Перейти к содержимому

Фотография

HTC HD2работаетв три раза быстрее HD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#221
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
вот и я взял себе это чудо. Пока что возложенные надежды оправдывает, седня буду грузить программок.

работает довольно шустро, экран не разочаровал, все таки удалось приблизиться к айфону, жаль мультитача нет, сёрфить не так удобно, но думаю привыкну быстро.
Кстати в цуме появились они, цены как я и говорил, 115-120.
Пока что в одной точке такую цену видел. У других дороже. По всей видимости забугорные, перешитые на русский - не РСТ.

Жаль зарядное устройство в наши розетки не влазит, но в принципе она и нокиевской заряжается, поэтому я и не переживаю.

В целом добротный аппарат, думаю привыкну к размерам :D
  • 0

#222
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Жаль зарядное устройство в наши розетки не влазит, но в принципе она и нокиевской заряжается, поэтому я и не переживаю.

а, что переходников нет? если нокиевская заряда тупанет и сожгет аккум?
  • 0

#223
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений
наконец-то!!! наконец-то, товарищи - ряды обладателей hd2 полнеют! ))) заполучил я наконец-таки его!
пока доволен, эмоции через край )

з.ы. тел на зарядке перед прошивкой на официальную русскую винду....

Сообщение отредактировал minder: 09.02.2010, 14:29:54

  • 0

#224
M_Penguin

M_Penguin
  • Гость
  • 8 сообщений


ребяты, правильно ли я понимаю, что в "заморских" аппаратах просто так ручками язык интерфейса, например на русский, поменять нельзя? в то же время, есть возможность набора текста русскими символами?
необходимо перепрошивать тел на русскую винду?


насколько мне известно, сейчас уже это можно реализовать, то есть заморские аппараты можно перешивать
на полноценную русскую операционную систему.
Кстати не спешите с покупкой заморских аппаратов, цена на них падает, вполне возможно на следующей неделе HD2 будут примерно по 110-125тыс в розницу.


У меня "заморский" аппарат, с английской виндой, а текст набираю русской клавой - этого достаточно, при условии владения английским даже не на высоком уровне (все менюшки вполне понятны). Русскую клаву можно скачать отдельным кабом. Вот здесь много интересного софта: http://4pda.ru/forum...showtopic=20758
Не обязательно прошивку менять :rolleyes:
  • 0

#225
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
попробовал заряжаться нокиевской - заряжает медленно и кажется не до конца. Поэтому купил переходник и заряжаю теперь родной зарядкой. Кстати юсб кабелем от компьютера тоже неважно заряжается.
функция Т9 здорово выручает, так как не всегда по кнопкам можно попасть, аппарат сам предлагает правильный вариант.
Закачал прошивку от LEO с того же 4pda.ru, пока заметных глюков не заметил.
  • 0

#226
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений
у кого-нибудь имеют место трудности с подключением по GPRS? у меня не работает ,хоть ты тресни ((
параметры следующие:
Access point - internet.beeline.kz
User name - @internet.beeline
Password - beeline
нужна ли дополнительная настройка девайса?
  • 0

#227
nk1960

nk1960
  • Частый гость
  • 80 сообщений
У меня через kcell.Никаких настроек вообще не делал,симку из старой нокии в него вставил и сразу интернет заработал. Через ВайФай помучился,оказалось вся проблема в моем модеме он раздовал IP на четыре устройства а телефон оказался пятым в модеме указал на пять и все заработало в самом телефоне если сеть не защищена то вобще ничего трогать не надо.
  • 0

#228
san.xd

san.xd
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

вот и я взял себе это чудо. Пока что возложенные надежды оправдывает, седня буду грузить программок.

работает довольно шустро, экран не разочаровал, все таки удалось приблизиться к айфону, жаль мультитача нет, сёрфить не так удобно, но думаю привыкну быстро.
Кстати в цуме появились они, цены как я и говорил, 115-120.
Пока что в одной точке такую цену видел. У других дороже. По всей видимости забугорные, перешитые на русский - не РСТ.

