Перейти к содержимому

Фотография

HTC HD2работаетв три раза быстрее HD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#521
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


спасибо, ребята! прочла 16 стр. убрала галочку, вроде не спешат, если повторится буду детать так как указал гладиатор.

Теперь будет неразбериха в истории звонков,советую обнулить её.
Да и со временем у меня всеравно часы сбивались,пока я прошу не переустановил,но пока я её тестирую

а как обнулить? не понЫл я :kiss:
:smoke: поставила Екатеринбург.
  • 0

#522
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
у меня вопрос касательно "присвоение персональной мелодии" , перерыла инструкцию, но, не нашла ответа.
хотела некоторым номерам присвоить персональную мелодию, как вытащить мелодии из флэшки???? у меня все песни в флэшке.
  • 0

#523
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений



спасибо, ребята! прочла 16 стр. убрала галочку, вроде не спешат, если повторится буду детать так как указал гладиатор.

Теперь будет неразбериха в истории звонков,советую обнулить её.
Да и со временем у меня всеравно часы сбивались,пока я прошу не переустановил,но пока я её тестирую

а как обнулить? не понЫл я :smoke:
:smoke: поставила Екатеринбург.


зачем обнулять то? Нельзя запомнить что ли дату, когда переставили тел. на другой часовой пояс, и прибавлять по 1 часу на все звонки, которые были до даты перестановки?
  • 0

#524
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

зачем обнулять то? Нельзя запомнить что ли дату, когда переставили тел. на другой часовой пояс, и прибавлять по 1 часу на все звонки, которые были до даты перестановки?

Не знаю мне кажеться гемору больше :smoke:
  • 0

#525
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

у меня вопрос касательно "присвоение персональной мелодии" , перерыла инструкцию, но, не нашла ответа.
хотела некоторым номерам присвоить персональную мелодию, как вытащить мелодии из флэшки???? у меня все песни в флэшке.

Та кс флешки копируете песни и заходите в проводник-мое устройство-мои документы-мои мелодии звонка .
Туда кидаете песенки 4какие хотите и потом уже в менюшке ставите их на звонок.
Вроде понятно написал :smoke:
А по поводу персонализаци не знаю не заморачивался :smoke:
  • 0

#526
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
:smoke: у меня проблемс....
почему-то СМС-ки приходятв беззвучном режиме, нифига не поняла, раньше мелодия была, пошарилась в настройках, там всё в порядке, из-за чего возникла такая проблема? :smoke:

PS. На входящие звонки мелодия играет.
  • 0

#527
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


у меня вопрос касательно "присвоение персональной мелодии" , перерыла инструкцию, но, не нашла ответа.
хотела некоторым номерам присвоить персональную мелодию, как вытащить мелодии из флэшки???? у меня все песни в флэшке.

Та кс флешки копируете песни и заходите в проводник-мое устройство-мои документы-мои мелодии звонка .
Туда кидаете песенки 4какие хотите и потом уже в менюшке ставите их на звонок.
Вроде понятно написал :spy:
А по поводу персонализаци не знаю не заморачивался :spy:

я так делала, сперва заходила в проводник, потом копировала потом в память телефона-музыка итам когда хотела вставить, но нету "ВСТАВИТЬ" :smoke: ничего не поняла, думала через юсб шнур, в компе открывается те данные что в флэшке.... :smoke:
  • 0

#528
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений




зачем обнулять то? Нельзя запомнить что ли дату, когда переставили тел. на другой часовой пояс, и прибавлять по 1 часу на все звонки, которые были до даты перестановки?

Не знаю мне кажеться гемору больше :smoke:

:smoke: гемор это точно, запарилась гадать кто во скоько по алматинскомузвонил...ппц. надо найти решение...чО делать? :spy:
  • 0

#529
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

я так делала, сперва заходила в проводник, потом копировала потом в память телефона-музыка итам когда хотела вставить, но нету "ВСТАВИТЬ" :smoke: ничего не поняла, думала через юсб шнур, в компе открывается те данные что в флэшке.... :smoke:

заходишь в папку каторую хочешь скопировать файлик,справа внизу нажимаешь меню-правка-вставить.И будет счастье :spy:
По смс скажу одно видимо лазила и галочку убрала,ищиТЕ :spy:
  • 0

#530
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений





зачем обнулять то? Нельзя запомнить что ли дату, когда переставили тел. на другой часовой пояс, и прибавлять по 1 часу на все звонки, которые были до даты перестановки?

