Перейти к содержимому

Фотография

HTC HD2работаетв три раза быстрее HD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#121
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Еще раз повторюсь, что акк у девайса слабоват - именно по оценкам профессиональных тестеров (читайте обзоры Бумбурума на Ноунейме или Латифуллинские на Мобайл-ревью)... Так вот на максимальной мультимедийной загрузке машинка показала наименьшее время работы по сравнению с похожими аппаратами - neoTouch, Omia II, Max 4G (что абсолютно справедливо с данным аккумулятором)... Так что рассуждать, не делая объективного сравнения - пустое все это... :mad:


Ладно-ладно. Всезнающий Вы наш. Так и скажите, что денег жалко на новый аппарат. Ну пусть он будет плохим. Пусть акум. не держит (это в принципе болезнь всех последних моделей - не только НТС - с ацким процом, экраном и таким же энергопотреблением, и она отчасти решается прошивками, доп. батарейками и т.д.).
Но спрос на него все-равно не падает. Не объясните сей факт? :(
  • 0

#122
vauflowers

vauflowers

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений
и что бы там не писали аппарат просто супер! мечта!!!
  • 0

#123
funkysoul

funkysoul
  • Гость
  • 17 сообщений
FOXX
neoTouch, Omia II, Max 4G эти аппараты намного уступают HD2.
  • 0

#124
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Хмм... Не хочу Вас огорчать, нигер, но тут Вы в очередной раз пальцем туда же - в небо, я имею ввиду :lol: - я давно могу себе позволить приобрести любой понравившийся мне девайс... :dandy: Что и делаю... :) Иногда даже за неразумные деньги... :laugh: Может, и ХД2 прикуплю - побаловаться - вот только этот вот скину (солить мне их что-ли? :D )
Что же до спроса...? Вы это, вообще, к чему сказали? :D
...Какой спрос?? Где?? У нас? Не у нас? По сравнению с чем? С ойфоном? Или ХД1? Или Нокиа 3300? Или с Vertu? :D Цифири сравнительные по продажам не огласите? :) И к тому же как же ему падать, если до выхода аппарата его (спроса) не было вообще - не в минус же уходить??

funkysoul, чтобы подтвердить Ваше громкое заявление, плз, приведите хотя бы 5 практических функций (возможностей) чего не могуть делать neoTouch, Omia II, Max 4G по сравнение с ХД2? Только, плз, не рассказывайте про суперэкран и процессор - это в данном контексте красивые завлекалочки... Давайте, уважаемый, факты в студию! ;)
  • 0

#125
nk1960

nk1960
  • Частый гость
  • 80 сообщений
FOXX. У этих телефонов есть все,но нет такого процессора и такого экрана про который вам не надо говорить и про удовольствие от его скорости и его великолепного экрана,к сожалению такого нет у других телефонов.
  • 0

#126
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А у нас он есть? И цену, пожалуйста...
Вообще же, дисплей в 4,3" и процессор в гигагерц - это сила, конечно. Вот только насколько разумно возможности распределены?
  • 0

#127
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений
люди, хватить бадатся.. :cry:
  • 0

#128
nk1960

nk1960
  • Частый гость
  • 80 сообщений
В ЦУМе можно найти меньше 140 тысяч тенге
  • 0

#129
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

FOXX. У этих телефонов есть все,но нет такого процессора и такого экрана про который вам не надо говорить и про удовольствие от его скорости и его великолепного экрана,к сожалению такого нет у других телефонов.

nk1960, RTFM! Ей Б-гу, не уподобляйтесь фанатичным адептам надкусанного яблока - "Есть только ОН!!! О, ДА - МОЙ ОЙФОН!!!!" :-/
Вы в курсе, что у F1 тот же Snapdragon, что и у сабжа, а? :D А то, что у Omnia II до 16 ГБ встроенной памяти Вам известно? :) А 4G имеет 8 ГБ памяти на борту и поддерживает WiMAX - это, наверняка, для Вас тоже новость?! :)
Ничего идеального нет в этом мире - поэтому и у Вашего замечательного девайса тоже нет чего-то, что есть у других аппаратов... :( Мне, например, не хватает в нем йцукен-клавы, джог-диала с джойстиком (или его аналога), стилуса и более мощной батареи... De gustibus non disputandum est - На вкус и цвет фломастеры разные... :-/
  • 0

#130
сикарашка

сикарашка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
сикарашка получает + за нарушение пункта 2.2.5 и 2.2.2 правил конференции ЦТ.

