Перейти к содержимому

Фотография

HTC HD2работаетв три раза быстрее HD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#501
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

ага это батарея большей емкостью,покупал отдельно вот такая вот толстушка уродка телефонама :rolleyes:

:rotate: нужно заказать
  • 0

#502
nk1960

nk1960
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Про время страница 16,чтоб легче печатать последнее обновления для экранов с быстрой отдачей

Сообщение отредактировал nk1960: 24.05.2010, 12:52:30

  • 0

#503
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Про время страница 16,чтоб легче печатать последнее обновления для экранов с быстрой отдачей

чиво? :rolleyes:
  • 0

#504
GORVIN

GORVIN
  • Гость
  • 12 сообщений

Про время страница 16,чтоб легче печатать последнее обновления для экранов с быстрой отдачей

Про "обновления для экранов с быстрой отдачей" можно поподробней?
Желательно ссылки приложить! :weep:
  • 0

#505
nk1960

nk1960
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Извиняюсь, про перескакивание времени на странице №16 написано все.Официальный фикс (драйвер) для "дергающихся" тачскринов: LEO08787.exe ( 334.16 килобайт ) Мне очень помогло.Теперь печатать одно удовольствие
  • 0

#506
GORVIN

GORVIN
  • Гость
  • 12 сообщений

Извиняюсь, про перескакивание времени на странице №16 написано все.Официальный фикс (драйвер) для "дергающихся" тачскринов: LEO08787.exe ( 334.16 килобайт ) Мне очень помогло.Теперь печатать одно удовольствие

Спасибо за ответ! :weep:
  • 0

#507
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Кто знает, как обычно называется этот специфический файлик, который программа "закрепляет" где-то в апарате, чтоб информация о просроченном триале выскакивала поверх леченой версии?

повторюсь!!!!
Не могу теперь поставить inesoft fone сразу вылазиет проблема зарегестрироваться
  • 0

#508
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Официальный фикс (драйвер) для "дергающихся" тачскринов: LEO08787.exe ( 334.16 килобайт ) Мне очень помогло.Теперь печатать одно удовольствие

а можно поподробней об этом
  • 0

#509
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Вот такое вот убожество)))))))

мать, моя женщина (((... я конечно представлял ,что будет не красиво, но такое представить себе не мог.... жесть, конечно, руки надо поотрывать конструкторам батареи )
  • 0

#510
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Вот и перепрошился,счас буду тестить девайс и настраивать!!!
  • 0

#511
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Поможите соконфетники)))
Каким образом зделать так чтобы при входящем звонке фотография была не на весь экран в Inesoft так как изображение получеться размытым и плохо видно кто звонит...?
Заранее громадное спасибо
  • 0

#512
nk1960

nk1960
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Фото на входящий звонок такое размытое,что делать?

Установите фото прямо из HTC Sense

dead_morose
Да размер любой, он сам ужмет до нужного, просто имейте ввиду что если размер фото будет больше 35 кб. то при синхронизации с аутлуком, качество опять упадет, потому что он их урежет до этих самых 35 кб.

Дрей_Ан
"родной" размер фотографий контактов у HD2 - 268х268
Взято от сюда:

http://4pda.ru/forum...p;#entry3476160
  • 0

#513
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Padonkafff
спасибо огромное за прогу! и за фонарик -вообще классная вещь))
на ибее тоже смогла заказать батарею :rotate: фото уже увидела позже))
а сколько держит такая батарея по времени?
  • 0

#514
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Фото на входящий звонок такое размытое,что делать?

Установите фото прямо из HTC Sense

http://4pda.ru/forum...p;#entry3476160

Естественно отуда и выкладываю, почитал на пда что на inesofte это глюк каторый можно изменить зжав фотки под определенный размер,кароче ну его нафег
  • 0

#515
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Padonkafff
спасибо огромное за прогу! и за фонарик -вообще классная вещь))
на ибее тоже смогла заказать батарею :eek: фото уже увидела позже))
а сколько держит такая батарея по времени?

:weep: светите наздоровье!!!
Батарею я пока только разредил,на выходных буду тэстить и отпишусь,судя по емкасти держать будет минимум в два раза больше!!! :rotate:
  • 0

#516
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

знатоки по HD2 !!! нужна Ваша помощь, у меня проблемс, в моей трубе ВРЕМЯ перескакивает т.е. на 1 час спешит, запарилась уже исправлять, в чем проблема? :( Заранее спасибо :D


жмете settings (значок шестиренки), потом жмете "menu" в самом нижнем правом угле, потом жмете "all settings", потом "Clock & Alarms", потом выбираете GMT + (если например Астана или Алмата или любой дркгой город с одинаковым часовым поясом) выбираете GMT+5 Yekaterinburg и все, жмете "OK" на самом верехнем правом угле.

Дело в том, что создатели HD2 еще не знают, что Тас, когда был премьером в Казахстане убрал летнее время. Вот у Вас щас и спешат на 1 час. По идее в 2000 году в Ате щас было бы 15:10 вместо 14:10 КАК СЕЙЧАС. "пишу в 14:10 по Астане"

Сообщение отредактировал гладиатор: 26.05.2010, 14:09:15

  • 0

#517
nk1960

nk1960
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Дело в том, что создатели HD2 еще не знают, что Тас, когда был премьером в Казахстане убрал летнее время. Вот у Вас щас и спешат на 1 час. По идее в 2000 году в Ате щас было бы 15:10 вместо 14:10 КАК СЕЙЧАС. "пишу в 14:10 по Астане"


А можно просто на этом форуме прочитать станицу 16
  • 0

#518
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Дело в том, что создатели HD2 еще не знают, что Тас, когда был премьером в Казахстане убрал летнее время. Вот у Вас щас и спешат на 1 час. По идее в 2000 году в Ате щас было бы 15:10 вместо 14:10 КАК СЕЙЧАС. "пишу в 14:10 по Астане"


А можно просто на этом форуме прочитать станицу 16


можно, спасибо :D

Сообщение отредактировал гладиатор: 26.05.2010, 14:27:23

  • 0

#519
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
спасибо, ребята! прочла 16 стр. убрала галочку, вроде не спешат, если повторится буду детать так как указал гладиатор.
  • 0

#520
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

спасибо, ребята! прочла 16 стр. убрала галочку, вроде не спешат, если повторится буду детать так как указал гладиатор.

Теперь будет неразбериха в истории звонков,советую обнулить её.
Да и со временем у меня всеравно часы сбивались,пока я прошу не переустановил,но пока я её тестирую
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.