Перейти к содержимому

Фотография

HTC HD2работаетв три раза быстрее HD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#241
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

пользуюсь неделю, все детали мрДаймонд описал так 10 страниц назад, со всем согласен. что за батарейка? чуть больше суток держит и всё...

телефон отличный,
а что вы хотели? у меня нокия е71 1,5 дня держала, htc hero меньше суток с включенным hsdpa + 3G, + гпс

брал на прошлых выходных за 135 в цуме, 3 года или год гарантии, проблем с зарядными устройсивами нет, всё подошло без переходников, так понял, что взял офиц.телефон.

могу привезти дешевле на заказ из Англии новый разлоченный.
кто хочет в ЛС пожалуйста
  • 0

#242
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

пользуюсь неделю, все детали мрДаймонд описал так 10 страниц назад, со всем согласен. что за батарейка? чуть больше суток держит и всё...

чуть более суток - это вообще прекрасно! у меня она держит с утра до вечера, т.е. только 1 рабочий день. тел.используется активно.

брал на прошлых выходных за 135 в цуме, 3 года или год гарантии, проблем с зарядными устройсивами нет, всё подошло без переходников, так понял, что взял офиц.телефон.

нет, думаю, не официальный - просто купленный давно за высокую цену в россии и привезенный сюда, т.е. серый. насколько я понимаю, все официальные товары должны сопровождаться гос.языком и прочей законодательной фигней. верно? у вас винда, инструкция на казахском? :-) ... я знаю ответ.
вы могли заказать в нете тыщ за 105 с доставкой, самостоятельно его прошить за 10 мин. и съэкономить 30к. наших местных денег ).

Сообщение отредактировал minder: 15.02.2010, 09:40:27

  • 0

#243
bo_m

bo_m
  • Гость
  • 14 сообщений

попробовал заряжаться нокиевской - заряжает медленно и кажется не до конца. Поэтому купил переходник и заряжаю теперь родной зарядкой. Кстати юсб кабелем от компьютера тоже неважно заряжается.
функция Т9 здорово выручает, так как не всегда по кнопкам можно попасть, аппарат сам предлагает правильный вариант.
Закачал прошивку от LEO с того же 4pda.ru, пока заметных глюков не заметил.

Возьмите нормальную зарядку от нокии.! У меня из оригинального комплекта от 6500 зар. и кабель( мягче)! Результат просто супер. В умеренном режиме пользования до 3-суток. Но вот только в таком режиме не особо получается! Не для этого аппарат брал! А насчёт заряда батареи подумайте... Насколько хватает её в вашем laptop и всё всанет на свои места. Солидарен с вами. Если нужен авто держак, напишите. Китайский правда но свои пару баксов отрабатывает на все сто. :-)
  • 0

#244
bo_m

bo_m
  • Гость
  • 14 сообщений

американцем по-шустрее моделька. смотрим тут

Почитали, и поискали в интернете!
Бабка на две сказала!
В наших HD2:
Скрыты аппаратные возможности.
Камера 8мп а не 5мп. Просто софт под 5мп хоть с опозданиемно но наладили наладили.
Скрыт fm трансмитер,
Один тип WiFi/
Вообщем всё сделано для того , чтобы устройство не старело, а постепенно обновлялось!
К стати об Андроиде! Самое крутое в аппарате это google браузер. Реально быстрее работает, сам тестил, но во всём остальном так себе, американцы вообще ругаются, не смог neus one дать такого сервиса как i-phone. Так вот дождёмся браузера ог google, и вообще будет класс!
  • 0

#245
bo_m

bo_m
  • Гость
  • 14 сообщений

пользуюсь неделю, все детали мрДаймонд описал так 10 страниц назад, со всем согласен. что за батарейка? чуть больше суток держит и всё...

чуть более суток - это вообще прекрасно! у меня она держит с утра до вечера, т.е. только 1 рабочий день. тел.используется активно.

брал на прошлых выходных за 135 в цуме, 3 года или год гарантии, проблем с зарядными устройсивами нет, всё подошло без переходников, так понял, что взял офиц.телефон.

нет, думаю, не официальный - просто купленный давно за высокую цену в россии и привезенный сюда, т.е. серый. насколько я понимаю, все официальные товары должны сопровождаться гос.языком и прочей законодательной фигней. верно? у вас винда, инструкция на казахском? :lol: ... я знаю ответ.
вы могли заказать в нете тыщ за 105 с доставкой, самостоятельно его прошить за 10 мин. и съэкономить 30к. наших местных денег ).



