... Стило от DAGi - от 12 баков...
  • 0

#152
kazdoms

kazdoms
  • Частый гость
  • 58 сообщений

kazdoms, как получите девайс, протестируйте, плз, на работу с приложениями, требующими стилуса - насколько это реально неудобственно..? :weep:

ОК, если без особых проблем получу свой девайс, то напишу :)
Правда я даже свой нынешний HTC TyTN II использую без стилуса (сломался),
уже привык пальцами управлять, набирать СМСки. :D
  • 0

#153
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Ребята, есть сие девайс, где и за сколько можно разблокировать?
Может кто среди своих цт-в есть?
Спасибо!
  • 0

#154
kazdoms

kazdoms
  • Частый гость
  • 58 сообщений
и еще, может кто знает где в Астане можно заменить экран HTC TyTN II ?
  • 0

#155
vauflowers

vauflowers

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений

и еще, может кто знает где в Астане можно заменить экран HTC TyTN II ?

г. Астана — мкр. Аль-Фараби, ул. Мустафина 81/1, блок 3
  • 0

#156
kazdoms

kazdoms
  • Частый гость
  • 58 сообщений


и еще, может кто знает где в Астане можно заменить экран HTC TyTN II ?

г. Астана — мкр. Аль-Фараби, ул. Мустафина 81/1, блок 3

vauflowers, спасибо. а телефон не подскажете?
  • 0

#157
kazdoms

kazdoms
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ребята, есть сие девайс, где и за сколько можно разблокировать?
Может кто среди своих цт-в есть?
Спасибо!

а просто перепрошить не получиться?
можете еще посмотреть на http://forum.xda-developers.com
  • 0

#158
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Не могу установить скайп, может кто подскажет?
  • 0

#159
kazdoms

kazdoms
  • Частый гость
  • 58 сообщений
мой девайс прибыл в Астану. ;)
но мне его не хотят отдавать. требуют оплатить 1500 тг.
сначала говорили что это какой-то там упрощенный налог,
а когда я у них потребовал документы подтверждающие что это налог,
стали говорить что это за услуги DHL.
не пойму, ведь за услуги DHL я уже оплатил 49 фунтов.
вообщем я отказался платить эти деньги и они сейчас внутри компании разбираются что делать.
ждемс :)
  • 0

#160
kazdoms

kazdoms
  • Частый гость
  • 58 сообщений
звонили из DHL. сказали не нужно ничего платить.
короче лохуют они по черному. так что кто будет заказывать доставку через них,
вы уже вооружены ;) НЕ ПЛАТИТЕ ЛИШНИХ ДЕНЕГ! спасибо!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил. Со следующим Вашим оффтопом раздам остальные долги.

Сообщение отредактировал gosh: 22.01.2010, 11:16:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.