Не знаю мне кажеться гемору больше :smoke:

:smoke: гемор это точно, запарилась гадать кто во скоько по алматинскомузвонил...ппц. надо найти решение...чО делать? :spy:

Выдели все звоники и удали их,и все пойдет поновой!!!!
  • 0

#531
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


я так делала, сперва заходила в проводник, потом копировала потом в память телефона-музыка итам когда хотела вставить, но нету "ВСТАВИТЬ" :smoke: ничего не поняла, думала через юсб шнур, в компе открывается те данные что в флэшке.... :spy:

заходишь в папку каторую хочешь скопировать файлик,справа внизу нажимаешь меню-правка-вставить.И будет счастье :spy:
По смс скажу одно видимо лазила и галочку убрала,ищиТЕ :-)

подсказка есть? я уже облазила где могла...уже час сижу...не нашла ответа :smoke:
  • 0

#532
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
я же написал как вставить файл там до безобразия все просто
  • 0

#533
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

я же написал как вставить файл там до безобразия все просто

:smoke: я про СМСку спрашивала, уже нашла причину, решила :spy:
насчет мюзик, уже сделала как вы тут описали :smoke:

Сообщение отредактировал Maya: 27.05.2010, 18:02:59

  • 0

#534
john82

john82
  • Гость
  • 30 сообщений
Какую версию лучше купить, американца T-Mobile с увеличенным ром рам, или европейца? Скажите, пожалуйста, у кого европеец, сколько свободной флэш-памяти?
  • 0

#535
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Какую версию лучше купить, американца T-Mobile с увеличенным ром рам, или европейца? Скажите, пожалуйста, у кого европеец, сколько свободной флэш-памяти?

512
  • 0

#536
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Какую версию лучше купить, американца T-Mobile с увеличенным ром рам, или европейца? Скажите, пожалуйста, у кого европеец, сколько свободной флэш-памяти?

Само своего европейца поменял на американца T-mobile :-)
T-Mobile HD2 получит 576 Мб оперативной памяти и 1 Гб ПЗУ. Европейская и азиатская версии телефона несут на борту 448 Мб ОЗУ и 512 Мб ПЗУ. Кроме того, в комплекте будет идти карта памяти microSD на 16 Гб, а не на 2 Гб.
http://www.youhtc.ru...ejskij-htc-hd2/
  • 0

#537
john82

john82
  • Гость
  • 30 сообщений
Если не секрет, где и почем брали, и можно его прошить русской прошивкой?
  • 0

#538
Lion7

Lion7
  • Гость
  • 42 сообщений

Само своего европейца поменял на американца T-mobile :p
T-Mobile HD2 получит 576 Мб оперативной памяти и 1 Гб ПЗУ. Европейская и азиатская версии телефона несут на борту 448 Мб ОЗУ и 512 Мб ПЗУ. Кроме того, в комплекте будет идти карта памяти microSD на 16 Гб, а не на 2 Гб.


День добрый Futurist! А наши стандартные симки (GSM) вышеуказанный аппарат подходят или нет, так как кто то задавал данный вопрос и давал ссылку на фото где было не ясно видно это вся симка или только ее половинка, но данный вопрос так и повис воздухе без ответа, а также где можно прошить аппарат русской версией и так чтобы данная прошивка не слетала или не делала каких-либо глуков.

Сообщение отредактировал JayKay: 03.06.2010, 17:41:37

  • 0

#539
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
у меня дата стоит 30 августа, как изменить?
через центральную панельку - на самой Дате меняю месяц, установить, но все равно август остается ((
  • 0

#540
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
По какой цене можно купить американца T-mobile?
отличаются ли мегапиксели на камерах у европейца и американца?

Сообщение отредактировал PR.KZ: 30.05.2010, 20:46:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.