Перейти к содержимому

Фотография

HTC HD2работаетв три раза быстрее HD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#181
flapjack

flapjack
  • Гость
  • 44 сообщений

flapjack, я тоже купил купил себе такой чехол. но честно говоря мне он не понравился.
пока пользуюсь тем что идет в комплекте.


родной чехол тоже не плох. но с ним неудобно когда за рулем едешь, вытаскивать из него тяжело.
  • 0

#182
A_NY

A_NY
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Я в раздумьях, то ли брать этот аппарат, то ли "добрый, старый" nokia e72. НТС не очень большой для миниатюрных женских рук, как думаете? :)
и еслм прошивку ставить на русский, то можно в ручную ее потом менять на инглиш?
  • 0

#183
kazdoms

kazdoms
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Я в раздумьях, то ли брать этот аппарат, то ли "добрый, старый" nokia e72. НТС не очень большой для миниатюрных женских рук, как думаете? :)
и еслм прошивку ставить на русский, то можно в ручную ее потом менять на инглиш?

красота конечно требует жертв. :)
HTC HD2 наверное очень большой для Ваших женских рук.
я как то не очень понимаю Ваш выбор между E72 и HD2. Они ведь совершенно разные.
Если Вы и сами не очень понимаете разницу, лучше купите E72.
HD2 больше для тех кому он нужен по делу, решать какие то задачи, помогает всегда быть онлайн, можно сказать выполняет роль личного ассистента.
А для чата и E75 вполне подходит.
Многие мои знакомые покупали коммуникаторы от HTC, а потом возвращались к "доброму, старому Nokia" :)
кто-то перепродал из-за больших размеров, кто-то просто из-за непонимания аппарата.
  • 0

#184
san.xd

san.xd
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
здравствуйте!
хочу купить HTC HD2) продает ли кто-нибудь Б\У? и где можно купить по самой дешевой цене? помогите пожалуйста)
  • 0

#185
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Их еще и новых-то у нас - раз-два и обчелся, а б/у так, наверное, и вовсе нет... :rolleyes: А по самой дешевой цене, думаю, можно купить в СШП или в Тайване... :rotate:
  • 0

#186
san.xd

san.xd
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Их еще и новых-то у нас - раз-два и обчелся, а б/у так, наверное, и вовсе нет... :rolleyes: А по самой дешевой цене, думаю, можно купить в СШП или в Тайване... :rotate:

ну я про самые дешевые у нас в ламате :) пока 140 000тг самая дешевая цена
  • 0

#187
kazdoms

kazdoms
  • Частый гость
  • 58 сообщений

здравствуйте!
хочу купить HTC HD2) продает ли кто-нибудь Б\У? и где можно купить по самой дешевой цене? помогите пожалуйста)

Я могу продать свой за 111,000 тенге. неделю назад по DHL пришел.
Завтра буду в Алмате. Можете посмотреть и забрать.
  • 0

#188
A_NY

A_NY
  • Частый гость
  • 73 сообщений

я как то не очень понимаю Ваш выбор между E72 и HD2. Они ведь совершенно разные.
Если Вы и сами не очень понимаете разницу, лучше купите E72.
HD2 больше для тех кому он нужен по делу, решать какие то задачи, помогает всегда быть онлайн, можно сказать выполняет роль личного ассистента.
А для чата и E75 вполне подходит.
Многие мои знакомые покупали коммуникаторы от HTC, а потом возвращались к "доброму, старому Nokia" :kiss:
кто-то перепродал из-за больших размеров, кто-то просто из-за непонимания аппарата.


Понимаю, пользуюсь iphone 3g, хочу менять, вот и ищу ему альтернативу.
Можно поинтересоваться почему продаете аппарат? Что-то не устроило в нем или по другим обстоятельствам?
  • 0

#189
kazdoms

kazdoms
  • Частый гость
  • 58 сообщений
нет, аппарат просто супер!
дело в том, что я планирую перейти на Android.
  • 0

#190
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений


здравствуйте!
хочу купить HTC HD2) продает ли кто-нибудь Б\У? и где можно купить по самой дешевой цене? помогите пожалуйста)

Я могу продать свой за 111,000 тенге. неделю назад по DHL пришел.
Завтра буду в Алмате. Можете посмотреть и забрать.

