Перейти к содержимому

Фотография

HTC HD2работаетв три раза быстрее HD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#701
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

кто знает где есть сервис центр, или то кто помогает разобраться.
проблема, аппарат стал в нижней части греться, зависает, и батарейку сжирает за пару часов???

я бы для начала попробовал все-таки перешить.
Заряжается без аномалий?
  • 0

#702
kaa123

kaa123
  • Частый гость
  • 63 сообщений
скажите, есть ли в наличии Мобильный телефон SAMSUNG GT-C3222L и какая цена?[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил
Барахолка в другом разделе.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 06.06.2011, 07:24:03

  • 0

#703
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
имеется съемный жесткий диск 500 гигов -могу ли смотреть фильмы через телефон?
  • 0

#704
Vladi777

Vladi777
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто подскажет как поменять мелодию будильника???))))
  • 0

#705
joni13-91

joni13-91
  • Гость
  • 5 сообщений
Взял себе HD2 ни чем он меня не порадовал(((
  • 0

#706
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Взял себе HD2 ни чем он меня не порадовал(((

вином 6.5? :rolleyes:
  • 0

#707
rusike777

rusike777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Prodayu.... [ex]предупреждения о нарушении п.2.4 и 2.2.7 Правил. [/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 16.08.2011, 12:16:13

  • 0

#708
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Хочу приобрести с ибея Т-Мобайловскую версию. Что скажите? В дальнейшем собираюсь поставить Android. Проблем не будет? Справлюсь?

#709
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Хочу приобрести с ибея Т-Мобайловскую версию. Что скажите? В дальнейшем собираюсь поставить Android. Проблем не будет? Справлюсь?

каким образом форумчане могут знать справитесь Вы или нет?) Телефон рассчитан на Андроид, работает с ним шустрее чем базовые версии - причины проблем не в аппаратах, а в их владельцах. + выше по топику писалось неоднократно.
  • 0

#710
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Хочу приобрести с ибея Т-Мобайловскую версию. Что скажите? В дальнейшем собираюсь поставить Android. Проблем не будет? Справлюсь?

каким образом форумчане могут знать справитесь Вы или нет?) Телефон рассчитан на Андроид, работает с ним шустрее чем базовые версии - причины проблем не в аппаратах, а в их владельцах. + выше по топику писалось неоднократно.

Ну, вы знаете.. Телефон расчитан на Виндоус Мобайл.. а Андроид это неофициальный порт.
К тому же смотрел видео на ютубе где демонстрируется работа Андроида на этом аппарате. Что, правда так сильно тормозит что пользоваться невозможно? Или с новыми сборками уже лучше?

#711
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Телефон расчитан на Виндоус Мобайл.

ок, тогда отпротивного - что в нем не рассчитано на Андроид? :)
Аналогично - что н-р в ноуте Самсунг или десктопе HP не рассчитано на Линукс?)

***при покупке запчастей учесть, что версия TMobile имеет иные геометрические размеры.

Сообщение отредактировал gosh: 19.08.2011, 15:35:49

  • 0

#712
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
Кто знает в цуме за сколько возьмут HD2 с полным комплектом? кто нибудь пытался сдать?[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.3 Правил. Раздел "Барахолка" в другом месте. [/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 23.09.2011, 12:31:40


#713
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
Мне тему что ли специально по этому вопросу создать в барахолке? Я точно нарушил пункт 2.2.3?[ex]предупреждения о нарушении п.2.2.7 и 2.2.8 Правил. 10 дней читать Правила. [/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 23.09.2011, 15:00:04


#714
portaman

portaman
  • Частый гость
  • 73 сообщений



Хочу приобрести с ибея Т-Мобайловскую версию. Что скажите? В дальнейшем собираюсь поставить Android. Проблем не будет? Справлюсь?

каким образом форумчане могут знать справитесь Вы или нет?) Телефон рассчитан на Андроид, работает с ним шустрее чем базовые версии - причины проблем не в аппаратах, а в их владельцах. + выше по топику писалось неоднократно.

Ну, вы знаете.. Телефон расчитан на Виндоус Мобайл.. а Андроид это неофициальный порт.
К тому же смотрел видео на ютубе где демонстрируется работа Андроида на этом аппарате. Что, правда так сильно тормозит что пользоваться невозможно? Или с новыми сборками уже лучше?



привет
ты купил уже с ибея телефон?
если нет то у меня есть 2 лишних 1- t-mobile 2- обычный, оттуда же брал
если надо пиши[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил. Барахолка в другом разделе.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 18.11.2011, 11:16:40

  • 0

#715
Funky Jagger

Funky Jagger
  • Гость
  • 25 сообщений
Вот - hd2 это классика лучше у htc пока не видел
  • 0

#716
ebay_man

ebay_man
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Поставил на него Windows Phone 7, довольный пользуюсь. Только не активировал еще Live сервисы.
  • 0

#717
rff

rff
  • Гость
  • 10 сообщений

Вот - hd2 это классика лучше у htc пока не видел

ты прав,2 года юзаю,не поводил летает...оекоменидую
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.