Читаю и удивляюсь тебе FOXX , ну до чего же ты ограниченный, тупой и дерьмовый типок! Засрал всю тему своими дибильными, "типа умными" постами, плоскими шутками, никому слова вставить не даешь.
Всем тычешь, типа все дураки, только один ты здесь умный, тесты, факты тебе подавай.
С таким усердием ты бы лучше пошел говна пожрал свинья. Корчишь из себя умника, а сам кроме кала в виде тупейших дибиловатых шуток и невнятного бормотания старого онаниста "а ля интелектуал" на форуме ничего толкового не написал.
Вали нафик из темы и не суйся суда больше, козел драный.

Сообщение отредактировал gosh: 20.01.2010, 09:34:57

  • 0

#131
kazdoms

kazdoms
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем привет!
экран+проц+дизайн заставили и меня сделать заказ на клаве. :kiss:
уже отправили по диэйчэл. жду с нетерпением.
кто знает, будет ли официальный апгрейд от эйчтиси до виндоус фона 7-го?
  • 0

#132
nk1960

nk1960
  • Частый гость
  • 80 сообщений
http://www.3dnews.ru...ndows_mobile_7/
http://www.3dnews.ru...odit_v_fevrale/
  • 0

#133
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

5. Быстрый проц. В общем-то у меня и Touch HD не особо тормозил при проигрывании 700-метровых рипов. Тем не менее, вот цифры, снятые в режиме Benchmark в CorePlayer:
Touch HD (режим Raw Framebuffer) - 50.75%
Touch HD (режим Qtv Display) - 108.96%
HD2 (режим Raw Framebuffer) - 179.27%
Остальные настройки видео (плавное масштабирование, полутона) - были выставлены одинаково.

Чуть добавлю инфы. Сегодня дошли руки настроить CorePlayer в режиме DirectDraw и вот результат:
HD2 (режим DirectDraw) - 442.07%
Вот так-то! :laugh:
  • -1

#134
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Да... Гиговый процессор даёт о себе знать. Судя по всему, вещица весьма бодрая. Довольно-таки дорогая, правда, но найти что-то подобное за такие деньги пока нереально, я думаю. HTC, в кои-то веки, умыла Samsung. Snapdragon на Samsung-ах ещё неизвестно когда появится, пока у них второй по мощности процессор...

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 19.01.2010, 23:01:08

  • 0

#135
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

=промодерировано=


Резко... Но несколько справедливо... Все-равно заплюсуют... :laugh:
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 20.01.2010, 09:33:37

  • 0

#136
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
kazdoms, где заказывали? И во сколько обходится? (если не секрет) ...Сейчас ПРО 2 передам в хорошие руки и хочу потестить новую игрушку... :D

Кстати (видимо, услышав мои просьбы :-) ), ХТЦ официально выпускает стилус для девайса...
И акк посерьезнее обещают в скором времени... А nk1960, говорит, что 7-ку еще туда можно будет поставить...
Вот бы еще клаву приделали к нему! :)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.01.2010, 17:15:19

  • 0

#137
kazdoms

kazdoms
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Заказал на clove.co.uk.
Цена за телефон+чехол+автозарядник+доставка в Астану по dhl=491 фунтов.
По треку dhl коробка сейчас в Амстердаме :)
надеюсь получить к концу недели.
я видел точно такой же новый телефон на ebay за 700 долларов.
но не решился там покупать. а так дешевле на >100 баксов.
  • 0

#138
nk1960

nk1960
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А вот эта не подойдет?http://www.youhtc.ru/2010/01/nedorogaya-mini-bluetooth-klaviatura-dlya-kommunikatora/#more-9971
  • 0

#139
kazdoms

kazdoms
  • Частый гость
  • 58 сообщений
FOXX, я тоже хотел заказать стилус, но сказали будет в наличии только после 22/01.
Если Вы будете себе заказывать, может сразу и мне закажете один стилус?
а деньги за него я мог бы скинуть на Вашу карточку перед заказом.
  • 0

#140
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
Я бы посоветовал не сильно заморачиваться насчет стилуса. Мне, после HD, поначалу тоже было не очень удобно. При наборе текста пальцами поначалу был довольно большой процент ошибок. А сейчас - просто песня! Набираю пальцами наверное даже быстрее, чем на HD стилусом :laugh: Единственная проблема - это выпадающие списки. Вот с ними пальцами управляться весьма непросто. Но это бывает нужно крайне редко, как правило, только на этапе настройки аппарата, либо какой-либо софтины.

Сообщение отредактировал DrDiamond: 20.01.2010, 21:52:42

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.