Жаль зарядное устройство в наши розетки не влазит, но в принципе она и нокиевской заряжается, поэтому я и не переживаю.

В целом добротный аппарат, думаю привыкну к размерам :lol:

в смысле МУЛЬТИТАЧА нету? пинч ту зум есть на HD2...
  • 0

#229
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
купил 3 шт под заказ, в одном посюрфил чуть, мне нравится.
себе что ли взять такой.

кстати 1 свободный, будет в алматы в воскресенье, кому надо в ЛС
  • 0

#230
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
американцем по-шустрее моделька. смотрим тут
  • 0

#231
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
поставил себе новую прошивку
RUU_Leo_HTC_WWE_1.66.405.2_Radio_Signed_15.30.50.07U_2.06.51.07_Ship.exe
  • 0

#232
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

у кого-нибудь имеют место трудности с подключением по GPRS? у меня не работает ,хоть ты тресни ((
параметры следующие:
Access point - internet.beeline.kz
User name - @internet.beeline
Password - beeline
нужна ли дополнительная настройка девайса?

Допустим я, только настроил аксесс поинт и все, а остальные параметры не трогал :)
  • 0

#233
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений


у кого-нибудь имеют место трудности с подключением по GPRS? у меня не работает ,хоть ты тресни ((
параметры следующие:
Access point - internet.beeline.kz
User name - @internet.beeline
Password - beeline
нужна ли дополнительная настройка девайса?

Допустим я, только настроил аксесс поинт и все, а остальные параметры не трогал :laugh:

да, все нормально. спс...
...тогда были какие-то трудности в билайне, наверна
  • 0

#234
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Какие есть алтернативные видео плееры, кроме Core Player?
  • 0

#235
odnoklassnik

odnoklassnik
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Ну есть старая некоммерческая версия Core Player, TCPMP - http://4pda.ru/forum...hp?showtopic=74.
Интерфейс неказист, но зато декодирует аудио кодек AC3 (если вы этого хотите от плеера).

и вообщем тут каталог http://4pda.ru/forum...w...t&p=2964612

Сообщение отредактировал odnoklassnik: 13.02.2010, 15:27:30

  • 0

#236
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
взял себе в дубае, вышло 640, вопрос, есть ли возможность использование GPS без привязки к картам гугла (закачивая свои) и зависимости от сотовой сети (GPRS)?
  • 0

#237
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

взял себе в дубае, вышло 640, вопрос, есть ли возможность использование GPS без привязки к картам гугла (закачивая свои) и зависимости от сотовой сети (GPRS)?

есть, нужно установить навигатор и оффлайн картами
  • 0

#238
vauflowers

vauflowers

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений


взял себе в дубае, вышло 640, вопрос, есть ли возможность использование GPS без привязки к картам гугла (закачивая свои) и зависимости от сотовой сети (GPRS)?

есть, нужно установить навигатор и оффлайн картами

можно в цуме у Макса установить! вход с арбата по правой стороне где CDMA продают! макса спросить!
  • 0

#239
nk1960

nk1960
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А можно самому почитать про навигацию и самому все установить http://www.gps-club.kz/index.php?&
Если есть желание доверить профессионалам в навигации и установить за деньги то Вам сюда http://www.autoatlas.kz/
В ЦУМ ненадо.У меня три программы навигации установлены Навител,OZI,Сити Гид последний можно загрузить лайт версию.
  • 0

#240
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
пользуюсь неделю, все детали мрДаймонд описал так 10 страниц назад, со всем согласен. что за батарейка? чуть больше суток держит и всё...

брал на прошлых выходных за 135 в цуме, 3 года или год гарантии, проблем с зарядными устройсивами нет, всё подошло без переходников, так понял, что взял офиц.телефон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.