гарантия бар ма? )
  • 0

#191
san.xd

san.xd
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


здравствуйте!
хочу купить HTC HD2) продает ли кто-нибудь Б\У? и где можно купить по самой дешевой цене? помогите пожалуйста)

Я могу продать свой за 111,000 тенге. неделю назад по DHL пришел.
Завтра буду в Алмате. Можете посмотреть и забрать.

готов купить! скажите ваш телефон?
  • 0

#192
san.xd

san.xd
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
кто с какой флэшкой использует? с 16гб тормозить не будет?
  • 0

#193
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
нахожусь в Лондоне, буду в начале марта в Алматы, готов привезти под заказ HTC HD2 новый.
кого интересует в ЛС

сам тоже выбирал между HD2 и Hero, но для меня HD2 пока что дорогой, купил себе Hero пока всё устраивает, но HD2 в руках не держал, поэтому ничего сказать не могу о нем.
  • 0

#194
vauflowers

vauflowers

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений

нахожусь в Лондоне, буду в начале марта в Алматы, готов привезти под заказ HTC HD2 новый.
кого интересует в ЛС

сам тоже выбирал между HD2 и Hero, но для меня HD2 пока что дорогой, купил себе Hero пока всё устраивает, но HD2 в руках не держал, поэтому ничего сказать не могу о нем.

сколько стоить будет?
  • 0

#195
vauflowers

vauflowers

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений

нахожусь в Лондоне, буду в начале марта в Алматы, готов привезти под заказ HTC HD2 новый.
кого интересует в ЛС

сам тоже выбирал между HD2 и Hero, но для меня HD2 пока что дорогой, купил себе Hero пока всё устраивает, но HD2 в руках не держал, поэтому ничего сказать не могу о нем.

сколько стоить будет?
  • 0

#196
kazdoms

kazdoms
  • Частый гость
  • 58 сообщений
вчера до поздна был на работе и сразу в Алмату уехал.
коробка с наушниками, докментами и все остальное осталось дома в Астане.
поэтому, жігіттер, сорри, не продаю.
просто совет: закажите на clove.co.uk
там уже цену снизили - 395 фунтов.
доставка по DHL за 3-4 дня.
так будет даже дешевле чем 111.000 за БУ.
С уважением,
kazdoms
  • 0

#197
Ainakylov

Ainakylov
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Кто подскажет где можно прошить Touch HD под винду 6,1 а то стоит 6,5 и че то по словам знакомого притормаживает, а сам не разбираюсь в них т.к первый КПК в жизни :spy: :-) :D :D пожалуйста в ЛС. Заранее всем спасибо!
  • 0

#198
kazdoms

kazdoms
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Кто подскажет где можно прошить Touch HD под винду 6,1 а то стоит 6,5 и че то по словам знакомого притормаживает, а сам не разбираюсь в них т.к первый КПК в жизни :spy: :-) :D :D пожалуйста в ЛС. Заранее всем спасибо!

Посмотрите на http://forum.xda-developers.com
  • 0

#199
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Кто подскажет где можно прошить Touch HD под винду 6,1 а то стоит 6,5 и че то по словам знакомого притормаживает, а сам не разбираюсь в них т.к первый КПК в жизни :( :D :) :) пожалуйста в ЛС. Заранее всем спасибо!

вроде бы, есть отдельная тема про HD, здесь говорим про HD2, на котором изначально стоить винда 6.5.

Сообщение отредактировал Futurist: 29.01.2010, 11:32:07

  • 0

#200
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

вчера до поздна был на работе и сразу в Алмату уехал.
коробка с наушниками, докментами и все остальное осталось дома в Астане.
поэтому, жігіттер, сорри, не продаю.
просто совет: закажите на clove.co.uk
там уже цену снизили - 395 фунтов.
доставка по DHL за 3-4 дня.
так будет даже дешевле чем 111.000 за БУ.
С уважением,
kazdoms

kazdoms, что за поставщик Int Signed Mail, не сталкивались? насколько надежен? у него вроде как на 6к тг. дешевле доставка.

Сообщение отредактировал minder: 29.01.2010, 11:49:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.