[b]Солидарен! Обошёл все точки в алматы, даже предстовителей HPC.kz возле цума! Нет ни где РСТ, забудьте!!! В лучше случае Украина!!! Вообще в данной ситуации не вижу смысла в РСТ. Это же Вам не i-phone, вот его я всем настоятельно рекомендую брать только РСТ, иначе надо стать супер пользователем ПК. Или по 10000 носить в ЦУМ каждые пару месяцев для комплексного аппгрэйда!!!
У меня английский HD2 ну и что, всё на русском, патчи всё ставяться, аппарат не глючит, Я доволен. А зарядка и кабель родный всёравно средние, от nokia 6500c лучше! И чехол взял от старичка 6630 в виде кармашка, проста супер. Есть конечно крутые в аппел.кз , но жаба душит 16500тг. Вообщем берите и пользуйтесь! :-)
  • 0

#246
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
насчет айфона - в казахстане официальных вообще не продается, а РСТ - это всего лишь выпущенные для рынка россии, коих в казахстане практически не продается, так как дорого. Вы наверное имели ввиду так называемые "свободные" или "never locked" телефоны, которые не блокируются оператором изначально. Обычно поставляются с европы, гонгконга.
По поводу HD2 - их действительно сейчас нет РСТ. Как и было сказано - в лучшем случае украинские (хотя они попадают под нашу официальную гарантию от Pro-Service). Сейчас наиболее оптимальный вариант брать из за бугра и прошиваться на русский, тем более проблем с этим нет. Я взял вообще азиатский, поставил прошиву 1.66 - вполне доволен. Аккумулятор в активном режиме действительно слабоват, ну да ничего, зарядка везде имеется.
  • 0

#247
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Сейчас наиболее оптимальный вариант брать из за бугра и прошиваться на русский, тем более проблем с этим нет. Я взял вообще азиатский, поставил прошиву 1.66 - вполне доволен.


как раз таки могу привести из Англии новый разлоченный HTC HD2
цену и условия смотреть тут
  • 0

#248
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
некоторые дилеры уже в алматы отдают за 110-115тыс забугорные. Так что овчинка не стоит выделки думаю..
  • 0

#249
мун

мун
  • Гость
  • 23 сообщений

некоторые дилеры уже в алматы отдают за 110-115тыс забугорные. Так что овчинка не стоит выделки думаю..

а какие это дилеры отдают за 110-115 не подскажете? что-то я таких не видел.
  • 0

#250
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
это же я ))


некоторые дилеры уже в алматы отдают за 110-115тыс забугорные. Так что овчинка не стоит выделки думаю..

а какие это дилеры отдают за 110-115 не подскажете? что-то я таких не видел.


  • 0

#251
диментор

диментор
  • Частый гость
  • 57 сообщений

это же я ))



некоторые дилеры уже в алматы отдают за 110-115тыс забугорные. Так что овчинка не стоит выделки думаю..

а какие это дилеры отдают за 110-115 не подскажете? что-то я таких не видел.

круто чувак, но сейчас уже можно и по 100 найти в алма-ате, новые и незалоченные

Сообщение отредактировал диментор: 21.02.2010, 23:01:56

  • 0

#252
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

это же я ))

mib_asd, притащите-ка мне лучше стилус и док-станцию, и мб, батарею для hd2?
А? Возьметесь? Сколько хотите за все?
  • 0

#253
ASh_c

ASh_c
  • Гость
  • 31 сообщений
Месяц назад взял телефон - хороший аппарат, прошивки не менял - так что фотки розовые, да и зависает иногда. Обидно что топовая модель виснет - как бы денег немалых стоит. Брал за 120 не скажу где. Полностью русский с предустановленным навителлом, картами и кучкой бумажек тоже на русском.
Всем кто думает брать не брать - советую брать не смотря на некоторые глюки.
Насчет английских версий - по моему при наличии прямых ручек телефон можно брать даже залоченный. Кста, если кто продает залоченные телефоны - пишите в личку :laugh:
Да кстати насчет старых программ - помучался с ози в настройках - не всегда попадаю пальцем в нужный значок. В других прогах та же фишка с мелкими кнопками.
  • 0

#254
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


это же я ))

mib_asd, притащите-ка мне лучше стилус и док-станцию, и мб, батарею для hd2?
А? Возьметесь? Сколько хотите за все?

напишите в ЛС, не удобно тут писать
  • 0

#255
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений


некоторые дилеры уже в алматы отдают за 110-115тыс забугорные. Так что овчинка не стоит выделки думаю..

а какие это дилеры отдают за 110-115 не подскажете? что-то я таких не видел.


в ЦУМе одна точка продает, в Студенте есть тоже. За 115 отдают
  • 0

#256
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений



это же я ))

mib_asd, притащите-ка мне лучше стилус и док-станцию, и мб, батарею для hd2?
А? Возьметесь? Сколько хотите за все?

напишите в ЛС, не удобно тут писать

у меня есть док станция на HTC HD2 новая, отдам за 35 y.e
купил себе, оказывается мне она не нужна... :rolleyes:
  • 0

#257
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
кто ставил русскую клаву - какая из них пошла?
  • 0

#258
nk1960

nk1960
  • Частый гость
  • 80 сообщений
http://4pda.ru/forum...entry3949651про клавиатуру для любой прошивки
http://4pda.ru/forum...howtopic=144008 эта ссылка не первый раз на этих 13 страницах там любое решение есть
  • 0

#259
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
ставил не сколько вариантов, в том числе по ссылке. Коммуникатор уходит в даун и без хард резета с восстановлением бэк-апа не поднимается. поэтому и спрашиваю кто реально ставился и какая пошла
  • 0

#260
Esquire_wm

Esquire_wm
  • Гость
  • 9 сообщений
доброго времени суток...
кхе... а сервисные центры HTC есть в Алматы? ;) в наличие тушка HD2 для исследований (при загрузе белый экран с лого HTC)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.