Перейти к содержимому

Фотография

HTC HD2работаетв три раза быстрее HD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#481
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Други подскажите очень прошу как очистить реестр от старой проги
сброс триала не работает вер. 6.5 постоянно просит регистрации
Старый Inesoft fone вроде удалил но на по факту нифига(((((( и по верх него новые не пишуться и требует постоянно регистрации

SKTools попробуйте
  • 0

#482
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Да вот щас на пда подсказали пробую но не получается
Точнее он удаляет но после того как я загружаю по нововй Inesoft сразу вылазиет баг о точ что его нужно зарегить(((((

Сообщение отредактировал Padonkafff: 20.05.2010, 18:08:16

  • 0

#483
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Кто знает, как обычно называется этот специфический файлик, который программа "закрепляет" где-то в апарате, чтоб информация о просроченном триале выскакивала поверх леченой версии?
  • 0

#484
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

всем хай! подскажите где можно программы, игры и.т.д. закачать. ходил в цум, но там ничего нету. и с нэта пробовал, не получается :rolleyes:
и еще, сообщение выходит, update просит сделать. делать или не делать? вот в чем вопрос :D

Игры качайте наздаровье только зарегтесь
  • 0

#485
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Padonkafff
у меняна ибее написали,что в нашу страну не завозят(( вы ведь в алматы?

Смотрим личку :rolleyes:
  • 0

#486
Lion7

Lion7
  • Гость
  • 42 сообщений
всем доброго времени суток! Подскажите HTC HD2 T-Mobile кто нибудь уже юзал как аппарат. поделитесь мнениями.
  • 0

#487
Lion7

Lion7
  • Гость
  • 42 сообщений
Подскажите где или как его разблокировать и какую версию прошивки ставить чтобы не слетала и другим проблем не возникало.
  • 0

#488
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
наконец то прошили и моего "европейца". Был привязан к Т мобайлу, но мастер молодец)
очень удобный,несмотря на то,что в отличие, от моего старого, теперь только пальцами.
отличное каечство фоток, музыки.
пропечатала в ворде - тоже удобно.
такой вопрос - в виндоусе уже иде читалка, но видит только вордовски тексты.. и нет закладок. Или есть секреты?
скачала себе хаали на всякий случай -привычнее))
почему то не видит игр..

и самый главный вопрос - где убрать галочку в настройках, чтобы инет не подключался?
как только включаю панель - сразу идет подключение! ( в верхнем ряду две буквы Е)
пока разбиралась - инет висел часами, боюсь так все деньги так и уйдут ))
  • 0

#489
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
прога есть специальная,на предыдущих страницах ссылка есть,или скинте адрес электронки я вам завтра скину её по почте.
инет отрубает за здравствуй.
  • 0

#490
alimuly

alimuly
  • Частый гость
  • 63 сообщений
где можно белый купить, официальный?
  • 0

#491
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

где можно белый купить, официальный?

в россии, РСТ
  • 0

#492
vernii_ata

vernii_ata

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений

где можно белый купить, официальный?

http://hpc.kz/ru/cat...em_to_compare=2
  • 0

#493
alimuly

alimuly
  • Частый гость
  • 63 сообщений
во-первых, для Казахстана РСТ это не белый, а серый, т.к. он для России, во вторых HPC тоже не белые телефоны продаёт. Единственный официальный дистрибьютор у нас Марвел, но он не продаёт в розницу, продают дилеры Сулпак, Евросеть, Леконет, просто может, кто видел у них, подскажет по какой цене и точный адрес магазина

Сообщение отредактировал alimuly: 23.05.2010, 23:52:27

  • 0

#494
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Вот такое вот убожество)))))))
Изображение

Изображение
  • 0

#495
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Maya вы теперь счастливая обладательница HTC HD2,ваши первые впечатления?Что вам в нём нравится а что не очень,как он лежит в женской руке.Спасибо

приветик, мне нравится девайс, не смотря что он бААльшой :-)
Мои подруги в шоке от размера :rotate: но, мне очень удобно, размер девайса на любителей, лично я не жалуюсь :smoke:
в данный момент минусы для меня это: быстро разряжается :D даже на пол дня не хватает, когда смотришь фотки или слушаешь музыку; работа с текстом (Messages) для меня пока неудобно, сейчас думаю купить стилус...

мои коллеги уже заболели когда увидели трубу :D
а, кстати, аппарат очень хрупкий, не дай Бог если уроните, то все капец :rolleyes: . так что нужно быть ООООоооочень осторожным.

Сообщение отредактировал Maya: 24.05.2010, 11:07:35

  • 0

#496
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Maya
с покупкой вас!
а чехол где брали? там же где и телефон? не скажете цену?

СПС :rolleyes:
ну, там же где и телефон, у меня чехол силиконовый, в подарок дал продавец mib_asd

Сообщение отредактировал Maya: 24.05.2010, 10:50:03

  • 0

#497
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
знатоки по HD2 !!! нужна Ваша помощь, у меня проблемс, в моей трубе ВРЕМЯ перескакивает т.е. на 1 час спешит, запарилась уже исправлять, в чем проблема? :rotate: Заранее спасибо :rolleyes:
  • 0

#498
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Вот такое вот убожество)))))))

:rotate: батарейка, что такая толстая??? я ч по фотке ничего не поняла :rolleyes:
  • 0

#499
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Вот такое вот убожество)))))))

:smoke: батарейка, что такая толстая??? я ч по фотке ничего не поняла :rolleyes:

ага это батарея большей емкостью,покупал отдельно вот такая вот толстушка уродка телефонама :rotate:
  • 0

#500
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
а вы как хотели :rolleyes:
эта батарейка не на каждый день, а в турпоход =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.